Негативный опыт работы в "Собинбанк".

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным банком, его отделением или сотрудником; обозначить моменты в работе банка, которые Вам наиболее не понравились.

Негативный опыт работы в "Собинбанк".

Lena19801705 » 07 апр 2013, 13:24

Здравствуйте! Хотела поделиться моим негативным опытом работы в "Собинбанке", может быть кому-нибудь это пригодиться. Мне посчастливилось работать там в 2008 году. Когда я пришла в кассу пересчета, меня не насторожил список на стене должников-работников, по вине которых якобы произошли недостачи, которой в принципе и нет. В этом списке висела задолженность на сумму более 1000$, т.к. она не смогла определить подлинность банкнот. Подлинность определяет автомат, который не распознал этого, не распознала и сам старший кассир смены, купюры отправили на экспертизу потом, но эту сумму списали на женщину. Никто не обвинил автомат и старшего смены. У меня тоже был случай, была пересортица купюр, в предыдущей кассе пересчета засунули в пачку 5000, одну сторублевую, я пересчитывая обнаружила излишки в 5000 р., доложила старшему смены, она пересчитала и согласилась с эти. Потом выяснилась пересортица и на меня повесили недостачу в несуществующие 5000 р., старший кассир, которая также материально ответственная не пострадала. Хочу заметить, что старшими кассирами на этом участке являлись две сестры. Прошло уже конечно 5 лет, но обидно. Я уволилась по собственному желанию, платить не стала, но в банки меня теперь не берут работать.
Lena19801705

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 12:54

Re: Негативный опыт работы в "Собинбанк".

Lena19801705 » 07 апр 2013, 13:46

О чем можно говорить, если они поступают так с сотрудниками, то что можно ожидать от их отношения к клиентам.
Lena19801705

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 12:54

Re: Негативный опыт работы в "Собинбанк".

gilroy » 31 июл 2013, 09:01

По моему мнению, путём махинаций с настойчиво предлагаемыми мне кредитными картами сотрудники КБ «Ренессанс капитал» присвоили себе денежные средства, а в настоящее время пытаются оказать на меня давление и принудить расплатиться по чужим долгам. Я довела до сведения КБ «Ренессанс капитал» путём обращения на электронную почту мои требования прекратить предложение мне их сомнительных услуг в области кредитования, а также довела до их сведения, что в случае повторных требований оплаты несуществующих долгов я буду вынуждена обратиться в правоохранительные органы
gilroy

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 07:43