Спасибо Мельнице за MILL-INVEST

В этом разделе форума Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному дилинговому центру, руководителю, а также конкретному сотруднику любого ДЦ; обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились.

Спасибо Мельнице за MILL-INVEST

Oleg_Belyaev » 17 окт 2013, 14:33

Не мало ДЦ изучил, выбирал для инвестирования! Много всяких программ пересмотрел и милл инвест показался достойным моего внимания!Минимальный депозит 3000 баксов но там фишка в том что каждый месяц фиксировано 7 %получаешь, торгует несколько трейдеров и даже если они на 7 % не наторгуют то есть страховой фонд из которого компания в любом случае выплатит!! Вобщем заманчиво все прозвучало и я вложился!!
Теперь каждый месяц у меня стабильный доход, а стабильность в наше время это вобще редкость!!!
Oleg_Belyaev

Зарегистрирован: 08 май 2012, 15:00

alexandrb » 18 окт 2013, 09:02

Интересное предложение,но порог высоковат. А так в общем очень даже неплохо если каждый месяц знаешь, что тебя ждет
Последний раз редактировалось alexandrb 11 ноя 2013, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
alexandrb

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:51

Palmira_Ed » 21 окт 2013, 09:48

Согласна, порог высоковат, поэтому я и вложилась пока что только в Семерку. Но условия по программе привлекательные однозначно, особенно меня удивил этот страховой счет для инвесторов. Идея конечно внушает доверие к компании.
Будь собой, другие роли уже сыграны
Palmira_Ed

Зарегистрирован: 20 мар 2013, 13:09

kwitka » 24 окт 2013, 11:03

С такой инвест программой всегда будет стабильный доход. Вот правильно говорите минималка тут несмного высоковата, но думаю что потом об этом нисколечко не пожалеешь видя свой доход .
kwitka

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 11:49

Elena83 » 30 окт 2013, 10:56

Да я в июле вложилась, машину продала и вложилась!! Ни на секунду еще не пожалела,сначала бы ли сомнения, два месяца сразу же прибыль выводила, а сейчас уже на реинвест оставила!! Новый год близится, будет всем на новогодние подарки денежка))
Elena83

Зарегистрирован: 06 авг 2012, 10:30

Samvel » 04 ноя 2013, 09:48

Неплохо вы рискнули!Риск оправдан я так понимаю
Samvel

Зарегистрирован: 07 авг 2013, 15:06

Foolberg » 08 ноя 2013, 16:58

Эх было бы..средств побольше...я бы тоже проинвестировал
Foolberg

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 15:32

SemenSemenuch » 12 ноя 2013, 17:58

отличная инвест программа, и пассивный доход не малый получется, ежемесячено прибыль будет только радовать!
SemenSemenuch

Зарегистрирован: 03 сен 2013, 10:14

Palmira_Ed » 13 ноя 2013, 11:04

Стабильность говорит сама за себя. Хотя я например выбрала Семерку по той простой причине, что там выше доходность, хоть процент и плавающий. Инвест наверное для тех, кто боится и не доверяет форекс.
Будь собой, другие роли уже сыграны
Palmira_Ed

Зарегистрирован: 20 мар 2013, 13:09

Red_Label » 18 ноя 2013, 17:13

Да дело даже не в том что кто то кого то или чего то боиться..просто сумма в 3000 доляров..не у всех в кармашке лежит не нужная вот и все дела :D
Red_Label

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 11:24