Обсуждение "TenkoFX"

Re: Обсуждение "TenkoFX"

tenkofx » 11 сен 2017, 12:34

Компания TenkoFX объявляет о вакантных местах для управляющих трейдеров!

Изображение

Первым 10 трейдерам предоставляются инвестиции в размере 200 USD.

Инвестиции предоставляются управляющим, которые откроют ПАММ счет и импортируют историю торговли с myfxbook.com со следующими параметрами:

1. Необходимо импортировать только реальный счет
2. Счет существует более полугода
3. Максимальная просадка не превышала 20%
4. Максимальная загрузка была не более 30%
5. Общая прибыльность составила от 35%

Средства зачисляются на инвестиционный счет под оферту 50/50, где 50% идут управляющему от прибыли, а 50% идут инвестору т.е. компании TenkoFX.

Важно! В случае просадки счета на величину более 20%, компания отзывает оставшиеся средства.
tenkofx

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 11:51

Re: Обсуждение "TenkoFX"

tenkofx » 30 окт 2017, 16:00

Откройте торговый счет в Bitcoin и торгуйте криптовалютой

Изображение

Уважаемые клиенты,

Компания TenkoFX расширяет торговые возможности, и теперь вам доступны ECN счета в таких базовых валютах как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и Tether.

Криптовалюта все больше входит в нашу жизнь и становится более актуальнее и надёжнее централизованных электронных платёжных систем​. Наша компания старается идти в ногу со временем и предоставлять своим клиентам самые актуальные торговые инструменты.

Теперь вы сможете воспользоваться пополнением и снятием средств без дополнительной конвертации.

Также мы рады сообщить о запуске специальных четов для торговли криптовалютой. Ознакомиться с торговыми условиями новых крипто-счетов можно по следующей ссылке.

Вам будет доступна торговля такими инструментами как BTC/USD, LTC/USD, ETH/USD и т.д.

Если у Вас ​возникнут какие-либо вопросы по использованию крипто-валют, свяжитесь с нашими консультантами для получения ​дополнительной ​информации по Вашему вопросу.
tenkofx

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 11:51

Пред.

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах