Премия «Лучший брокер 2014». Рейтинг брокеров поколения NEXT

Премия «Лучший брокер 2014». Рейтинг брокеров поколения NEXT

best-broker » 03 янв 2014, 13:15

Независимый рейтинговый портал уже 4 год подряд по результатам ежегодного голосования посетителей вручает престижную премию «Лучший брокер года». На данном этапе число брокеров, участвующих в рейтинге, достигло своего апогея за все время существования проекта – более 80 брокеров! Многим брокерским компаниям, которые только вышли на рынок, за непродолжительное время удалось привлечь значительное количество клиентов и прорваться в ТОПовые позиции рейтинга. Дело в везении или в гибкой, направленной на потребности клиента, политике брокеров-новичков?

Невероятные страсти и интриги уже разгорелись на нашем портале. Кто же победит? Молодые динамичные брокеры или брокеры с солидным стажем работы, корифеи Форекса? Именно вы определяете, кого из брокеров можно назвать брокерами нового поколения, с кем вы хотите работать! Голосуйте!

Голосование БЕСПЛАТНОЕ для каждого участника, все расходы наш портал взял на себя. Приглашаем вас перейти на наш независимый рейтинговый портал и принять участие в голосовании!

best-broker » 12 янв 2014, 00:30

Представляем вашему вниманию промежуточные данные голосования на 11.01.2014 за премию "Лучший БРОКЕР 2014", которое проходит на нашем рейтинговом портале.

Наступивший 2014 год на нашем портале стал продолжением предыдущего года по рейтингу брокеров ТОП – 3. Лидирует с большим отрывом победитель премии «Лучший брокер 2013» компания Larson and Holz IT Ltd. Этот факт является закономерным, с нашей точки зрения. Компания Larson and Holz IT Ltd работает с 2004 года, но на рынок СНГ пришла не так давно и сразу завоевала признание большого числа клиентов. Специалисты нашего портала «Лучший брокер» подготовили интервью с авторитетным в Форекс кругах представителем компании Смирновом Александром Афанасьевичем. Рекомендуем познакомиться с интервью, узнать о компании Larson and Holz IT Ltd, и о Форекс услугах в целом, интересную и полезную информацию.

Второе место занимает компания FOREX MMCIS group, которая до последних часов 2013 года, вплоть до закрытия голосования, боролась за победу в рейтинге года от нашего портала. Третье место разделили две брокерские компании Instaforex и Mill Trade.

Ситуация в разделе «Благотворительность» осталась без изменений с прошлого года. «Добрый БРОКЕР» только один - Forex-Market. Уважаемые брокеры, присоединяйтесь! Многим детям в 2014 году по-прежнему нужны деньги на лечение.

3. Instaforex и Mill Trade

Итоги голосования будут подведены 02.01.2015. Если вы еще не проголосовали за того брокера, которому отдаете свое предпочтение, то приглашаем вас на наш портал "Лучший БРОКЕР". Голосование бесплатное!

best-broker » 19 янв 2014, 22:38

Представляем вашему вниманию промежуточные данные голосования на 19.01.2014 за премию "Лучший БРОКЕР 2014", которое проходит на нашем рейтинговом портале.

Половина января нового года осталась частью истории. Лидером в этой истории голосования 16 дней осталась компания Larson and Holz IT Ltd. На втором месте, как и на прошлой неделе, осталась компания FOREX MMCIS group. Определился и единоправный обладатель позиции ТОП-3 – это компания Mill Trade. Что ж, поздравляем с успешным стартом, уважаемые брокеры-ТОПы!

Компания Instaforex с третьего, переместилась на четвертое место. Разрыв в числе голосов не большой, поэтому на следующей неделе ситуация может измениться и компания Instaforex снова будет среди тройки лидеров.

Еще раз подчеркнем, что количество участников голосования в начале года возросло в несколько раз по сравнению с таким же временным отрезком прошлых лет. Данный факт говорит о том, что уважение и доверие к нашему рейтинговому голосованию сформировалось у значительного количества участников Форекс-сообщества. Тоже можно сказать и о брокерах. Так на прошлой неделе, «ворвалась» в рейтинг с большим количеством голосов клиентской поддержки компания
StreamForex. Желаем удачи, говорят, новичкам везет!

Голосуйте, уважаемые Клиенты брокеров! Многие, очень многие брокеры достойны поддержки в рейтинговом голосовании «Лучший БРОКЕР года»!

best-broker » 25 янв 2014, 23:11

Представляем вашему вниманию промежуточные данные голосования на 25.01.2014 за премию "Лучший БРОКЕР 2014", которое проходит на нашем рейтинговом портале.

Видимо на январь лучшие куски «пирога», т.е. ТОПовые позиции рейтинга, брокеры разделили. Лидеры в рейтинге остаются неизменными на протяжении трех недель подряд. Первое место закрепилось за лучшим брокером 2013 года, компанией Larson and Holz IT Ltd, второе занимает небезызвестная брокерская компания FOREX MMCIS group, третье принадлежит молодому амбициозному брокеру Mill Trade.

Новых брокеров, которые получили бы достаточно значимое количество голосов для упоминания их в недельном отчете, замечено не было.

