'Mill Trade'

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания, недовольства или, наоборот, благодарности работе того или иного брокера. Обозначить моменты в работе брокера, которые Вам наиболее понравились или не понравились.

Re: 'Mill Trade'

isv » 17 июл 2013, 16:54

минимальный депо тут вообще классный - всего 300$
isv

Tatjana_Afanaseva » 18 июл 2013, 09:28

Здравствуйте, Victor_Sannikov! Спасибо, что выбрали для сотрудничества именно нашу компанию!
Что касается размера суммы для последующего пополнения инвестиционного счёта, то она составляет минимум 300$. Вы можете ознакомиться более детально со всей информацией касательно услуг по доверительному управлению на официальном сайте компании. Если возникнут дополнительные вопросы, то я буду рада ответить! Мы предлагаем прибыльные программы инвестирования и в этом смогли убедиться уже многие клиенты, которые начали работать с нами!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade
Tatjana_Afanaseva

Sanek_Kasper » 23 июл 2013, 11:20

dima__rushkin писал(а):то есть если я выиграю например, то смогу забрать реальную прибыль?

да, Вам уже ответили, но я повторю, что вывести деньги можно сразу же после того, как они поступят на счет.
Sanek_Kasper

Foolberg » 30 июл 2013, 09:40

с инвестированием понятно. вот такой вопрос: есть ли какие-то вспомогательные программы для обучения торговле? в нормальных дц должны быть
Foolberg

Sanek_Kasper » 30 июл 2013, 11:39

вроде есть, хотя я особо не интересовался, поскольку инвестирую. там на сайте есть тест на знание форекс, конкурсы, собственная библиотека на форекс тематику и демка конечно. в принципе, все что нужно трейдеру.
Sanek_Kasper

Foolberg » 02 авг 2013, 11:37

я понял. а как начать участвовать?
Foolberg

Tatjana_Afanaseva » 05 авг 2013, 11:32

Здравствуйте!
Уважаемый Foolberg, для того, чтобы принять участие в конкурсах, проводимых нашим дилинговым центром, Вам необходимо пройти несложный процесс регистрации в понравившемся соревновании из своего личного кабинета, после чего Вам будут предоставлены логин и пароль участника. Их необходимо ввести в торговый терминал, после чего Вы можете приступать.
Обратите внимание, что участвуя в наших конкурсах, Вы можете выиграть не только бонусные призы, но и реальные деньги, доступные к выводу. Кроме того Вы получите неоценимый опыт торговли! Со всеми подробностями можно ознакомиться на официальном сайте компании. Если возникнут какие-либо вопросы, я обязательно на них отвечу! Принимайте участие в наших конкурсах и выигрывайте! Мы желаем Вам удачи!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade
Tatjana_Afanaseva

Sanek_Kasper » 06 авг 2013, 11:01

я бы для начала попробовал в дневном поучаствовать, мил старт, где реальные деньги разыгрываются, больше для профессионалов. хотя при желании можно и там попробовать торговать)
Sanek_Kasper

isv » 09 авг 2013, 14:42

попробуйте , почему нет . Никто же не накажет за это и ничего не отберет )) Товарищ взял на днях неплохой бонус, я теперь тоже зашевелился
isv

Sanek_Kasper » 12 авг 2013, 10:36

это будет немного позже, а то я еще не уверен на демке) кстати, кто уже начал работать по партнерке в мил трейде?)
Sanek_Kasper

Пред.След.

Вернуться в Брокеры