доверяете ли вы молодым ДЦ?

inalparmass1 » 01 июн 2017, 18:39

Молодые, это сколько лет?
inalparmass1

Зарегистрирован: 23 фев 2017, 18:44

Debbie » 12 июн 2017, 15:27

Ну меньше трех лет - это уже очень-очень молодые. Хотя для меня так и пять - не срок. Вот альпари уже почти двадцать - те старички. Да и читаю - развиваются все больше и больше, в новых странах продвигаются: http://ru.forexmagnates.com/mavrikiyskiy-ofis-alpari-raspahnul-dveri/ Хоть и негатив про них слышала, но на своем опыте могу сказать, что торгуя третий год никаких нареканий к этому брокеру у меня нет.
Debbie

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 12:18

midas071 » 16 июн 2017, 14:32

Доверяю только компаниям, которые достаточно долго существуют на рынке с приличной регуляцией. Попробовав торговать у своего такого брокера на новичков даже и мысли нет засматриваться.
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 19:28

PycTaM » 14 июл 2017, 12:34

Возраст это не главное)
Старые компании тоже скатываются и захлопываются, думаю, что про примеры таких историй вы наслышаны.
А поддержка молодых компаний повышает конкуренцию - а это заставляет повышать качество предоставляемых услуг.
PycTaM

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 15:24

SvoLo4b » 31 авг 2017, 09:44

Тут не надо смотреть новый дилинг или нет. Тут надло смотреть что он предлагает на данный момент и что в будущем он сможет предложить. Или через несколько месяцев потенциал развития упадет.
SvoLo4b

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 09:41

Пред.

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?