Отказ в кредите

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным банком, его отделением или сотрудником; обозначить моменты в работе банка, которые Вам наиболее не понравились.

Отказ в кредите

Omer » 18 май 2013, 10:07

Являюсь клиентом этого банка, брала кредиты четыре раза.Все четыре кредита выплатила досрочно. Заказала карту на 150000т.р Позвонили сказали подойти в офис оформиться, заполнили анкету сказали отправили в москву, вышла с банка через пять минут позвонили сказали отказ.Позвонили в москву сказали вашей заявки нет!Я не понимаю почему отказ?С начала казалось нормальный банк, а клиентами не дорожат!!!
Omer

Зарегистрирован: 18 май 2013, 09:58

GalinaNa » 20 май 2013, 08:50

А о каком банке вообще идет речь? :?
Каждому свое.
GalinaNa

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 12:27
Откуда: Одесса

KiKimo » 20 май 2013, 09:07

Творят что хотят! Они просто обязательно должны были озвучить причину отказа, неужели просто так сказали "нет" и все??!
Души стареют быстрее тел........
KiKimo

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:13

krapiwa » 12 июл 2013, 08:47

я знаю, что каждый банк устанавливает условия по кредитованию, если они не соответствуют, то есть клиент не может выполнить хотя бы одно из них, тогда только могут дать отказ. В остальных случаях незаконно
krapiwa

Зарегистрирован: 07 июн 2013, 10:21

kuku5 » 15 июл 2013, 11:29

А вы побовали выяснить по какой конкретно причине вам отказ. Попробуйте связаться с банком, с консультантами, чтобы вам разъяснили ситуацию. Это пока будет самым верным шагом.
kuku5

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 08:51

Red_Label » 16 авг 2013, 09:07

ни разу раньше не слышал,чтобы какой-либо банк отказал в кредите без причин. Если все пункты по условиям совпадают, конечно. А если нет, то какой им смысл вообще отказывать? ..Они на этом зарабатывают ведь.
Red_Label

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 11:24

gen22006 » 16 авг 2013, 10:35

ну значит что-то не совпадает. кредитная история не подходит, не могу же просто так отказать в выдаче кредита. банк на этом зарабатывает
gen22006

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 09:23

vitoss » 03 сен 2013, 22:57

нужны были срочьно деньги!!!кучу по банкам дал заявок!!!ответил ОТП-БАНК!!!дадим...приезджайте...приехал-дал всю подноготную свою...через час-ОТКАЗ!!!хрен с вами!!!я забыл про вас и выкрутился через частных заёмщиков!!!сегодня приходит смс-даём кредит !!!!только возмите!!!ну думаю мне не помешает новая кредитка...еду!!!2 часа жду ответа-и в ответ---ШИШЬ!!!!на фига тогда шлёте смс-ДАЁМ!!! ВОЗМИТЕ!!!теперь если ещё раз кто-то с этого банка пискнет-даём!!! пошлю в ж.....БАНК ФУФЛО!!!!надеюсь что кто-то с этой конторки ответит...я реальный свой адрес электронной почьты указал...вот будет весело!!!! а если честно--там проценты меньше чем в русском стандарте....это мне понравилось...удачи всем :|
Последний раз редактировалось vitoss 03 сен 2013, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
vitoss

Зарегистрирован: 03 сен 2013, 22:34

Highlander » 29 окт 2013, 06:34

Я брал кредит в ОТП банк , честно говоря не очень радует
Highlander

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 11:08

Alexandr69 » 11 янв 2014, 12:06

А почему не очень радует? Процент плавющий? Иль специалисты не очень?
Alexandr69

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 11:25