Обсуждение 'Райффайзенбанк' - raiffeisen.ru

Здесь мы обсуждаем работу тех или иных банков. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете в этом разделе создавать темы самостоятельно. Каждому банку соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.

Обсуждение 'Райффайзенбанк'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается Райффайзенбанк

precious » 30 мар 2011, 09:52

банк постоянно проводит различные акции, вроде все выгодно, но отзывы клиентов совершенно не внушают доверия, неужели все эти программы всего лишь замануха? :-(
precious

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 09:38

Me1278 » 05 июл 2012, 11:23

Неужели ни у кого не было проблем с этим банком???
я пострадала, когда выступала в роле поручителя для своей подруги, когда та кредит на стиральную машину брала. Так вот. Кредит был выплачен в срок, погашены все %, и мы все благополучно забыли о нем, как о страшном сне. Через пару месяцев уполномоченные работники стали названивать мне на телефон и требовать возместить какие-то %. Пока мы не явились лично в данный банк с подругой и со всеми документами от нес не отстали. Проблема была, естественно в банке, а не в нас. В итоге извинились. Но не приятно-то...
Me1278

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 14:11
Откуда: Украина

Part1zan » 05 июл 2012, 12:56

а можно уточненице? это именно райффайзен, или объединенка с авалем?
Part1zan

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:16

Nikola » 08 окт 2012, 13:21

в основном слышу плохие отзывы о банке, в частности от своего знакомого. бедняга потерял карточку и не мог два часа дозвониться в банк с просьбой, чтобы её заблокировали.
Nikola

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 11:20

Part1zan » 12 ноя 2012, 14:26

2 часа - это он вообще молодец. В укрсибе на это ушла почти неделя, и моя еще оказалась виновата в этом. С нее слупили штраф 30 гривен и столько же она заплатила за новую карту.
Part1zan

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:16

vasiapatriot » 22 ноя 2012, 20:28

неоднозначные отзывы, никак не могу определиться хороший банк или нет
vasiapatriot

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 21:45

Variable » 23 ноя 2012, 08:54

если отзывы неоднозначные, значить выбирать не советую... я бы не выбрал
Variable

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 10:52

mali » 30 ноя 2012, 12:59

Скажу точно что у них проблемы с банкоматами, вечно невозможно деньги снять. А в банк как не придешь по этому вопросу, так вечно обед у них! Ну вот по денежным переводам проблеи у них никаких нет, все в сроки)
mali

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 11:45

romhik » 02 дек 2016, 03:12

Райффайзенбанк открывает первый офис премиального обслуживания в Москве, который специализируется только на обслуживании клиентов — обладателей пакета услуг «Премиальный». Банки.ру.
romhik

Зарегистрирован: 19 май 2015, 17:36