StreamForex.net - обсуждение

StreamForex.net - обсуждение

streamforexnet » 28 авг 2013, 11:38

:) Доброго времени суток уважаемые посетители данной темы - будем рады выслушать и обсудить с Вами отзывы о работе нашей компании на страницах данного ресурса. ;)

Коротко о нас: Интернет-брокер StreamForex – это новое имя 2012 года на рынке брокерских услуг. Однако, если имя StreamForex еще молодое, то сама компания состоит только из профессионалов своего дела. StreamForex - это команда людей, за плечами которых более 5 лет успешного развития рынка брокерских услуг, работа ведущими специалистами в крупнейших брокерских компаниях России и Европы.

Сегодня на рынке брокерских услуг присутствует большое количество компаний: от «динозавров» и первопроходцев до молодых быстрорастущих компаний. Однако рынок Форекс в странах восточной Европы (России, Украине, Беларуси и др.) является одним из самых быстрорастущих в мире. По оценкам многих экспертов, ежегодный прирост составляет 10-15% и в ближайшие десятилетия такая тенденция сохранится.

Такой бурный приток трейдеров диктует и новые условия работы брокерских компаний, а главное – новое качество обслуживания клиентов. Мы не подстраиваем клиента под свои правила работы, мы сами подстраиваемся под запросы наших клиентов.

Самым дорогим ресурсом в нынешнем веке высоких технологий является время. Это то, что не возможно восстановить или вернуть. Команда StreamForex ставит перед собой задачу – экономить ваше время, ускорить вывод заработанных вами средств, оперативно проконсультировать вас по возникшим вопросам.

Не зря говорят «сэкономил – значит заработал».

StreamForex. Потому что время – деньги !

С радостью отвечу на возникшие вопросы :) :oops:

streamforexnet » 12 сен 2013, 10:16

Интернет-брокер StreamForex рад сообщить о подведении итогов завершившегося конкурса трейдеров «HAPPY BIRTHDAY»! Поздравить победителей и узнать результаты можно на нашем сайте в разделе новостей :)

streamforexnet » 26 сен 2013, 10:41

Доброго времени суток ;) Интернет-брокер StreamForex объявляет о проведении ежедневного конкурса "Отныне - МЫ ПЛАТИМ ЗА ВАШИ ПРОГНОЗЫ!" - Все просто - ПУБЛИКУЙТЕ У НАС НА СТЕНЕ ваши прогнозы по любой из доступных для торговли на нашем терминале валютной паре, CFD - набирайте БОЛЬШЕ ЛАЙКОВ, получайте деньги на торговые счета. (Подробнее vk.com/streamforex)

streamforexnet » 23 окт 2013, 15:31

Интернет-брокер StreamForex, ставит для себя новые рекорды в части экономии времени, а значит и денег своих клиентов! Теперь вывод средств для клиентов, будет проходить за 15 минут. Так же сообщаем, что StreamForex не будет останавливаться на достигнутом и впредь будет стараться совершенствовать свою работу и создавать лучшие условия для работы своих клиентов.

streamforexnet » 31 окт 2013, 15:46

16 октября 2013 Stream Capital Ltd и платежная система EasyPay, в лице ОАО "Белгазпромбанк" и ООО "Открытый контакт", подписали официальный договор на прием и распространение электронных денег EasyPay. На основании условий договора, ОАО "Белгазпромбанк" не взимает с Stream Capital Ltd платы при распространении электронных денег EasyPay для выплаты средств своим клиентам. В связи с этим, мы рады сообщить, что с 30 октября 2013г. StreamForex отменяет комиссию за вывод средств на платежную систему EasyPay.

becdelbnik » 02 ноя 2013, 11:10

Опять этот СТРЕМНЫЙФОРЕКС !!!!! КУХНЯ !!!! Кстати, на всех форумах получает щелбаны !!!
becdelbnik

Зарегистрирован: 29 сен 2013, 14:59

streamforexnet » 05 ноя 2013, 09:33

Многие хотели оценить качество наших услуг? Теперь мы предоставляем такую возможность. Получите Welcome Bonus 10$, торгуйте на них, зарабатывайте и оцените наше время вывода. Подробнее о получении Welcome Bonus 10$ на официальном сайте StreamForex
Последний раз редактировалось streamforexnet 05 ноя 2013, 11:56, всего редактировалось 2 раз(а).

becdelbnik » 05 ноя 2013, 10:15

Мега ход ! Другого от вас и не ожидали ! Вы еще "независимый" форум сделайте с оплатой за сообщения !
becdelbnik

Зарегистрирован: 29 сен 2013, 14:59

streamforexnet » 21 ноя 2013, 10:44

20 ноября 2013 Stream Capital Ltd и платежная система WebMoney в Беларуси, в лице Гаранта ОАО "ТехноБанк", подписали официальный договор на прием электронных денег WMB (белорусские рубли). Подписание данного договора снимает все ограничения и лимиты при пополнении на кошелек WMB. Уверены, что это существенно улучшить привлекательность данного способ пополнения для клиентов из Беларуси. Наша компания и дальше планирует расширять способы пополнения и снятия, улучшая свой сервис и экономя время клиентов. Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, обратитесь в он-лайн чат с оператором.

streamforexnet » 10 дек 2013, 13:36

Уважаемые форумчане!

Хотим сообщить, что для унификации торговых условий с условиями, действующими у наших поставщиков ликвидности, а также в целях совершенствования бизнес-модели интернет-брокера StreamForex, для перехода к статусу полноценного STP брокера (со сквозной обработкой ордеров), с 10 декабря 2013 года вносятся изменения в Договор публичной оферты. Исключить из пункта 4.4. следующие условия:

4.4. Клиент признает, что:
- Компания имеет право аннулировать ордера длительностью менее 2-х минут.
- Компания имеет право отказать в предоставление услуг, если количество ордеров в большинстве своей массы локируются встречными ордерами менее, чем через 2 минуты.

Считаем, что исключение данных пунктов повысит конкурентоспособность нашей компании, и предаст большую привлекательность торговых условий для действующих и будущих клиентов.

С уважением, команда StreamForex :)

Вернуться в Брокеры