Лучший советник Форекс, мультивалютная торговля

Лучший советник Форекс, мультивалютная торговля

Fx_PROFI » 03 дек 2013, 15:04

Изображение
Добрый день, уважаемые трейдеры.
Меня зовут Олег Валериевич.
Изучаю рынок Forex, более 8 лет. Торговал "вручную", создал свою уникальную мультивалютную стратегию, изучил программирование MQL4
Четыре года назад, написал свою автоматическую торговую стратегию, которая успешно торговала с 2010 года Online с открытым доступом для любого желающего следить за торговлей под инвесторским паролем.
К сожалению, в мая 2012 года, советник не вышел из просадки свыше 1300 пунктов по паре AUDUSD и потерял депозит (может это и к лучшему).
После потери депозита, я внёс необходимые коррективы в работу его уже новой версии. Советник стал более надёжным, безопасным и прибыльным, теперь торгует и по CFD
После того, как я закончил работу над новой версией советника, я снова запустил его на реальном счёте и "замониторил" его на сайте ONIX_TRADE
Если у Вас есть желание присоединиться к "ЧИСТОМУ" ПАММ СЧЁТУ, который мы с Вами можем запустить одновременно и честно, пишите мне.
Если Вы решите инвестировать свои "кровные" к счёту "ПАММ ТРЕЙДЕРА" при небольшой просадке, Вы никогда не увидите прибыль.
К сожалению, 99% счетов "ПАММ ТРЕЙДЕРОВ" ищет "мух" для дальнейшего "кидалова" доверчивых инвесторов.
Как это делают, Вы можете прочесть в интернете.

Возможна покупка советника и аренда.
Конечно можно и спорить, но я всегда говорю, что лучшее подкрепление к Вашим словам, реальный отчёт вашей работы и счёта.
С ув. Олег Валериевич
Fx_PROFI

Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:45

german17 » 29 июл 2016, 17:30

У Фреша сейчас есть акция, по которой можно получить бесплатно не только советник, но и индикатор, и скрипт.Кроме того, они предоставляют подробную инструкцию по установке и настройке советника и есть видеокурс как настроить торговые сигналы.
german17

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 23:00

Pinpong » 07 авг 2016, 16:56

Интересно, кто-то брал этот сов из первого поста?)
Pinpong

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 23:16

midas071 » 09 авг 2016, 08:53

А какая максимальная просадка у него допускается и ведется ли торговля со стопами?
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 19:28

Nly » 20 сен 2016, 18:34

Все слишком красиво мне кажется...
Nly

Зарегистрирован: 01 сен 2016, 12:04

martunenko » 13 окт 2016, 10:55

Для меня лучший советник - Нострадамус от Амаркетс. В ноль никогда не уходил, дополнительный заработок капает постепенно
martunenko

Зарегистрирован: 04 окт 2016, 12:22

midas071 » 13 окт 2016, 14:47

Nly писал(а):Все слишком красиво мне кажется...

Да, проценты далеко не консервативные. А агрессивная торговля думаю все знают к чему в итоге приводит.
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 19:28

martunenko » 01 ноя 2016, 16:56

Преимущества заключаются в следующем убыточные позиции компенсируются прибылью из других сделок;

одновременная торговля на нескольких валютных парах приносит большую прибыль, чем торговля на одном торговом инструменте.
martunenko

Зарегистрирован: 04 окт 2016, 12:22