Деньги на Forex – это не быстро

Деньги на Forex – это не быстро

Fx_PROFI » 07 дек 2013, 15:37

Не верьте вездесущей рекламе, о лёгком способе заработка в сети интернет, а тем более на рынке Forex!!!
Никакие "курсы", "семинары" и "вебинары", не дадут Вам тех знаний, с которыми Вы свободно сможете торговать, а главное, зарабатывать на межбанке и не сделают из Вас, успешного трейдера или аналитика.
Отказываться и отрицать их, как совсем ненужное, я бы тоже не делал. Пусть "курсы", будут Вашей первой ступенькой на пути к успеху, познанию этого интересного, незнакомого мира торговли на международном рынке Forex.

Есть три способа, как можно начать торговать на Forex, я расскажу Вам о них.

1) Самостоятельная торговля или "ручная", как её называют трейдеры.
способ, занимающий много времени на изучение видов анализа рынка, торговых инструментов, стратегий, тактик, факторов влияющих на волатильность рынка и т.д. Если Вы захотите постичь всё это, а не поверхностно знать об этом, приготовьтесь уделить этому много лет своей жизни.
Этот способ заработка, занимает много времени и нервов, часто не оправдан.
2) ПАММ-инвестирование. Вы вкладываете свои средства в счета незнакомых Вам трейдеров, другими словами, отдаёте их в доверительное управление.
Способ ненадёжный, хотя и привлекательный для новичков. "Опытные трейдеры", которых Вы и в глаза не видели, привлекают "клиентов" своими "многообещающими" процентами по прибыли, раздувая её (видимую прибыль), с помощью постоянного увеличения (пополнения) своего торгового счёта, которое неопытный инвестор не замечает. В итоге, Вы остаётесь с "носом", примыкаете к рядам тех, кто говорит, что "форекс это лохотрон" или в лучшем случае, получаете жалкие проценты, которые с таким же успехом, могли получить от депозита в банке.
3) Торговля с помощью автоматических торговых систем (советников или роботов)
На сегодня, единственная реальная возможность для людей, стать трейдером и начать самостоятельно зарабатывать на Forex.
Для этого Вам нужно:
1. Уметь свободно обращаться со своим компьютером.
2. Знать, что такое интернет и уметь пользоваться элементарными поисковыми системами, почтовым ящиком и скайпом.
3. Иметь элементарное понятие о Forex. (можно посмотреть видео)
4. Найти достойную торговую систему, уже работающею на реальном счёте и показывающею хорошие результаты (от 15% в месяц и выше).
5. Приобретать торговую систему, следует не через интернет-магазин, а после общения с программистом, написавшим её, который настроит её под Ваш депозит, поможет установить, запустить и постоянно будет поддерживать Вас необходимыми консультациями.
(как правильно выбрать торговую программу)
Конечно можно и спорить, но я всегда говорю, что лучшее подкрепление к Вашим словам, реальный отчёт вашей работы и счёта.
С ув. Олег Валериевич
Fx_PROFI

Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:45

bora-bora » 10 дек 2013, 03:14

bora-bora

Зарегистрирован: 17 сен 2013, 03:59

Marusj » 10 дек 2013, 09:53

Я обучаюсь только онлайн. По другому не получается. Вебинары мне больше всего нравятся.
Marusj

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 07:39

Viktorr » 10 дек 2013, 22:18

bora-bora писал(а):Курсыи семинар помогут, но не сразу естественно. В любом деле сначала получают образование.

Почему-то многие не понимают что трейдер это не мальчик с монеткой возле игрового автомата. На форексе нужно учиться торговать также как люди учатся любой другой профессии . Врачи например или сварщики. Просто угадыванием бай или селл успеха не достичь ни за что.
Viktorr

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 11:59

Marusj » 11 дек 2013, 05:15

Marusj

Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 07:39

mali » 11 дек 2013, 10:32

И надо запастись терпением, потому тчо и обучиться надо и руку набить. И не спешить заработать больших денег. Лучше постепенно приходить к этому и тогда добьетесь желаемого.
mali

Зарегистрирован: 29 авг 2012, 11:45

maribor » 15 дек 2013, 10:38

Сейчас на каждом шагу роботов предлагают,может и можно с ними зарабатывать,но все равно в какие-то моменты лучше отключать,а в любой рекламе говорится что ничего особо знать не надо поставил робота и все.Вот начиная с этого момента когда его лучше отключить-даже к этому пониманию далеко не сразу приходишь.
maribor

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 12:29

kirilennko » 21 дек 2013, 11:14

Marusj писал(а):В этом то и проблема тех, кто слив пару депо уходит с форекс. Надо изначально понимать, что для обучения и приобретения опыта в трейдинге уйдёт несколько лет.
Верно. Не надо торопиться. Осваивать торговлю планомерно. Тогда и прибыль будет стабильная, но времени уйдёт немало. Быстрые деньги на форекс можно поучить лишь торгуя агрессивно, а это опасно.
kirilennko

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 01:17

Elena_zaika » 31 авг 2014, 10:34

Forex Trend, это развод чистой воды. свои деньги вы к сожалению уже не вернете!! Рекомендую почитать статьи о них,
в интернете полно о них информации и вся негативная. Дыма без огня не бывает!
Elena_zaika

Зарегистрирован: 31 авг 2014, 10:30

lada0908 » 31 авг 2014, 11:51

Последнее время происходит ужасная ситуация вокруг Форекс Тренд. Я совсем недавно сотрудничаю с этой компанией и до недавнего времени чувствовала себя спокойно. Когда у меня былы вопросы я всегда легко дозванивалась и получала на все вопросы ответы. А последнюю неделю не возможно к ним дозвониться. Телефоны отключены. Читала, что некоторым потом перезванивают, но мне пока не повезло. Я сижу и жду звонок от этой компании. у меня есть вопросы и я очень хочу получить на них ответы.
lada0908

Зарегистрирован: 31 авг 2014, 11:36