Официальное представительство Mayzus Investment Company

Официальное представительство Mayzus Investment Company

Mayzus_rep » 10 сен 2013, 20:46

Данная ветка – это официальное представительство компании MAYZUS Investment Company на форуме. Здесь мы будем отвечать на вопросы посетителей и публиковать новости компании.

О MAYZUS Investment Company
MAYZUS Investment Company – международная финансовая компания, основанная в 2008 году, с главным офисом в Лимассоле, на Кипре. Офисы и представительства компании есть во многих странах, от Малайзии до Канады. Основная цель компании – предоставление услуг наивысшего качества для клиентов, заинтересованных в работе на рынке Форекс и других финансовых рынках (ценные бумаги, фьючерсы, товары). Являясь надежной инвестиционной платформой, MAYZUS Investment Company предоставляет брокерские услуги для клиентов из 150 стран мира, предлагая удобные в использовании инструменты и продукты, мгновенное исполнение сделок и профессиональную службу поддержки для клиентов из разных стран.

Регулирование деятельности
MAYZUS Investment Company осуществляет свою деятельность в строгом соответствии с требованиями законодательства. Компания зарегистрирована как Кипрская инвестиционная компания (CIF) под номером HE23012 и лицензирована Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC) с номером лицензии 093/08 в соответствии с Директивой Евросоюза «O рынках финансовых инструментов» (MiFID). Деятельность компании также регулируется Управлением по финансовому регулированию и надзору Великобритании (FSA), лицензионный номер – 504862. Помимо этого, MAYZUS Investment Company является членом Инвесторского компенсационного фонда, который гарантирует сохранность депозитов клиентов.

Платформы и типы счетов
Компания предоставляет доступ к наиболее популярным в мире профессиональным платформам – MetaTrader 4, MetaTrader 5 иCurrenex.

Счета MetaTrader 4 делятся на 3 группы.

Счета LiteForex: работа осуществляется на выделенном сервере MIC-Lite.com с низкими фиксированными спредами и наиболее популярными Форекс-инструментами. Кредитное плечо до 1:500, минимальный объем сделки – 0.01 лота.

Счета RealForex предлагают рыночные спреды от 0 пунктов по большому количеству торговых инструментов. Работа ведется на выделенном сервере MIC-Real.com; имеется возможность выбрать валюту счета; кредитное плечо до 1:500; минимальный объем сделки – 0.01 лота.

Счета STP – это привилегированные торговые счета, которые представляет исполнение ордеров по наиболее выгодной цене из предоставленных лучшими поставщиками ликвидности. Работа ведется на выделенном сервере MIC-Live.com, кредитное плечо – 1:100, минимальный объем сделки – 0.1 лота.

Счета Своп-фри доступны для всех групп счетов и предназначены для клиентов – приверженцев мусульманской веры.

Работа на счете MT5 Real осуществляется на базе платформы MetaTrader 5. Благодаря некоторым уникальным функциям платформы MT5, данный счет предоставляет эксклюзивные преимущества своим пользователям.

Платформа Currenex имеет 2 типа счетов – Viking и Classic. Основная особенность работы с Currenex – автоматическое исполнение ордеров (NDD), что позволяет обеспечить высочайшую ликвидность и самое быстрое исполнение ордеров.

Чат: Работает круглосуточно с понедельника по пятницу (GMT +2)
Платформы: MetaTrader 4, MetaTrader 5, MIC iTrader, MIC aTrader, MultiTerminal, Currenex Viking, Currenex Classic, MICTrader 4 Mobile, MICTrader 4 Mobile (SE).
Адрес головного офиса: 22 Georgiou Griva Digheni Street, Лимассол, 3106, Кипр.
Другие офисы: Россия, Чехия, Германия, Малайзия, Египет, Канада; официальные партнеры: Мексика (Латинская Америка), Бангладеш, Пакистан.

Mayzus_rep » 11 сен 2013, 22:50

9 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА

ПОБЕДИТЕЛИ ФОРЕКС-ЧЕМПИОНАТА ДЕМО-СЧЕТОВ, 2 - 6 сентября 2013

MAYZUS Investment Company с радостью объявляет новых победителей Чемпионата демо-счетов за неделю 2 - 6 сентября 2013.

Победитель: Lavrik, счет 461881
Победитель: bhai89, счет 442590
Победитель: Accur1982, счет 460881
Победитель: Speed, счет 446062

Поздравляем всех победителей!
Вы можете узнать результаты предыдущих туров и отслеживать текущую информацию на странице Чемпионата.
Мы хотим поблагодарить всех участников чемпионата и пригласить новых клиентов принять участие в нашем чемпионате демо-счетов.

Mayzus_rep » 17 сен 2013, 17:07

Mayzus предоставляет возможность совершать платежи через Paypal

Mayzus Investment Company информирует своих клиентов о том, что платежная система Paypal теперь включена в список платежных методов компании. Вы можете пополнить счет или вывести деньги с помощью одной из самых популярных платежных систем в мире!

Компания Mayzus предоставляет широкий выбор современных электронных методов платежей для пополнения счета и вывода средств, включая кредитные карты, банковские переводы и переводы наличных.

Вы можете ознакомиться с методами платежей на сайте компании или в кабинете клиентов.

Мы уверены, что вы оцените удобство перевода ваших денежных средств с помощью нового платежного метода!

