Обсуждение 'Банк ВТБ 24'

Здесь мы обсуждаем работу тех или иных банков. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете в этом разделе создавать темы самостоятельно. Каждому банку соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.

Обсуждение 'Банк ВТБ 24'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается Банк ВТБ 24.
Отзывы об этом банке Вы можете посмотреть здесь.

Padma » 07 мар 2011, 12:42

достаточно много можно найти критики в адрес банка. Говорят, что с выплатами банк кидает своих клиентов, к томуже не всегда соблюдает правила, прописанные в договоре... :(
Padma

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 14:32

xxx » 09 мар 2011, 19:26

Отличный банк
xxx

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:25

lyka » 10 мар 2011, 09:51

Я тоже слышал много отзывов, как положительных так и отрицательных, но что то мне подсказывает что всё зависит как попадёшь, у кого то всё без проблем, а у кого то наоборот, не в том месте не в то время.
lyka

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 13:04

Pen » 26 авг 2011, 10:48

Являюсь клиентом банка.Брал кредит,который давно выплатил.Серьёзных нарушений, на мой взгляд,по выплате не совершал.Обратившись за получением нового кредита получил отказ без обьяснений причин.Возмущён "до глубины души"!!! Моя зарплата позволяет мне взять требуемый мной кредит. Интересно кто тогда получает кредиты в этом банке. Номереваюсь обратиться в суд.Не знаю, что получится. :twisted:
Pen

Зарегистрирован: 26 авг 2011, 10:39

wikowka » 01 сен 2011, 01:36

Есть выбор работы. В ВТБ 24 или ТрансКредитБанк-ржд-2013 либо ранее будет выкуплен ВТБ 24. В ВТБ 24 з/плата меньше. Что бы вы выбрали? :?
wikowka

Зарегистрирован: 01 сен 2011, 01:29

ViolftorDIK » 23 сен 2011, 20:24

А, кто взломал ВТБ? У меня из 1000 ушло в никуда 300, но у кого-то и 20 -25 т.р., Серпухов. Имею ввиду карты зарплаты.
ViolftorDIK

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 20:15

almi » 02 окт 2011, 12:59

Банк ВТБ24 клиентов за людей не ситает. Взял кредит в 2006 году сроком на 5 лет. Первые 3 года платил день в день. В конце 2008 потерял работу, начались проблемы с ежемесячными выплатами. Копились штрафы, пени и т.д. От кредитора не прятался, был на связи. Через полгода менеджеры предложили сделать реструктуризацию и растянуть срок на 10 лет. Поитал документы, они там сложили все штрафы, пени, приплюсовали к остатку невыплаченного основного долга и попытались на эту сумму заключить со мной новый кредитный договор. Я отказался. Начались визиты сотрудников отдела по работе с проблемными клиентами, угрожали уголовной ответственностью и прочей ерундой. Затем уважаемый банк обратился в коллекторское агенство Секвойя, хотя право на это ему никто не предоставлял. В договоре нет пункта о передаче задолженности третьим лицам, дополнительно моего согласия банк не спрашивал, решения суда по этому вопросу не было. Кроме того, банк передал агенству мои персональные данные, которые стали ему известны из моей анкеты (заполнялась мною при выдаче кредита). Таким образом, банк дважды НАРУШИЛ ЗАКОН! Завтра пишу письмо г-ну Задорнову М.М., дождусь ответа, если он меня не устроит, составлю жалобу в Центральный Банк РФ, также есть договоренность о создании и размещении сюжета в региональных СМИ (Иркутская область). Теперь я всеми силами буду разрушать репутацию ВТБ24.
almi

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 12:42

Crowood » 16 окт 2011, 13:36

При входе в TeleBank и далее при любой операции требуется разовый пароль.
Альфа или Сбер, например, его через SMS выдают и никаких доп.проблем с безопасностью.
Но тут приходится его когтём с карты выскребать.
Карта иссякла — тащи тулово в очередь за новой.
Такой вот геморрой.
Crowood

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 16:43
Откуда: Красноярск

druid » 02 ноя 2011, 16:26

у меня карточка: Скарбничка.
краткая история: пришел в банк спросил у кассира сколько надо денег для пересылки денег с карточки на карточку, кассир сказала, я заплпатил за пересылку денегс карточки на карточку.Было это 20.10.11. Звонит ВТБ банк (женский голос),
02.11.11, и так довольно в неприятном тоне начинает рассказывать о том , что произошло 20.10.11. связь отвратильная с ней, разговор прерываеться временами.С разговора понял что я должен денег за пересылку с карточки, кассир ВТБ не назвал правильно мне сумму за перевод денег, ну думаю , какие проблемы, пойду доплачу. Удивил этот женский голос который в угрожающей форме начал меня предупреждать (похоже на угрозу) о том, что у меня плохая кредитная история будет и мы передадим всем банкам., это меня потрясло сумма приблизительно 130-140 грн, и оглуболкое ощущение , что я вор . Выслушал эту тираду от представителя ВТБ 2 раза. при это сколько точно я должен так и не услышал. бросила трубку представительница ВТБ. это ужас, обслуживание отвратительное, хорошо кассир ошибся, тут грубят, и они боряться за клиентов.
druid

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 16:06