Торговля роботом (Советник Форекс)

Stech » 05 фев 2014, 14:44

Stech

Зарегистрирован: 27 мар 2013, 16:03

epiphysis » 13 мар 2014, 04:27

Stech писал(а):Не считаю советники помощниками в торговли наоборот они только к сливу приведу, только за разный промежуток времени. И тем более что без них вполне можно обойтись.

Это для кого, как. Есть люди считающие совсем наоборот ;)

Советники с гарантией (монейбэк):

Изображение

Адрес сайта можно посмотреть в профиле.

E-mail: [email protected]

Lilitka » 13 мар 2014, 14:26

Lilitka

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 08:27

romhik » 19 окт 2015, 04:39

Lilitka писал(а):Советники то ведь разные есть. Мне кажется если не использовать их для автономной торговли, то вполне реально могут помочь в работе.
Как понять - не использовать их в автономной работе?
romhik

Зарегистрирован: 19 май 2015, 17:36

Pinpong » 21 окт 2015, 12:15

romhik писал(а):
Как понять - не использовать их в автономной работе?

Pinpong

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 23:16

romhik » 24 ноя 2015, 06:22

Pinpong писал(а):Наверно имеется в виду, что нужно за ним поглядывать и выключать когда это необходимо.
Ну тогда он по новой начнет сделки открывать и алгоритм заново запустится, а что со старыми сделками будет?
romhik

Зарегистрирован: 19 май 2015, 17:36

Pinpong » 25 ноя 2015, 04:06

romhik писал(а):

Чтобы ответить на этот вопрос нужно иметь торговую систему).
Pinpong

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 23:16

HervyB » 12 июл 2017, 21:41

Ну. я не был бы так категоричен. Вот https://webmastermaksim.ru/foreks-otzyvi парень, например. тестирует разных роботов, стратегии, советников. Можно посмотреть его торговлю в реально времени. Много полезной информации на сайте, к тому же достоверной. У него. кстати. бесплатное обучение есть, он активно торгует на форексе, при чем успешно, есть чему поучиться.
HervyB

Зарегистрирован: 30 мар 2017, 11:15

Donatas » 20 июл 2017, 12:12

Я предпочитаю роботами не пользоваться, они тупо работают
Donatas

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 01:40

Vladim » 20 июл 2017, 12:29

Donatas писал(а):Я предпочитаю роботами не пользоваться, они тупо работают

Я набинарах с роботом торгую и пока очень даже успешно, просто роботы тоже разные бывают, есть хуже, есть лучше https://binrobot-lady.ru
Vladim

Зарегистрирован: 10 мар 2017, 16:01