Если у вас возникли какие-либо вопросы по поводу использования системы Paypal, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки по эл. почте или в чате на сайте компании.

Mayzus_rep » 18 сен 2013, 13:32

17 сентября 2013 года

ПОБЕДИТЕЛИ ФОРЕКС-ЧЕМПИОНАТА ДЕМО-СЧЕТОВ, 9-13 сентября 2013

MAYZUS Investment Company с радостью объявляет новых победителей Чемпионата демо-счетов за неделю 9-13 сентября 2013.

Победитель: bet365, счет 454758
Победитель: guang, счет 455544
Победитель: Caroo1990, счет 461367
Победитель: Infunig, счет 461359

Поздравляем всех победителей!

Вы можете узнать результаты предыдущих туров и отслеживать текущую информацию на странице Чемпионата на официальном сайте компании.

Mayzus_rep » 27 сен 2013, 14:25

ПОБЕДИТЕЛИ ФОРЕКС-ЧЕМПИОНАТА ДЕМО-СЧЕТОВ, 16 - 20 сентября 2013

MAYZUS Investment Company с радостью объявляет новых победителей Чемпионата демо-счетов за неделю 16 - 20 сентября 2013.

Победитель: a350105a, счет 454941
Победитель: Rudy, счет 462480
Победитель: luo, счет 454944

Победитель: Jasmina, счет 428484

Mayzus_rep » 30 сен 2013, 11:16

ПОБЕДИТЕЛИ ФОРЕКС-ЧЕМПИОНАТА ДЕМО-СЧЕТОВ, 23 - 27 сентября 2013

MAYZUS Investment Company с радостью объявляет новых победителей Чемпионата Демо счетов за неделю 23 - 27 сентября 2013.
Победитель: Fge84vbn, счет 459768
Победитель: LTA, счет 458196
Победитель: zhangkun, счет 455562 Самый активный трейдер: приз $100
Победитель: amrmorasamir, счет 454282

Mayzus_rep » 03 окт 2013, 21:13

Тренировки Майриса Бриедиса и Владимира Кличко!

В новом подготовительном сезоне Майрис начал свои силовые тренировки в лагере Владимира Кличко, куда его пригласили попрактиковаться в спарринге и общих тренировках, чтобы помочь Кличко подготовиться к защите своих чемпионских поясов в ВБА, ВБО, МБФ, а также пояса МБО в бое против Александра Поветкина, который состоится 5 октября. Бой между Поветкиным и Кличко пройдет в спорткомплексе «Олимпийский» в Москве, оба спортсмена сойдутся на ринге, чтобы сразиться за титул чемпиона в тяжелом весе по версии МБО.

В ноябре Бриедис будет сражаться за титул чемпиона в тяжелом весе по версии МБА. Мы надеемся, что он сможет привезти свой первый в карьере титул. Мы будем следить за этим решающим боем в прямом эфире на канале Евроспорт. Mayzus с надеждой следит за продвижением карьеры молодой звезды и желает ему удачи. Мы верим в его победы! Следите за новостями на сайте компании, чтобы быть в курсе предстоящего боя Майриса!

100 000 клиентов Mayzus получили поддержку в круглосуточном чате компании

Все клиенты компании знают, что основная цель Mayzus Investment Company – предоставление услуг высочайшего качества всем трейдерам, которые выбрали нас своим брокером. Одной из множества удобных функций, предоставляемых на нашем сайте для действующих и потенциальных клиентов и партнеров, является наш круглосуточный чат, доступный на многих языках. Эта функция была доступна на корпоративном сайте и в «Кабинете клиента» с первых дней работы компании, и наши специалисты службы поддержки, работающие круглосуточно с понедельника по пятницу, с гордостью сообщают, что на этой неделе в нашей системе был зарегистрирован 100 000-й чат!

Чат компании открывается с началом торговой сессии в понедельник и закрывается с последними сделками в пятницу. Наши менеджеры говорят почти на всех ведущих языках, включая английский, русский, арабский, испанский, португальский, немецкий. Общее количество поддерживаемых языков – 15. Вы можете найти информацию о графике работы различных отделов на нашем сайте.

Mayzus_rep » 08 окт 2013, 09:53

MAYZUS Investment Company с радостью объявляет новых победителей Чемпионата демо-счетов за неделю 30 сентября - 4 октября 2013.
Победитель: AlexPeop, счет 462881
Победитель: akbar89, счет 462851
Победитель: niuniuniu, счет 455087 Самый активный трейдер: приз $100
Победитель: George, счет 435640

Mayzus_rep » 08 окт 2013, 17:04

PAYPAL ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН

Мы хотим сообщить клиентам, что операции по пополнению и снятию средств со счета через Paypal временно недоступны. Мы напоминаем, что Mayzus предоставляет широкий выбор платежных систем, включая в том числе Skrill, OKpay, Moneypolo, и Webmoney. Вы можете найти список платежных систем, предоставляемых Mayzus на сайте компании

Mayzus_rep » 15 окт 2013, 09:11

ПОБЕДИТЕЛИ ФОРЕКС-ЧЕМПИОНАТА ДЕМО-СЧЕТОВ, 7 - 11 октября 2013

MAYZUS Investment Company с радостью объявляет новых победителей Чемпионата демо-счетов за неделю 7 - 11 октября 2013.
1-е место: приз $1000 Победитель: Fackither, счет 461737
2-е место: приз $800 Победитель: UWCRCY-0046717 , счет 442360