'Mill Trade'

Foolberg » 12 авг 2013, 10:38

Sanek_Kasper писал(а):я бы для начала попробовал в дневном поучаствовать, мил старт, где реальные деньги разыгрываются, больше для профессионалов. хотя при желании можно и там попробовать торговать)

Поучаствовал в дневном - класс! Понравилось, интересно. Правда для первого раза я растерялся, но хочу еще попробовать позже. Можно пробовать все что угодно )) с одно стороны азарт, а с другой умения улучшаются. Советую .
Foolberg

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 15:32

Red_Label » 20 авг 2013, 11:03

Red_Label

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 11:24

Sanek_Kasper » 21 авг 2013, 11:16

Red_Label писал(а):вложился в "золотую 7" ! кто еще в нее инвестировал тут, отпишитесь, будем вместе переживать

можете "попереживать" вместе со мной)))) я тоже инвестирую с мая. хотя и переживать собственно нечего - программа выгодная, трейдеры и дц надежный.
Sanek_Kasper

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 09:56

Dimarius » 23 авг 2013, 10:58

а я в инвест вложился в этом месяце, по идее, если верить описанию на сайте, там волноваться вообще не причин) а есть здесь те, кто уже работает по этой программе?
Ничего личного, это просто бизнес. © Аль Капоне
Dimarius

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 10:43

dima__rushkin » 26 авг 2013, 10:36

есть ! я работаю но совсем недавно
сам вот только вложился и сейчас подключаюсь к партнерке этой
посмотрю что получится. я никогда таким раньше не занимался :oops:
dima__rushkin

Зарегистрирован: 16 июл 2013, 09:55

Dimarius » 26 авг 2013, 11:33

dima__rushkin писал(а):есть ! я работаю но совсем недавно
сам вот только вложился и сейчас подключаюсь к партнерке этой
посмотрю что получится. я никогда таким раньше не занимался :oops:

по партнеркам? я по всем зарегистрировался, пока нормально иду, главное не теряться и не забывать говорить везде и всем и ссылки кидать)
Ничего личного, это просто бизнес. © Аль Капоне
Dimarius

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 10:43

maxtumak » 27 авг 2013, 10:11

maxtumak

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 10:03

Tatjana_Afanaseva » 28 авг 2013, 11:22

Добрый день!
maxtumak, Вы можете принимать участие в партнёрской программе от Mill Trade не пополняя свой лицевой счёт. Со всей детальной информацией по поводу сотрудничества можно ознакомиться на нашем официальном сайте. Обратите внимание, что предоставляется возможность работать по всем трём видам партнёрства одновременно, никаких ограничений в этом отношении компанией не выставляется.
Если возникнут какие-либо дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить! Зарабатывайте вместе с нами!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade
Tatjana_Afanaseva

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:08

Sanek_Kasper » 29 авг 2013, 10:59

maxtumak писал(а):это получается я должен вложить деньги а потом приглашать еще людей? тогда это будет работа по партнером или как?

по партнерке могут работать даже те, кто сам не инвестирует и не торгует, поэтому от вас никаких вложений не требуется.
Sanek_Kasper

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 09:56

Foolberg » 29 авг 2013, 11:29

Вчера по FOREX-спринту занял восьмое место ! 15 долларов теперь мои ))
Foolberg

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 15:32