Четырехуровневая система обучения «Mill Trade»

Четырехуровневая система обучения «Mill Trade»

Red_Label » 04 июн 2013, 15:47

Вспомнил, что из интересного недавно наткнулся у нового брокера на систему обучения. Сразу тест прошел, чтоб определить свой уровень. Всего 30 вопросов дается, а потом дают рекомендации по обучению. Неплохо придумали )
Red_Label

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 11:24

Cash_Time » 05 июн 2013, 09:52

О! Так я тоже знаю этого брокера. Но не знал, что они обучают торговать, я когда-то пробовал, можно будет восстановить знания и продолжить.
Cash_Time

Зарегистрирован: 04 май 2012, 11:36

Stech » 05 июн 2013, 16:18

Работаю с ними, все нравится, не имею никаких претензий=)Но вот когда изучал условия, обратил внимание на эту систему обучения. До этого ни в одном дц не встречал. ДЛя новичков и для неуверенных в себе можно тест пройти и понять стоит ли сразу начинать торговлю или все же стоит подучиться.И мне кажется что это помогает каждому)
Stech

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:03

Laky » 06 июн 2013, 13:57

с тестированием неплохая идея. я ради интереса проходил - нормально :D гожусь на что-то. если серьёзно, то материалы правда могут пригодиться тем, кто на форексе впервые.
Laky

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:03

veronika-kudryavceva » 17 июн 2013, 20:06

Скиньте ссылочку, заинтересовала эта система, хочу проверить свой уровень знаний.
veronika-kudryavceva

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 20:27

isv » 18 июн 2013, 09:01

Я тоже проверял, интересно было узнать на каком этапе я. Оказалось, только на втором ((( ну, в общем, есть к чему стремиться. А ссылочка вот.
isv

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 16:05

Palmira_Ed » 21 июн 2013, 11:00

Я тоже уже проходила этот тест) Скажу, что так легче дальше учиться, а то бывает толчешься на одном месте, а так знаешь в каких областях тебе не хватает знаний и читаешь по теме.
Будь собой, другие роли уже сыграны
Palmira_Ed

Зарегистрирован: 20 мар 2013, 13:09

dima__rushkin » 16 июл 2013, 10:16

Добрый день !
Я недавно зарегистрировался на форуме и на сайте Мил Трейд. Цель - научиться торговать. Прошел тест, теперь поставил платформу и открыл демо. Возник вопрос: нужно ли для обучения выбирать торговую стратегию ?
dima__rushkin

Зарегистрирован: 16 июл 2013, 09:55

kwitka » 16 июл 2013, 10:56

Я прошла тест и поняла что о самостоятельной торговле могу пока забыть и инвестировала а кк будет возможность буду учиться и попробую поторговать, может и получиться у меня все)
kwitka

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 11:49

Palmira_Ed » 17 июл 2013, 10:51

dima__rushkin писал(а):Добрый день !

Если вы планируете торговать даже на демке, то по любому вам придется брать какую-то стратегию, свою вы же сразу не создадите)
Будь собой, другие роли уже сыграны
Palmira_Ed