Благодарность операционисту банка Траст

В этом разделе Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному банку, руководителю или сотруднику любого отделения; обозначить моменты в работе банка, которые Вам наиболее понравились.

Благодарность операционисту банка Траст

slivprom » 11 июн 2013, 20:46

Я сегодня пошел оплачивать кредит в банк траст, но случилась небольшая проблема у меня закончился срок карты. Пришлось обратиться за помощью к операционисту менеджеру Дьяченко Ольге Геннадьевне. Я хочу выразить ей свою благодарность за то что несмотря на затруднения это сделать она очень оперативно все сделала обьяснила что мне нужно делать, сделала все распечатки по моим задолжностям и погашениям с таким качеством обслуживания ни в одной фирме или в банке я еще не сталкивался.Вежливая ,тактичная, сразу хороший специалист. Когда я пришел в банк мое самое нелюбимое место было всегда это прием у операциониста, мне не нравилось как они обьясняют лишь бы так , в итоге уходил ничего не поняв, то ли мне через суд все выяснять толи быстрей гасить и с банком с этим не связываться но благодаря ей мое мнение поменялось. Побольше б таких сотрудников... Тогда и дела у банка были еще успешнее... желаю успехов в работе ей и банку.
:) С уважением клиент банка. ;)
slivprom

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:27

Linda » 12 июн 2013, 08:50

Такое в наши дни не часть все же встретишь. Чаще жалобы пишут на разные банки, а тут такой позитивный отзыв. Даже непривычно как-то :)
Linda

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 08:26

kaiyara » 19 июн 2013, 09:03

Присоединяюсь, остался доволен обслуживанием по предоставлению кредита. Из минусов- иногда случающиеся очереди в моем отделении. Но это везде можно встретить.
kaiyara

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 08:44

Linda » 20 июн 2013, 09:18

Очередь можно расценивать как показатель популярности и актуальности банка. Не очень приятно конечно в них стоять и ждать, но это можно пережить, думаю. Главное что сервис и условия, как вы говорите, хорошие.
Linda

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 08:26

Loss » 19 ноя 2013, 14:43

Абсолютно верно!! Очереди сейчас везде есть и ими никого не удивишь..а вот хорошим отношением!!!Это становится редкостью
Loss

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 09:49

Mary24 » 19 авг 2014, 10:21

не слышала о таком банке. наверное какой то местный
Форекс Тренд - лохотрон!!
Mary24

. Из минусов- иногда случающиеся
Koperiy

Зарегистрирован: 31 окт 2016, 09:20

Arsen2017 » 23 май 2017, 23:32

blackbee045 писал(а):сделала все распечатки по моим задолжностям и погашениям с таким качеством обслуживания ни в одной фирме или в банке я еще не сталкивался.Вежливая ,тактичная, сразу хороший специалист. Когда я пришел в банк мое самое нелюбимое место было всегда это прием у операциониста, мне не нравилось как они обьясняют лишь бы так , в итоге уходил ничего не поняв, то ли мне через суд все выяснять толи быстрей гасить и с банком с этим не связываться но благодаря ей мое мнение поменялось. Побольше б таких сотрудников... Тогда и дела у банка были еще успешнее... желаю успехов в работе ей и банку.
Arsen2017

Зарегистрирован: 23 май 2017, 23:20