smartfxbroker.com

smartfxbroker.com

i-i-11 » 06 дек 2013, 02:59

Огорчил срок вывода средств: по заверениям менеджера, срок вывода средств 3 дня, а фактически деньги поступили на мой банковский счет через 7 дней. Считал только банковские дни, т.е. прошло 9 дней с момента подачи заявки.
Уверили, что задержка вызвана банками, хотя сами банки это отрицают. Думаю работать ли дальше... У кого сколько занимает вывод?

oksana123 » 07 дек 2013, 20:11

мне звонит какой-то парень, и предлагает сотрудничать, это уже порядком поднадоело, счет не открываю, жду мнения людей которые работают со смартброкер и действительно зарабатывают.
oksana123

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:48

Luna81 » 08 дек 2013, 16:43

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не работайте с ними! Мне также настойчиво звонили, обещали прибыль и клялись , что не сольём. ЗА НЕДЕЛЮ полная потеря 10000$.
Luna81

Зарегистрирован: 07 дек 2013, 17:44

i-i-11 » 12 дек 2013, 21:53

Луна...ты про свою 10-ку на всех форумах пишешь. Причем регистрируешься как видно только чтоб отзыв оставить. Подставная кукла...

Clevergirl » 12 дек 2013, 22:07

Я работаю со smartfxbroker, работаю также с Альпари , Dukascopy и Saxo. Ни об одной конторе не могу сказать ничего плохого.
У всех нормальные рыночные спреды, беспроблемные выводы средств и хороший сервис. Всем советую. Прошла в свое время обучающие курсы, прибыль с переменным успехом, но мне это нравится!
Clevergirl

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:42

Clevergirl » 12 дек 2013, 22:27

Кстати, могу подсказать пару номеров хороших частных управляющих для тех у кого нет времени торговать самостоятельно, я их нашла на форумах компании FxPro. Надо обговаривать уровень просадки и комиссию за управление. И все эти компании можно рассматривать в качестве площадок для торговли. Но лучше попробовать самим торговать, чтобы разобраться во всем: что и как . И не пугайтесь подставных дурачков пишущих чушь про слив ))) Бывают только две вещи: ловите побольше прибыль если вы поймали тренд или вам не повезло, тогда надо быстро фиксировать убыток.
Clevergirl

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 21:42

MEL » 28 дек 2013, 11:11

Искал онлайн-брокера для начала работы на Forex. Сам несколько раз посещал семинары и работал с демо-счетами. В итоге решил опробовать свои знания и возможности на практике. Остановился на Smartfxbroker за счёт наличия бесплатных консультаций аналитиков. При этом выпускаемая специалистами аналитика очень качественная, что позволяет строить правильную стратегию. Радует работа технической поддержки, грамотные сотрудники могут досконально рассказать как решить.. Субботин Марк
MEL

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 11:04

i-i-11 » 29 дек 2013, 11:23

В итоге, для меня Smartfxbroker стал наиболее привлекательный за счёт низких спредов. На первых этапах освоение рынка Forex предпочитал торговать скальпингом. Данный онлайн-брокер отлично для этого подходит. Радует возможность пополнять счёт любыми удобными способами. Мне, как новичку, пригодилось обучение, которое предоставляет Smartfxbroker, а также бесплатные консультации аналитиков. Для новичков это ценная информация, которая обеспечивает довольно неплохой старт и защиту от типичных ошибок. Не скажу, что у меня сразу же всё получалось, но со временем удалось достигнуть неплохих результатов. Радует, что есть как платформа для компьютеров, так и для мобильных устройств, что позволяет оперативно проводить сделки при наличии Интернете. Могу сказать, что Smartfxbroker — отличный выбор для новичков.

Olg » 30 дек 2013, 16:50

С онлайн-брокером Smartfxbroker познакомился, когда искал площадки для работы с Forex. Сначала сотрудничал сразу же с тремя компаниями, которые предоставляли доступ к Форексу, чтобы в последствии выбрать наиболее комфортную для меня. Из плюсов Smartfxbroker могу выделить бесплатную консультацию аналитиков и специалистов, большой выбор инструментов для вводы и вывода финансовых средств, отсутствие комиссии, низкие спреды и приятный интерфейс. Из недостатков только небольшая проблема с отменой сделок, но всё оперативно починили и вернули потерянные из-за сбоя средства, что говорить о репутации компании и серьезном отношении к клиентам. Больше сбои не повторялись. Пока выбрал Smartfxbroker как основную площадку, на которой провожу больше всего времени.
Олег Сорокин
Olg

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 16:48

sega027 » 12 янв 2014, 16:06

работаю с этим брокером 3-3,5 года, могу сказать что в сравнении с рядом брокеров вывод да и ввод ничем не отличается... непонимаю почему у вас такие проблемы :?
sega027

Зарегистрирован: 12 янв 2014, 15:56