Обсуждение 'Mill Trade'

Обсуждение 'Mill Trade'

admin » 27 мар 2013, 14:24

В этой теме обсуждается Mill Trade.

Palmira_Ed » 27 мар 2013, 16:20

Здравствуйте! Я как раз на сайте изучаю информацию. Просмотрела торговые условия, бонусные программы. Сейчас торговую платформу скачала, балуюсь :roll:
Будь собой, другие роли уже сыграны
Palmira_Ed

Зарегистрирован: 20 мар 2013, 13:09

Stech » 28 мар 2013, 10:10

Привет, сайт у них мне понравился)
По торговым условия неплохо, особенно про типы торговых счетов .Их там аж три. На торговом счете премиум торговые инструменты и пары валютные и фьючерсы, и металл спот. На стандарте и фиксе минималка 100 долларов. Спред на фиксе фиксированный. Мамочки, у меня глаза разбегаются, не знаю что и выбрать!)
Stech

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:03

Victor_Sannikov » 28 мар 2013, 10:20

Я по Mill-invest я в любом случае буду иметь 7 % ? интересно, как так получается...
Victor_Sannikov

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 14:17

isv » 28 мар 2013, 15:24

Victor_Sannikov писал(а):Это все хорошо, но я сам торговать не собираюсь. Меня больше инвест программы заинтересовали

ну а почему не получится? 7 человек работает же. Они друг друга страхуют, так что стабильный процент вполне реален
isv

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 16:05

Sokol_Max » 28 мар 2013, 15:53

я вот недавно почитал о их програме Mill-invest. торгаш с меня пока не очень, а вот ДУ заинтересовало!
да и вообще, там еще много интересного.
Sokol_Max

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:52
Откуда: Винница

Palmira_Ed » 29 мар 2013, 11:59

А меня больше Золотая семерка заинтересовала. Пока с торговой платформой и в основах разберусь, пусть за меня поторгуют другие) та и 300 долларов для меня сейчас оптимальная сумма.
Будь собой, другие роли уже сыграны
Palmira_Ed

Зарегистрирован: 20 мар 2013, 13:09

Stech » 29 мар 2013, 18:02

отличные спрэды, по моим ходовым парам смотрю 0,6, 1, 3...честно условия более чем заманчивые, брокер конечно новый, но очень уж красивые предложения, наверное с понедельника буду тестить их малым депо, все равно на нескольких дц торгую.
Stech

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:03

Sanek_Kasper » 01 апр 2013, 10:14

Недавно прочитал, что можно открыть не один счет. а несколько в разных услугах - мил-инвест, золотая 7 и торговать самому на реале. круто) надо только денег поднакопить)
Sanek_Kasper

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 09:56

kwitka » 01 апр 2013, 13:52

Добрый день) Я в торговле пока полный ноль) Выбрала программу "Золотая7". Там и с минималкой по-божески и снижены риски. Инвестировала немного всего 1000 долларов. Ну сами понимаете, компания новая, отзывов пока моловато. Я решила не торопиться и для начала с тыщи начать)
kwitka

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 11:49

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах