'Mill Trade'

Tatjana_Afanaseva » 11 сен 2013, 10:42

Добрый день!
Yura7, страховой фонд компании - это внутренний субсчет, куда идет прибыль, получаемая трейдерами Mill-invest, помимо 7%, которые получают участники программы. За счет этого резерва компания сможет обеспечивать доплату в том случае, если фактические результаты работы трейдеров за месяц были ниже, чем 7%. Наличие страхового фонда оформлено внутренней документацией компании, которая не подлежит публикации.
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade
Tatjana_Afanaseva

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:08

Yura7 » 11 сен 2013, 11:17

понято. а минималка я так понял 3 тыщи баксов в инвесте?
Yura7

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 10:43

Tatjana_Afanaseva » 12 сен 2013, 09:09

Yura7, да, действительно, минимальный депозит для участия в программе "Mill-invest" составляет 3000$. Более детально с информацией по этому поводу можно ознакомиться на официальном сайте компании. Если возникнут дополнительные вопросы, я буду рада помочь!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade
Tatjana_Afanaseva

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:08

Stanialaw » 12 сен 2013, 09:22

Stanialaw

Зарегистрирован: 06 сен 2013, 14:35

Laky » 13 сен 2013, 14:11

Я упоминаний про такие фонды ни у кого больше не встречал. У милл трейда первый на моей памяти. Да они и единственные, кто обещает стабильную прибыль каждый месяц. Это новинка форекса. Так что поизучайте, предложение интересное.
Laky

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:03

Foolberg » 13 сен 2013, 15:37

Stanialaw писал(а):это вы где прочитали? это что, у всех брокиров такие фонды есть ? Извините что так распрашиваю просто незнал

нет, это не все брокеры такие фонды организовывают. А прочитать можно на сайте тут если вдруг не видели
Foolberg

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 15:32

Dimarius » 16 сен 2013, 10:37

тоже об этом фонде впервые слышу. по-моему это только в мил трейде такое есть. вообще в компании еще много таких нюансов, которых нет ни в одном ДЦ.
Ничего личного, это просто бизнес. © Аль Капоне
Dimarius

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 10:43

alexandrb » 16 сен 2013, 10:53

например? тут разве что страх фонд есть - это хорошо. остальные дц такого не предоставляют
alexandrb

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:51

maxtumak » 16 сен 2013, 11:26

имеете ввиду каких именно нюансов? ну например минималка низкая по ДУ, торговые условия, работа службы поддержки. Я не хочу перечислять тут все, на сайте почитайте и для интереса сравните с другими. Понятно все станет. А тут на форуме много людей подтверждает что работают хорошо.
maxtumak

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 10:03

Yura7 » 18 сен 2013, 11:15

я так смотрю, что здесь есть много чего, что нет в других компаниях, взять ту же партнерку - в какой из компаний можно привлечь партнеров в партнерку? обычно нужны инвесторы или трейдеры, а тут и такая возможность есть. это большой плюс. недавно зарегился по всем видам. начинаю работать)
Yura7

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 10:43