Торговля роботом (Советник Форекс)

Здесь мы обсуждаем все общие вопросы, связанные с рынком Форекс: терминология, стратегии торговли, индикаторы, торговые платформы и т.д

Re: Торговля роботом (Советник Форекс)

Stech » 05 фев 2014, 14:44

Не считаю советники помощниками в торговли наоборот они только к сливу приведу, только за разный промежуток времени. И тем более что без них вполне можно обойтись.
Stech

epiphysis » 13 мар 2014, 04:27

Stech писал(а):Не считаю советники помощниками в торговли наоборот они только к сливу приведу, только за разный промежуток времени. И тем более что без них вполне можно обойтись.

Это для кого, как. Есть люди считающие совсем наоборот ;)

Советники с гарантией (монейбэк):

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Адрес сайта можно посмотреть в профиле.

E-mail: [email protected]

epiphysis

Lilitka » 13 мар 2014, 14:26

Stech писал(а):Не считаю советники помощниками в торговли наоборот они только к сливу приведу, только за разный промежуток времени. И тем более что без них вполне можно обойтись.
Советники то ведь разные есть. Мне кажется если не использовать их для автономной торговли, то вполне реально могут помочь в работе.
Lilitka

romhik » 19 окт 2015, 04:39

Lilitka писал(а):Советники то ведь разные есть. Мне кажется если не использовать их для автономной торговли, то вполне реально могут помочь в работе.
Как понять - не использовать их в автономной работе?
romhik

Pinpong » 21 окт 2015, 12:15

romhik писал(а):
Lilitka писал(а):Советники то ведь разные есть. Мне кажется если не использовать их для автономной торговли, то вполне реально могут помочь в работе.
Как понять - не использовать их в автономной работе?

Наверно имеется в виду, что нужно за ним поглядывать и выключать когда это необходимо.
Pinpong

romhik » 24 ноя 2015, 06:22

Pinpong писал(а):Наверно имеется в виду, что нужно за ним поглядывать и выключать когда это необходимо.
Ну тогда он по новой начнет сделки открывать и алгоритм заново запустится, а что со старыми сделками будет?
romhik

Pinpong » 25 ноя 2015, 04:06

romhik писал(а):
Pinpong писал(а):Наверно имеется в виду, что нужно за ним поглядывать и выключать когда это необходимо.
Ну тогда он по новой начнет сделки открывать и алгоритм заново запустится, а что со старыми сделками будет?

Чтобы ответить на этот вопрос нужно иметь торговую систему).
Pinpong

HervyB » 12 июл 2017, 21:41

Ну. я не был бы так категоричен. Вот https://webmastermaksim.ru/foreks-otzyvi парень, например. тестирует разных роботов, стратегии, советников. Можно посмотреть его торговлю в реально времени. Много полезной информации на сайте, к тому же достоверной. У него. кстати. бесплатное обучение есть, он активно торгует на форексе, при чем успешно, есть чему поучиться.
HervyB

Donatas » 20 июл 2017, 12:12

Я предпочитаю роботами не пользоваться, они тупо работают
Donatas

Vladim » 20 июл 2017, 12:29

Donatas писал(а):Я предпочитаю роботами не пользоваться, они тупо работают

Я набинарах с роботом торгую и пока очень даже успешно, просто роботы тоже разные бывают, есть хуже, есть лучше https://binrobot-lady.ru
Vladim

Пред.След.

Вернуться в Форекс для новичков