Обсуждение 'Mill Trade'

Tatjana_Afanaseva » 13 окт 2014, 16:45

Временные изменения в порядке вывода средств со счета

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

С 13.10.2014 руководство компании Mill Trade внедряет некоторые ограничительные меры, цель которых — позволить нашему дилинговому центру как можно быстрее нормализовать свою работу и защитить средства клиентов в условиях искусственно создавшейся паники.

Руководство нашей компании приносит извинения за возможные неудобства и подчеркивает, что данные меры — вынужденные и временные. Наши специалисты изучили опыт крупных мировых финансовых компаний, которые, подобно Mill Trade, в свое время сталкивались с кризисами. Результаты проведенного мониторинга показали, что ограничительная практика — это распространенное и эффективное средство, позволяющее не допустить панику среди клиентов компании и максимально защитить их средства.

Обратите, пожалуйста, внимание на изменения в работе Mill Trade:

Максимальная сумма, доступная к выводу со счета в Mill Trade в период проведения ограничительных мер, будет составлять 250 долларов США.
Максимально допустимое количество заявок на вывод — 1 заявка в течение 10 рабочих дней.
Срок обработки заявок увеличен с 5 до 10 дней.
Все необработанные заявки, которые были оформлены до 13.10.2014, будут ликвидированы. После их ликвидации Вы сможете выводить средства, учитывая ограничительные меры, внедренные компанией.

Мы делаем все возможное, чтобы как можно быстрее преодолеть возникшую ситуацию, и надеемся, что уже в ближайшее время Вы сможете осуществлять вывод средств в обычном режиме. Mill Trade, как и прежде, заботится о каждом из своих клиентов, и Вы можете быть уверены, что компания по-прежнему остается Вашим надежным финансовым партнером.

Tatjana_Afanaseva » 16 окт 2014, 16:50

Завершилась акция «Лови волну с Mill Trade»

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Вот и завершилась полюбившаяся всем акция «Лови волну с Mill Trade», которая длилась целых два месяца — с
10 августа по 10 октября 2014 года. За это время многие клиенты приняли участие в акции и смогли с легкостью умножить свой капитал без дополнительных вложений!
Напомним, все участники акции получили от нашего дилингового центра по 30 долларов за каждого нового инвестора, внесшего первый депозит в программу «Золотая 7», и по 10 долларов за каждого трейдера, совершившего сделки объемом от 5 лотов. И все это — в дополнение к стандартному партнерскому вознаграждению!
Мы искренне рады за всех, кто принял участие в акции и поймал свою денежную волну! Желаем Вам дальнейших финансовых успехов на рынке FOREX вместе с нами!

Tatjana_Afanaseva » 21 окт 2014, 13:35

«Mill Trade» — трижды победитель премии Global Banking & Finance Review Awards

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Спешим поделиться с Вами очередной хорошей новостью. В сентябре наш дилинговый центр вновь стал лауреатом Global Banking & Finance Review Awards. И это уже третья наша награда в рамках этого ежегодного международного конкурса!

Напомним, в прошлом году «Mill Trade» завоевал первенство сразу в двух номинациях — «Best New Investment Program Russia & Eastern Europe 2013» и «Best New Forex Customer Service Russia & Eastern Europe 2013».

В этом же году мы победили в номинации «Best ECN New Comer Europe»! Торговля ECN-счетами доступна в нашей компании с декабря 2013 года: именно тогда мы внедрили еще одну торговую платформу ― cTrader.
Изображение
За это время множество наших клиентов по достоинству оценили все преимущества этой передовой разработки в области интернет-трейдинга, которую предлагают своим клиентам только лидеры рынка. Убедительная победа «Mill Trade» в номинации «Best ECN New Comer Europe 2014» стала очередным доказательством того, что наш дилинговый центр ― один из таких лидеров!

Поздравляем Вас и желаем, чтобы сотрудничество с нами было для Вас высокодоходным и максимально комфортным! Пользуйтесь с удовольствием нашими техническими новшествами и зарабатывайте на FOREX еще больше вместе с дилинговым центром нового поколения!

