MONEYFALL.BIZ Деньги льются дождем здесь! 16% КАЖДЫЙ день со

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания и недовольства или, наоборот, благодарность работе инвестиционного фонда или КУА; обозначить моменты в работе инвестиционного фонда или КУА, которые Вам наиболее понравились или не понравились.

MONEYFALL.BIZ Деньги льются дождем здесь! 16% КАЖДЫЙ день со

club-zarobotka » 26 сен 2013, 18:02

О проекте

Проект Moneyfall - это касса взаимопомощи, функционирующая по принципу финансовой пирамиды. Участвовать может любой желающий достигший 18 лет. Суть программы проста и заключается в том, что сегодня помог ты, а завтра помогут тебе. То есть, вложив сейчас минимум $5, каждый день вы будете получать до 16% от всех ваших вкладов плюс множество бонусов, в том числе +20% бонуса к реинвестам. Все очень просто и доступно даже новичку.

Вкратце об истории проекта и его репутации

Впервые Деньгопад был запущен почти 1 год назад, а именно 26-го ноября 2012 года и проработал 1 месяц. Учитывая что система платила вкладчикам до 35% в сутки (а это более 1085% в месяц!) и 20% с каждого вклада их рефералов, то это рекорд в мире хайпов. И мы этому не удивлены, так как усердно работали ради таких результатов. Кстати по началу в проект мало кто верил, но уже через недели 2 после старта даже самые ярые скептики стали участниками Манифолла.

Можете убедиться сами какое вначале было отношение к нашей системе у хайперов и инвесторов вцелом, и как их мнение начало стремительно меняться в положительную сторону со временем. Сделать это вы можете пройдя на самый популярный русскоязычный инвестиционный форум по ссылке ссылка удалена модератором

О достижениях первого запуска:
Проект проработал 31 ДЕНЬ! Для хайпов с такими процентами ЭТО РЕКОРД! Вы задумайтесь в цифры: проект платил до 35% в сутки, а это более 1085% в месяц! Какой проект может еще этим похвастаться?
Система насчитывала 3459 участников. При этом было создано 4 скайп-чата в общей сложности в которых находилось более 900 человек.
За 31 день участникам было выплачено $225,690.81
На нашем сайте было оставлено более 3000 благодарностей и отзывов о выплатах!
Мы один из очень немногих проектов, которые никуда не сбегали, сайт не закрывали, скайп чаты не покидали и выплатили все до последней копейки. И что самое интересное так это то, что нам не знаком ни один проект в котором бы после завершения около 80% участников изъявили свое желание снова участвовать в нем. А это уже очень о многом говорит.

Подводя все вышесказанное можно сказать что у нашего проекта высокий уровень репутации и наша основная цель была достигнута по всем пунктах. Ею было и остается заработать себе высокую репутацию, создать проект, который станет брендом, такой, в котором люди будут уверены, что там все будет прозрачно и честно.

Для нас Moneyfall это не столько средство для заработка, сколько возможность проявить свои творческие и управленческие способности. Мы любим то, что делаем, поэтому и получаем успех.

Мы работаем на репутацию. Она для нас превыше всего, поэтому мы никуда не сбегали и не будем сбегать и дальше. А зачем? Ведь если проект всем нравится и всем нравится как мы работаем, то у нас в наших проектах всегда будет очередь из людей желающих заработать вместе с нами.

Жаль лишь что за этот год мало кто из Администраторов хайпов понял все плюсы данного подхода и они часто кидали людей. Таких Админов сейчас много, поэтому у нас есть и всегда будет преимущество - высокая репутация!

Что изменилось? Какие есть улучшения?

Маркетинг проекта ЗНАЧИТЕЛЬНО доработан и продуман до самых мельчайших деталей. Разрабатывался он далеко не один день и основывался на нашем как положительном так и горьком опыте как инвесторов. Такого маркетинга вы нигде не найдете и он вмещает в себе МНОЖЕСТВО уникальных и авторских фишек! Например таких, как система распределения авторефералов, Фонд20, система поощрений реинвестов и др.
Теперь у нас есть на готове команда людей, которые будут подключаться к проекту по мере необходимости.
Создан, а затем внедрен уникальный и профессиональный дизайн сайта.
Манифолл теперь доступен на более чем 70-ти языках мира.
Сайт с технической стороны был также значительно улучшен для быстрой работы, и теперь он готов к еще более высоким нагрузкам, а также стал гораздо защищенней.
Также в планах есть внедрение еще нескольких наших козырей для продления жизни проекта.

ВНИМАНИЕ! Если вы участвовали в первом запуске, то у нас для вас приятная новость: вся ваша реферальная система сохранена! То есть вам особо и не нужно трудится в поисках новых рефералов, так как вам достаточно будет пройтись по вашим личным приглашенным.

Какие у нас цели на данный запуск?

Минимальная планка по количеству участников это 10.000, по выплатам это $1.000.000, а по срокам минимум 2 месяца.

Мы не гарантируем, что так и будет, но будем делать все необходимое, чтобы достичь этих целей.
club-zarobotka

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 17:46