Обсуждение "TenkoFX"

Обсуждение "TenkoFX"

admin » 30 дек 2013, 12:13

В этой теме обсуждается "TenkoFX"

tenkofx » 17 янв 2014, 11:42

Уважаемые клиенты и партнеры компании,

Мы ценим своих клиентов и делаем условия торговли на рынке Форекс более доступными. Одним из таких условий стало снижение суммы стартового баланса счета.

Теперь она составляет:

- на Standard (MT4) 10 USD, 10 EUR, 300 RUB,
- на ECN (MT4) и ECN (cTrader) 100 USD, 100 EUR

С уважением, команда TenkoFX.

tenkofx » 31 янв 2014, 13:05

Уважаемые Клиенты и Партнеры компании!

В Личном кабинете TenkoDESK появилась возможность пополнения Лицевого счета и вывода денежных средств через платежную систему LiqPay.
Система LiqPay была создана в 2008 году и является популярной платежной системой в Украине. Для регистрации в LiqPay не требуется заводить отдельный аккаунт. Счет LiqPay — это номер Вашего мобильного телефона, а подтверждение платежа производится через SMS.

tenkofx » 14 фев 2014, 17:14

График работы 17 февраля

Уважаемые клиенты,

Информируем Вас об изменении рабочего времени торговых инструментов в "Президентский день" США (Понедельник, 17 февраля).
Время указано в GMT+0.

Japan 225 (23:00 Sun – 16:30 Mon),
UK 100 (07:00 – 21:00),
US SPX 500 (23:00 Sun – 16:30 Mon),
US Tech 100 (23:00 Sun – 16:30 Mon),
Wall Street 30 (23:00 Sun – 16:30 Mon).

tenkofx » 03 мар 2014, 15:19

Обновление партнерского кабинета TenkoDESK

Уважаемые Клиенты и Партнеры компании,

Компания TenkoFX предоставляет своим партнерам лучшие партнерские условия и высокое вознаграждение. Наша программа абсолютно безопасна, максимально прозрачна и прибыльна. Ведь с каждым партнером мы строим отношения, которые основаны на порядочности и деловом подходе.

Только у нас Вы получаете:

- Мгновенное начисление вознаграждения
- Регулярные премии
- Подробную статистику
- Информеры для Вашего веб-сайта
- Широкий выбор промо материалов
- Удобный личный кабинет

Каждый клиент компании TenkoFX может в любое время начать работать по нашей партнерской программе, т. к. при регистрации он автоматически становится ее участником, получая свою собственную реферальную ссылку и начальный статус партнера «Агент». Привлекайте друзей, получайте часть комиссии за каждую торговую операцию привлеченного клиента и участвуйте в акциях компании. Напомним, что в компании TenkoFX проходит акция для всех партнеров «Пригласи друга, получи 10$ и выиграй 5000$» с общим призовым фондом 100 000$.

Мы всегда стремимся сделать работу партнера с компанией TenkoFX максимально комфортной и удобной, именно поэтому были созданы новые разделы в партнерском кабинете TenkoDESK: «Партнерский статус» и «Ваши веб-ресурсы».

«Партнерский статус» позволяет следить за Вашими текущими достижениями и уровнем выплачиваемых вознаграждений, а также информирует партнера об условиях, которые необходимы для перехода на следующий уровень партнерства.

Переход же на уровень веб-партнера стал удобнее и проще. Теперь Вам достаточно верифицировать свой собственный вебсайт в новом разделе «Ваши веб-ресурсы».

Наша компания готова бесплатно предоставить Вам программиста и веб-дизайнера, чтобы Ваш сайт соответствовал визуальным и техническим параметрам TenkoFX.
*При разработке сайта представителя с нуля за нашей компанией остается право владения доменом и контентом сайта

Мы желаем Вам высоких достижений и приятной работы. Помните, что уровень Вашего дохода зависит только от Вас.

tenkofx » 06 мар 2014, 16:08

Форекс конкурс TenkoFX на Демо счетах

Совместно с myfxbook.com компания TenkoFX рада сообщить о запуске конкурса на демо счетах с реальными денежными призами.

Торгуйте на демо счете и получите шанс выиграть реальные деньги. Призовой фонд 10 001 usd, который будет распределен между 5 победителями.

Это самый большой призовой фонд за всю историю myfxbook.com

tenkofx » 12 мар 2014, 10:30

Добавлена система денежных переводов China UnionPay

Уважаемые клиенты и партнеры компании!

В личном кабинете TenkoDESK появилась новая система денежных переводов - China UnionPay.
China UnionPay — национальная платёжная система Китая. Учреждена в 2002 году как ассоциация банков КНР.
Платёжные карты UnionPay принимаются в более чем 141 стране мира.
UnionPay занимает первое место в мире по количеству выпущенных пластиковых карт.

tenkofx » 01 апр 2014, 18:05

Уважаемые клиенты и партнеры компании!
Компания TenkoFX дарит уникальную возможность управляющим трейдерам.

Открывая до 1 июля 2014 года ПАММ-счет в компании TenkoFX Вы получаете в управление капитал до 100 000 USD.

ПАММ-счета TenkoFX – это удобный и безопасный инструмент работы для управляющих трейдеров.

Простота привлечения инвестиций
Минимальный стартовый капитал 500 USD
Гибкость управление офертой
Автоматическая выплата прибыли
E-mail и SMS-уведомления
Рейтинг ПАММ-счетов

Основным условием для получения капитала является наличие успешного реального счета в любой брокерской компании. Предоставляемый капитал не подлежит снятию, но вся прибыль может быть выведена без каких-либо ограничений.

Требования к Вашему счету:

Минимальная сумма пополнений Вашего реального торгового счета в любой брокерской компании должна составлять не менее 1000 USD.
История счета должна быть не менее трех месяцев.
Прибыль должна составлять не менее 5% от общей суммы пополнений.
Кредитное плечо не более 1:200
Просадка не более 30%
Ваш счет должен быть опубликован в мониторинге веб-ресурса myfxbook, полностью верифицирован и подтвержден. Вся история и все данные должны быть открыты.

Подробности акции читайте на нашем вебсайте.

С уважением, TenkoFX

tenkofx » 09 апр 2014, 12:05

Бонус на пополнение Банком

Уважаемые клиенты и партнеры компании!

Банковские переводы являются самым безопасным видом пополнения, так как весь процесс перевода денежных средств контролируется банками отправителя и получателя.

В связи с этим компания TenkoFX решила простимулировать своих клиентов выбирать именно этот метод пополнения счета. Отдавая предпочтение банковским переводам, Вы получаете бонус в размере 2% от суммы Вашего депозита на свой Лицевой счет.

Данный бонус является снимаемым, без каких-либо ограничений. Общая сумма бонуса не должна превышать 500 USD в месяц. Компания оставляет за собой право отказать клиенту в получении бонуса без объяснения причин.

tenkofx » 10 апр 2014, 10:45

Новый раздел Аналитики

Уважаемые Клиенты и Партнеры компании,

Компания TenkoFX совместно с партнером FXStreet, ведущим новостным агентом на рынке Форекс, представляет своим клиентам новый раздел Аналитики.
В данном разделе Вы сможете получить комплексный и детализированный прогноз на день по основным валютным парам.
Также мы расскажем Вам о самых значимых и актуальных событиях влияющих на движение курсов валют.

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 11:51

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах