Сберкасса 24

В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем кредитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты. Выбираем валюту, в которой будем брать кредит и т.д.

Сберкасса 24

Alexandera » 21 апр 2013, 19:00

Друзья, не подскажете, кто нибудь-брал займ в Сберкассе 24? Информация, что у них написана на сайте, меня заинтересовала, но хотелось бы и отзывы послушать.
Alexandera

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:57

Proger » 22 апр 2013, 06:03

Какая именно, интересно, информация вас заинтересовала, небось выгодные проценты?) Там они действительно неплохие. Если мне не изменяет память, там даже существуют разные виды займов, что-то и про материнский капитал даже есть. Но сам я не пользовался их услугами, просто ознакомился с компанией, когда она только появилась.
Proger

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 05:53

kwitka » 26 апр 2013, 14:12

Отзываются отрицательно! По процентам переплата 120%. Это же грабеж! Пока дождешься с кем пообшаться можно век прйдет! Короче не стоит с ними связываться!
kwitka

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 11:49

Asteriks77 » 31 авг 2013, 00:33

Отзываются очень положительно. Проценты низкие по займам в отличие от других компаний. Сберкасса 24 лояльна к просрочкам, можно передвинуть и дату платежа. Персонал вежливый, на все вопросы отвечают грамотно. А вам гражданка совет - подучить русский язык, чтобы писать правильно, а не наговаривать на хорошие компании. Мне нужна была операция, везде отказали, а здесь дали. Из-за операции просрочил платеж, принес справку и мне простили просрочку, такого не встретишь нигде.
Asteriks77

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 00:27

adem9438 » 18 ноя 2013, 11:13

Поручитель несет такую же ответственность по кредиту, как и заемщик.Так что, тут нужно хорошенько подумать, прежде чем соглашаться на такое.
adem9438

Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 10:40

rabi » 19 ноя 2013, 10:26

In Moscow on October 23-24, will be held the Second Moscow International Forum on Foreign Investment, which aims to identify the main trends in the development of the Russian investment policy and to demonstrate the potential of Moscow and regions of Russia for investors.
rabi

Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 09:29

Monya » 25 апр 2014, 11:45

Что-то я не совсем понимаю рос. законодательство в финансовой сфере. Вроде как данная компания предлагает кредиты, депозиты, страховки, возможность оплачивать услуги (платежи), денежные переводы то есть по сути полный набор банковских услуг. Но при этом не называется банком, почему так непонятно..
Богат не тот, у кого больше денег, а тот, кто меньше всех в них нуждается.
Monya

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 14:46

Foolberg » 06 май 2014, 10:02

есть отдельные кредитные организации, которые предоставляют сокращенный список банковских услуг. наверное еще и с ограниченной ответственностью, хз. я как то не сталкивался с такими. думаю, что лучше пойти в тот банк, где есть гарантия вкладов
Foolberg

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 15:32

Jackson5 » 13 май 2014, 09:49

у них на сайте фейковая информация - никакой гарантии они не предоставляют и регистрации в Минфине РФ, как утверждают, нет. поэтому сомневаюсь, что им можно доверять!
Jackson5

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 18:25

alexandrb » 21 май 2014, 10:22

А зачем вообще брать в таких сомнительных организациях деньги? Тогда уже банк какой-то проверенный лучше.
alexandrb

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:51

Вернуться в Обзор кредитных программ банков