Премия «Лучший Брокер 2013». Битва брокеров началась!

Премия «Лучший Брокер 2013». Битва брокеров началась!

best-broker » 19 июн 2013, 20:44

Судьбы брокеров отныне вершишь ТЫ! С первых дней 2013 брокеры сошлись в схватке за премию года «Лучший БРОКЕР 2013». Отстаивай честь своего брокера, «вооружайся» своим мобильным и вперед – голосуй! Все голосование оплатили мы, для тебя голосование БЕСПЛАТНО. Самые именитые брокеры бессильны без твоего голоса! Участвуй в событии года – отдай свой голос лучшему из лучших!
Наш рейтинговый портал будет еженедельно информировать всех посетителей форума о промежуточных итогах голосования. По опыту голосования прошлых лет интриги и сюрпризы неизбежны, поэтому следите за новостями. С порталом «Лучший БРОКЕР» всегда интересно!

С уважением,
Рейтинговый портал «Лучший БРОКЕР»

GalinaNa » 20 июн 2013, 08:54

О, и я проголосовала :) смотрю достойные на своих местах, буду дальше наблюдать
Каждому свое.
GalinaNa

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 12:27
Откуда: Одесса

best-broker » 24 июн 2013, 01:29

Уважаемые посетители.

Представляем вашему вниманию промежуточные данные голосования на 23.06.2013 за премию "Лучший БРОКЕР 2013", которое проходит на нашем рейтинговом портале.
Лед тронулся, дамы и господа! В первой пятерке новых участников не добавилось, но рокировка позиций брокеров налицо. Клиенты, какого из брокеров стали тем самым «ледоколом»? По праву можно считать, таким «ледоколом» клиентов компании Forex-market! Молодцы!
А вот брокеры Instaforex и FIBO Group Ltd. своим клиентам такого сказать не могут: 4-е и 3-е место соответственно. «Голосовать, голосовать, голосовать!» - призыв для всех Клиентов брокерских компаний. Подчеркнем еще раз, что голосование на нашем рейтинговом портале бесплатное для каждого посетителя. Все что вам нужно для поддержки своего брокера – это мобильный телефон и 1 минута вашего времени. Проголосуйте прямо сейчас! Возможно, именно Ваш голос станет «ледоколом» следующей недели!

3. FIBO Group Ltd.

Итоги голосования будут подведены 02.01.2014. Если вы еще не проголосовали за того брокера, которому отдаете свое предпочтение, то приглашаем вас на наш портал "Лучший БРОКЕР". Голосование бесплатное!

KiKimo » 24 июн 2013, 09:09

Ух ты! ммсис еще и на 1м месте, мелочь, а приятно что с такими работаю :) Хотя я смотрю тут все хорошие брокеры названы в тройке. Все достойные :)
Души стареют быстрее тел........
KiKimo

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:13

best-broker » 07 июл 2013, 22:51

Уважаемые посетители.

Представляем вашему вниманию промежуточные данные голосования на 06.07.2013 за премию "Лучший БРОКЕР 2013", которое проходит на нашем рейтинговом портале.
Трепещите лидеры рейтинга! Привлекайте всех своих клиентов к голосованию в вашу поддержку – на арену вышел новый потенциальный участник лидерской гонки. Кто это? Это брокерская компания Mill Trade. Несмотря на довольно юный возраст – компания была начала свою работу в 2013 – амбиции у Mill Trade довольно серьезные. На этой неделе компания увеличила количество голосов в разы. Конечно, «расти» вверх по рейтингу еще прилично, но, как известно, дорогу осилит идущий. Желаем успехов в продвижении по рейтингу к топовым позициям компании Mill Trade!
Что касается тройки лидеров, то здесь никаких сюрпризов. По сравнению с прошлой неделей расстановка сил не изменилась.
Что ж, возможно следующая неделя нас удивит активностью «темных лошадок» рейтинга. Будем ждать…

best-broker.name/golosovanie-luchshiy-broker-2013--reyting-brokerov

krapiwa » 08 июл 2013, 10:07

ухты! FOREX MMCIS group на первом месте стоят, хорошо что я выбрала именно их, а так долго сомневалась... Не прогадала все же :)
krapiwa

Зарегистрирован: 07 июн 2013, 10:21

best-broker » 22 июл 2013, 21:23

Уважаемые посетители.

Представляем вашему вниманию промежуточные данные голосования на 20.07.2013 за премию "Лучший БРОКЕР 2013", которое проходит на нашем рейтинговом портале.
«Mill Trade, Mill Trade, Mill Trade! Вперед!» - вероятно, именно так скандировали Клиенты компании Mill Trade всю неделю. При этом не только скандировали, но еще и голосовали. Результаты не заставили себя ждать – престижное 4-е место этой недели за компанией Mill Trade.
Если и впредь работа по голосованию за этого брокера будет поставлена так слажено, не за горами и 1-е место в рейтинге.
Для тех, кто следит постоянно за нашими еженедельными выпусками итогов голосования, наверняка, интересно, какова судьба «темной лошадки» прошлой недели брокера MRC Markets. Для справки: брокер MRC Markets за неделю активного голосования успешно взлетел на 4-ю позицию. Увы.. уходящая неделя не стала такой же результативной для этого брокера - только 5-е место.
Расстановка сил в ТОП-3 на прошлой неделе осталась прежней. Отметим, что за каждого из брокеров-лидеров Клиенты отдали по несколько голосов.
Уважаемые брокеры, напомним, что экватор 2013 года мы преодолели. Не далек тот час, когда мы объявим имя победителя премии «Лучший БРОКЕР - 2013»! Пусть победит лучший из лучших!

Oleg_Belyaev » 23 июл 2013, 10:00

Не зря скандировали за милтрейд - брокер действительно очень и очень хороший, работаю с ними. Условия собрали лучшие, так что пройдет немного времени и о нем будут вообще все знать. Пока еще мало времени прошло
Oleg_Belyaev

Зарегистрирован: 08 май 2012, 15:00

Linda » 23 июл 2013, 10:03

отлично! MMCIS group первые. Приятно же с такими сотрудничество вести )
Linda

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 08:26

best-broker » 24 июл 2013, 21:20

«Мы местами в голосовании не торгуем!» - Рейтинговый портал «Лучший БРОКЕР».

Добрый день, уважаемые посетители!

Сейчас в эру «дикого» капитализма в России, наверное, никого не удивишь фразой, что все вокруг покупается и продается. Почти ежедневно с экранов телевизора, лент новостных порталов, газет мы слышим о взятках, мошенничестве, продают даже честь, родных и близких. Но когда эти истории случаются с кем-то, они не так шокируют, как те, в которых приходится участвовать лично.

Предыстория. Наш рейтинговый портал «Лучший БРОКЕР» начал свою работу более двух лет назад. За это время мы прошли большой путь в развитии, объединив всех участников рынка Форекс (брокеры, трейдеры, инвесторы и пр.). На сегодняшний день портал является признанным и уважаемым в Форекс-сообществе.

Кульминация. Ежегодно на нашем портале проводится голосование за премию «Лучший брокер года». Безусловно, занимать ТОПовые места в рейтинге голосования для любого брокера престижно и выгодно с точки зрения маркетинга. Со своей стороны мы сделали все возможное, чтобы голосование было максимально НЕЗАВИСИМЫМ, чтобы защитить его от «накруток». Программистами специально для нашего портала была написан модуль для проведения голосования с помощью СМС-подтверждения и с одного телефона только единожды. При этом все расходы по оплате СМС наш портал взял на себя. Для всех посетителей голосование БЕСПЛАТНОЕ.

Именно рейтинг стал лакомым куском, который хотят купить брокеры и их представители. В последний год письма с предложением купить себе ТОПовые места в рейтинге мы стали получать практически еженедельно. Процитируем часть одно из них:

«Скажите, пожалуйста, можно ли купить место в рейтинге брокеров на Вашем сайте?

Какова стоимость за 1-2 места и есть ли скидки для рекламных агентств?...»

Мы намеренно не стали указывать названий брокеров и рекламных агентств, чтобы нас не обвиняли в черном пиаре.

Развязка. Уважаемые брокеры и их представители, официально заявляем: мы не продаем места в рейтинге голосования. Это наша принципиальная позиция. «Лучший БРОКЕР» - честное голосование!

Послесловие. Кто-то скажет: «Глупо отказываться от денег», «Это все пиар», «Такого не бывает». Мы не будем никого переубеждать или навязывать свою точку зрения. Мы озвучили неизменную позицию нашего портала. Приглашаем всех на наш портал для честного сотрудничества!

Вернуться в Брокеры