Благодарю "Мил Трейд"

В этом разделе форума Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному дилинговому центру, руководителю, а также конкретному сотруднику любого ДЦ; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились.

Благодарю "Мил Трейд"

Oleg_Belyaev » 04 июн 2013, 15:53

"Мил Трейд" достаточно молодой дилинг, но спасибо что развиваете отрасль, очень много интересных предложений. Достойный сервис!
Oleg_Belyaev

Зарегистрирован: 08 май 2012, 15:00

isv » 05 июн 2013, 09:59

Я присоединяюсь! Отличный молодой брокер. Отдельное спасибо за торговые условия ;)
isv

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 16:05

Laky » 06 июн 2013, 13:55

а я хочу сказать спасибо за оперативную поддержку клиентов и за отличный сервис в целом. приятно работать, когда к тебе относятся с уважением и стараются помочь.
Laky

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:03

Stech » 07 июн 2013, 09:41

Stech

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:03

Faraon » 14 июн 2013, 16:38

Нет, на самом деле компания толковая и сдаётся мне, что впереди у них долгие годы работы. От себя хочу поблагодарить их персонал за своевременную реакцию на возникшие вопросы. да и вообще за хорошие условия для клиентов ;)
Faraon

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 14:21

Foolberg » 21 июн 2013, 11:38

Stech писал(а):Я скажу отдельное спасибо за конкурсы, которые предоставляет компания. А тем более что там реальные деньги можно получить как призовые. И за торговыу условия и надежность вцелом!)

а что, хорошие условия? это какие же? ничего о них не слышал вообще еще
Foolberg

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 15:32

Tatjana_Afanaseva » 24 июн 2013, 10:32

Добрый день!
Foolberg, наша компания действительно предлагает выгодные торговые условия своим клиентам. У нас одни из самых низких спредов, три типа торговых счетов, отсутствуют комиссии, большой выбор торговых инструментов, а также на остаток счёта начисляются 13% годовых. Кроме того мы дарим всем своим клиентам приветственный бонус. Вы можете более детально ознакомиться с торговыми предложениями дилингового центра на официальном сайте.
Что касается конкурсных программ, то у нас на постоянной основе проводятся разнообразные трейдерские соревнования, в которых может принять участие каждый зарегистрированный пользователь, причём абсолютно бесплатно. Обратите внимание, что в наших конкурсах можно выиграть не только бонусы, но и вполне реальные деньги, доступные к выводу, если говорить в частности о конкурсе «Mill-start». Так, за 1 место победитель получает 500$, за 2 место — 200$, а за 3 место — 100$. Правила участия Вы можете найти на официальном сайте компании в соответствующем разделе.
Участвуйте и выигрывайте в наших соревнованиях для трейдеров, желаю Вам побед!
Если возникнут дополнительные вопросы, буду рада ответить.
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade
Tatjana_Afanaseva

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:08

Cash_Time » 04 июл 2013, 09:09

Прошел тест на сайте и снова стал торговать. Спасибо большое Вам за обучение!
А спреды реально хорошие ;)
Cash_Time

Зарегистрирован: 04 май 2012, 11:36

Red_Label » 16 июл 2013, 10:50

У этого ДЦ на редкость выгодные условия во всем. Не зря говорят, что собрали все самое лучшее! Что касается инвестиционных программ, то условия отличные, небольшая минималка. В общем, спасибо за создание такого удобного ДЦ!
Последний раз редактировалось Red_Label 20 авг 2013, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Red_Label

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 11:24

Faraon » 16 июл 2013, 11:00

Всё мне здесь нравится, но партнёрки ох как не хватает. Когда там её запускать будут, никто не в курсе? Бонусы от «пригласи друга» прикольно конечно, но живые деньги получше.
Faraon

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 14:21