'Mill Trade'

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания, недовольства или, наоборот, благодарности работе того или иного брокера. Обозначить моменты в работе брокера, которые Вам наиболее понравились или не понравились.

Re: 'Mill Trade'

Foolberg » 12 авг 2013, 10:38

Sanek_Kasper писал(а):я бы для начала попробовал в дневном поучаствовать, мил старт, где реальные деньги разыгрываются, больше для профессионалов. хотя при желании можно и там попробовать торговать)

Поучаствовал в дневном - класс! Понравилось, интересно. Правда для первого раза я растерялся, но хочу еще попробовать позже. Можно пробовать все что угодно )) с одно стороны азарт, а с другой умения улучшаются. Советую .
Foolberg

Red_Label » 20 авг 2013, 11:03

вложился в "золотую 7" ! кто еще в нее инвестировал тут, отпишитесь, будем вместе переживать
Red_Label

Sanek_Kasper » 21 авг 2013, 11:16

Red_Label писал(а):вложился в "золотую 7" ! кто еще в нее инвестировал тут, отпишитесь, будем вместе переживать

можете "попереживать" вместе со мной)))) я тоже инвестирую с мая. хотя и переживать собственно нечего - программа выгодная, трейдеры и дц надежный.
Sanek_Kasper

Dimarius » 23 авг 2013, 10:58

а я в инвест вложился в этом месяце, по идее, если верить описанию на сайте, там волноваться вообще не причин) а есть здесь те, кто уже работает по этой программе?
Ничего личного, это просто бизнес. © Аль Капоне
Dimarius

dima__rushkin » 26 авг 2013, 10:36

есть ! я работаю но совсем недавно
сам вот только вложился и сейчас подключаюсь к партнерке этой
посмотрю что получится. я никогда таким раньше не занимался :oops:
dima__rushkin

Dimarius » 26 авг 2013, 11:33

dima__rushkin писал(а):есть ! я работаю но совсем недавно
сам вот только вложился и сейчас подключаюсь к партнерке этой
посмотрю что получится. я никогда таким раньше не занимался :oops:

по партнеркам? я по всем зарегистрировался, пока нормально иду, главное не теряться и не забывать говорить везде и всем и ссылки кидать)
Ничего личного, это просто бизнес. © Аль Капоне
Dimarius

maxtumak » 27 авг 2013, 10:11

это получается я должен вложить деньги а потом приглашать еще людей? тогда это будет работа по партнером или как?
maxtumak

Tatjana_Afanaseva » 28 авг 2013, 11:22

Добрый день!
maxtumak, Вы можете принимать участие в партнёрской программе от Mill Trade не пополняя свой лицевой счёт. Со всей детальной информацией по поводу сотрудничества можно ознакомиться на нашем официальном сайте. Обратите внимание, что предоставляется возможность работать по всем трём видам партнёрства одновременно, никаких ограничений в этом отношении компанией не выставляется.
Если возникнут какие-либо дополнительные вопросы, я буду рада на них ответить! Зарабатывайте вместе с нами!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade
Tatjana_Afanaseva

Sanek_Kasper » 29 авг 2013, 10:59

maxtumak писал(а):это получается я должен вложить деньги а потом приглашать еще людей? тогда это будет работа по партнером или как?

по партнерке могут работать даже те, кто сам не инвестирует и не торгует, поэтому от вас никаких вложений не требуется.
Sanek_Kasper

Foolberg » 29 авг 2013, 11:29

Вчера по FOREX-спринту занял восьмое место ! 15 долларов теперь мои ))
Foolberg

Пред.След.

Вернуться в Брокеры