Обсуждение '"Dukascopy"

Обсуждение '"Dukascopy"

AndreyTarasov » 17 апр 2013, 17:01

Здравствуйте, меня зовут Андрей, я официальный представитель от Dukasopy. Здесь я буду размещать новости от Dukascopy

AndreyTarasov » 26 апр 2013, 16:13

Dukascopy Bank расширяет свою технологию white label
Dukascopy Bank рад объявить о запуске решения JForex Sub-White Label, позволяющего партнерам Dukascopy по White Label предлагать решение JForex White Label их собственной сети брокеров и банков, с такой же ликвидностью и потоком котировок, как банк Dukascopy.

Luis Sanchez, руководитель институциональных продаж в Европе иamp; Америке отмечает: "Этот технологический шаг позволит всем нашим партнерам пользоваться предложением Jforex. Отвечая многочисленным запросам наших партнеров, это отличная и беспроигрышная возможность для сотрудничества.

Данная разработка является ещё одним серьезным шагом от Dukascopy Bank навстречу многим запросам поддержать распространение технологии JForex по всему миру ".

AndreyTarasov » 13 май 2013, 16:36

Dukascopy TV - теперь на английском, русском, китайском и испанском языках
Dukascopy объявляет, что Dukascopy TV (Швейцарское Финансовое Телевидение) будет доступно на семи языках. На данном этапе мы поддерживаем английский, испанский, русский и китайский языки. В ближайшем будущем мы публично представим немецкую, французскую и арабскую версии Dukascopy TV. С учетом этих изменений, мы стремимся охватить более широкую аудиторию.

Dukascopy TV начиналось четыре с половиной года назад как англоязычное финансовое телевидение. Основным форматом являются экономические новости, аналитика, интервью на глобальные темы, а также более целенаправленный взгляд на рынок Форекс. У нас даже есть такие шоу, как форекс-мультфильмы, Гороскоп Трейдера и интерактивные трансляции Сообщества Dukascopy. Телевизионный проект достиг той точки, что мы проводим вещание в среднем 15-ти программ в день.

В настоящее время, Dukascopy TV проводит онлайн-трансляции из Женевы, Лондона, Риги и Киева, и расширяет свою корреспондентскую сеть в Москве, Гонконге, Шанхае, Куала-Лумпуре, Мадриде и Объединенных Арабских Эмиратах.

Оставайтесь с Dukascopy TV

AndreyTarasov » 13 май 2013, 16:41

Dukascopy Сообщество - общий годовой призовой фонд превысил 1,000,000 USD!
Dukascopy Bank с гордостью объявляет о запуске сети образовательно-развлекательных конкурсов для Сообщества Dukascopy. Общий годовой призовой фонд для всех конкурсов превышает 1000000 USD.

Торгуйте, создавайте стратегии, общатесь и получайте средства на свой торговый счет.
Не упустите свой шанс – это будет точно интересно!

AndreyTarasov » 15 май 2013, 13:39

Dukacopy Форекс Cообщество объявляет о запуске своих Покер Турниров!
Три вещи объединяют трейдеров и игроков в покер: адреналин, уверенность и азарт. Не согласны? Убедитесь в этом сами - участвуйте в Турнирах по Покеру Dukascopy!

Почувствуйте увлечение и азарт в бесплатных играх в покер и выигрывайте реальные денежные призы.
Играйте в покер - торгуйте на рынке Форекс!

Пожалуйста, нажмите здесь для получения дополнительной информации.Dukacopy Форекс Cообщество объявляет о запуске своих Покер Турниров!

Играйте в покер - торгуйте на рынке Форекс!

AndreyTarasov » 23 май 2013, 12:59

23 мая в 19:00 в Киевском представительстве «Dukascopy Bank SA» будет проводиться очередной семинар, который также будет доступен для просмотра онлайн на нашем вэб-сайте.
(Обращаем Ваше внимание на то, что семинары проводятся еженедельно по четвергам в 19:00)
Тема семинара:
«Управляемые счета «Dukascopy Bank SA». Обзор «Visual JForex» - платформы для разработки стратегий».

AndreyTarasov » 07 июн 2013, 14:38

Мисс Dukascopy – Конкурс Женских Блогов!
Мы ищем Вас, Мисс Dukascopy 2013!

Придите и возьмите свои призы - беспрецедентные покупки на общую сумму 250 000 долларов США! Лучшие 35 участников будут награждены денежными призами!

Спонсоры: Gucci ● Versace ● Apostrophe ● Tara Jarmon ● Sergio Rossi ● Natkina ● Le Gotha ● Elke Berr ● Bongenie ● Daniel Benjamin ● Four Seasons ● Let's Travel ● Le Chat Botte ● Patara ● Arthur's Group ● Charriol

zlatko » 17 июн 2013, 12:59

Здравствуйте! Открыл демо счёт. А как скачать платформу JForex не пойму. Если не трудно, помогите пожалуйста.
zlatko

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 12:55

oleg_sir » 17 июн 2013, 13:11

а что, это брокер только с JForex работает? мне говорили, что МТ4 хорошая платформа, ее нельзя использовать?
oleg_sir

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 10:39

AndreyTarasov » 25 июн 2013, 15:54

Dukascopy TV - теперь доступно на французском языке!
Как мы объявляли ранее, Dukascopy TV (Швейцарское Финансовое Телевидение) стремится предоставить свою продукцию на семи языках. Французское телевидение было запущено сегодня.

В настоящее время продукты Dukascopy TV уже поддерживаются на пяти языках - английском, русском, китайском, французском, и испанском. Следующей целью является внедрение немецких и арабских версий Dukascopy TV.

Вернуться в Брокеры