Tatjana_Afanaseva » 28 окт 2014, 17:02

Изменения в расписании торгов в связи с переходом на зимнее время

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Наша компания стремится всегда держать Вас в курсе важных новостей рынка, чтобы Ваша торговля на FOREX была комфортной и приносила максимальную прибыль.

Поскольку в ночь с 25 на 26 октября 2014 года Европа перешла на зимнее время, было изменено расписание торгов. Также 2 ноября 2014 года на зимнее время перейдут США.

Чтобы ознакомиться с изменениями в торгах по отдельным инструментам, перейдите по ссылке: https://milltrade.net/trade-conditions/ .

Оставайтесь с дилинговым центром нового поколения и приумножайте капитал на FOREX с комфортом!

Tatjana_Afanaseva » 28 окт 2014, 17:02

Поглощение Mill Trade Ltd компанией MMCIS

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Сообщаем Вам о том, что компания Mill Trade Ltd была поглощена более крупным участником рынка — компанией FOREX MMCIS group. Ранее мы держали информацию о поглощении в тайне согласно договору о неразглашении, но поскольку юридическая процедура поглощения уже завершена и мы можем сообщить Вам детали.

К MMCIS наша компания обратилась за помощью, когда мы поняли, что столкнулись с теми же проблемами, что и они. Атакующие MMCIS атаковали и нас, думая, что компания Mill Trade аффилирована с FOREX MMCIS group.

На самом деле связь наших компаний состояла лишь в том, что часть топ-менеджмента Mill Trade ранее работала в FOREX MMCIS group, но затем отделилась для создания нового дилингового центра. Было время, когда наши отношения с MMCIS были недружественными и даже заходили в судебную плоскость. Однако теперь мы вынуждены просить о помощи, поскольку самостоятельно спасти компанию мы не в силах.

Компания MMCIS принимает серьезные меры по противостоянию рейдерской атаке, жертвой которой стала и компания Mill Trade. Мы надеемся на то, что они помогут и нам восстановить ликвидность и справиться с последствиями кризиса. Для этого в ближайшее время регламенты работы обеих компаний будут синхронизированы, а ключевые отделы объединены.

Так, у MMCIS и Mill Trade будут единые финансовая служба, служба поддержки и финансового мониторинга. Это позволит нам освободить дополнительные человеческие ресурсы для оптимизации работы в этот сложный период.

Мы также были вынуждены временно приостановить работу трейдеров "Золотой 7" Mill Trade, но, как только компания преодолеет кризис, все трейдеры получат приглашение в FOREX MMCIS group и индекс управляющих трейдеров Index TOP 20.

Мы искренне надеемся на Ваше понимание. Наша компания делает все возможное, чтобы преодолеть трудности и выполнить свои обязательства перед всеми клиентами!

Tatjana_Afanaseva » 29 окт 2014, 16:14

Изменения в порядке вывода средств со счета

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Руководство компании вынуждено внедрить дополнительные ограничительные меры, цель которых — позволить
Mill Trade Ltd как можно быстрее нормализовать свою работу и защитить средства клиентов в условиях кризиса.

Обратите, пожалуйста, внимание на изменения в работе Mill Trade:

1. Все необработанные заявки, которые были оформлены до 28.10.2014, будут ликвидированы. После их ликвидации Вы сможете выводить средства, учитывая ограничительные меры, внедренные компанией.

2. Срок обработки заявок увеличивается до 14 календарных дней. Срок возможной подачи последующей заявки также составляет 14 дней.

Штат Клиентской поддержки Mill Trade будет сокращен для снижения прикладных расходов, при этом остается только E-mail-поддержка.

Мы делаем все возможное, чтобы как можно быстрее преодолеть кризис. Mill Trade, как и прежде, заботится о каждом из своих клиентов, и Вы можете быть уверены, что компания по-прежнему остается Вашим надежным финансовым партнером.

Пред.

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах