доверяете ли вы молодым ДЦ?

доверяете ли вы молодым ДЦ?

Mixail » 17 июл 2013, 13:28

я знаю что одни не очень доверяют всему новому, а другие наоборот стремятся попасть на новые свежие хорошие условия. Как быть?
Mixail

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 14:20

Stech » 17 июл 2013, 13:53

Тут не надо смотреть новый дилинг или нет. Тут надло смотреть что он предлагает на данный момент и что в будущем он сможет предложить. Или через несколько месяцев потенциал развития упадет. Я на данный момент работаю с новым дц Милл Трейд,может кто слышал о таком. Ознакомившись с условиями, програмами и вем осатльным междцу строк видно что компания стремиться расти и на сегодня я это вижу!
Stech

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:03

Mixail » 17 июл 2013, 14:07

Ну предлагать-то могут что угодно, а вот будут делать ли?..
Mixail

Зарегистрирован: 25 июн 2013, 14:20

Palmira_Ed » 17 июл 2013, 14:18

Сложно сказать в общем, тут нужно рассматривать конкретный ДЦ надежный он или нет. Не все новые надежные, но и не стоит относиться ко всем новым предубежденно.
Будь собой, другие роли уже сыграны
Palmira_Ed

Зарегистрирован: 20 мар 2013, 13:09

bookcace » 17 июл 2013, 15:48

с новым я бы побоялась торговать. Хотя мне и не нужно сейчас ничего менять, меня вполне Фреши устраивают. Кроме того, на данный момент много и других ДЦ которые уже имеют хорошую репутацию
bookcace

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 18:08

kwitka » 19 июл 2013, 14:34

Я сейчас работаю с новым дилингом. У них прекрасные программы по инвестированию. Так что я не стала раздумывать и вложила в то что для меня приемлемо)
kwitka

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 11:49

Palmira_Ed » 22 июл 2013, 10:59

Будь собой, другие роли уже сыграны
Palmira_Ed

Зарегистрирован: 20 мар 2013, 13:09

treeder » 23 июл 2013, 02:49

Palmira_Ed писал(а):Я тоже работаю с новым ДЦ - Мил Трейд, - и вполне довольна, программы новые, более выгодные, надежность на уровне, условия торговли тоже отличные. Поэтому не виду причин относиться с недоверием к новым ДЦ.

Если Вы про инвест программу, то она не очень надёжна. Там всего 7 трейдеров - это маловато.
treeder

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 02:15

krapiwa » 23 июл 2013, 09:40

я доверяю молодым ДЦ.
Хотя смотреть нужно не на срок, а на качество работы в общем-то.
krapiwa

Зарегистрирован: 07 июн 2013, 10:21

gen22006 » 23 июл 2013, 13:51

согласна. нужно смотреть на качество их и работы. есть дц, которые работают много лет, но за ними замечены немало "боков".
gen22006

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 09:23

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?