Однако стоит отметить активность обсуждения результатов недельного голосования в нашем рейтинге на различных форумах, посвященных Форекс тематике. Наибольшие дискуссии на форумах вызывает проблема определения критериев оценки брокеров в различных рейтинговых ресурсах. Какова позиция нашего портала в вопросе критериев оценки брокеров, какой рейтинг брокеров заслуживает доверия, с нашей точки зрения, а также, кто способен объективно оценить работу брокеров, вы можете прочитать в интересной статье, подготовленной нашими специалистами. Статья называется Рейтинг брокеров и размещается на нашем портале. Рекомендуем прочитать и обсудить на форуме нашего портала «Лучший БРОКЕР», для нас важно услышать ваше мнение.

best-broker » 02 фев 2014, 19:41

Представляем вашему вниманию промежуточные данные голосования на 02.02.2014 за премию "Лучший БРОКЕР 2014", которое проходит на нашем рейтинговом портале.

Прошедшая неделя во многих городах СНГ была самой морозной за весь истекший период зимы 2013 – 2014. Вместо прогулок на свежем воздухе многие предпочли провести время в просторах Интернета. Возможно, именно это обстоятельство привело Клиентов некоторых брокеров на наш рейтинг. Так среди брокеров, получивших впервые поддержку Клиентов в голосовании в 2014 году, стоит выделить Alpari, Renesource Capital, FreshForex, DivenFX, A-Forex, LiteForex, MaxiForex. Добро пожаловать, господа! Шансы в ближайшее время занять позиции ТОП-3 есть у каждого брокера. Кому столь престижные места в рейтинге принадлежат сейчас?

Прошедшая неделя не внесла коррективы в уже устоявшуюся тройку брокеров-лидеров. И Larson and Holz IT Ltd остался на первом месте, и FOREX MMCIS group на втором, и Mill Trade по-прежнему занимает третье место. А вот четвертое и пятое, наконец, поделили. На четвертом InstaForex, пятое досталось компании StreamForex. Поздравляем!

А всех-всех Клиентов брокеров мы приглашаем принять участие в голосовании, чтобы итоги года были максимально объективными!

alexandrb » 05 фев 2014, 12:38

Приятно, что Милл в 3ке лидеров...но только что это за ларсон?? почему на первом месте, если его никто не знает?)
alexandrb

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:51

best-broker » 08 фев 2014, 23:25

Представляем вашему вниманию промежуточные данные голосования на 08.02.2014 за премию "Лучший БРОКЕР 2014", которое проходит на нашем рейтинговом портале.

Тишь до гладь кругом… Так образно и емко можно описать события на нашем форуме на прошедшей неделе. Особой активности в голосовании не наблюдалось ни в тройке лидеров, ни в остальной группе участников рейтинга. Лишь за 4-е и 5-е место была борьба, даже скорее не борьба, а намек на борьбу. К концу недели эта ситуация успокоилась так: на 4-ом месте Instaforex, а на 5-ом Forex-market и StreamForex.

Чем можно объяснить такую «вялость» на рейтинговом голосовании? Может быть всему виной усталость, накопившая к началу последнего месяца зимы, или это брокеры плохо работают?! Неизвестно. Будем надеяться, что следующая неделя принесет брокерам больше голосов поддержки Клиентов. Ведь цель благородная и престижная – премия «Лучший БРОКЕР 2014» в конце года от нашего независимого портала.

Уважаемые Клиенты брокеров, голосуйте! Всего несколько минут вашего времени, которое вы уделите голосованию за своего брокера, увеличит ваши шансы быть Клиентом лучшего брокера года!

best-broker » 17 фев 2014, 00:31

Представляем вашему вниманию промежуточные данные голосования на 16.02.2014 за премию "Лучший БРОКЕР 2014", которое проходит на нашем рейтинговом портале.

Призывы к голосованию в нашем отчете недельной давности несколько улучшили ситуации по активности поддержки Клиентов в прошедшие 7 дней. Так, в гонку за премию «Лучший БРОКЕР 2014» на этой недели вступили Клиенты компании Deutsche trading.

Несмотря на суммарное увеличение количества голосов участников голосования, места в рейтинге первой пятерки остались без изменений. В ТОП-1 по-прежнему Larson and Holz IT Ltd, а замыкает пятерку Forex-market.

Зима идет на убыль, пора и брокерам, воспрянуть из зимней спячки и поработать в направлении повышении лояльности Клиентов, тогда и голоса в рейтинге не заставят себя долго ждать. Бонусы, Акции, Конкурсы, Призы – можно все вместе и каждому Клиенту! А может Клиенты оценят вашу надежность, постоянство, низкую комиссию? Таким Клиентам нужно просто сообщить о том, что проходит голосование на нашем независимом рейтинговом портале, и они обязательно вас поддержат! Действуйте!

best-broker » 22 фев 2014, 21:20

Представляем вашему вниманию промежуточные данные голосования на 22.02.2014 за премию "Лучший БРОКЕР 2014", которое проходит на нашем рейтинговом портале.

В первую очередь, разрешите поздравить вас, настоящие мужчины, трейдеры, аналитики, инвесторы и все мужчины, причастные к Форексу, с 23 февраля - Днем защитника Отечества! Наш портал «Лучший БРОКЕР» желает вам счастья в личной жизни и финансовых успехов!
Что же изменилось за эту предпраздничную неделю в нашем рейтинговом голосовании? На этой неделе можно отметить значительное увеличение активности в поддержке некоторых брокеров. Так, существенное прибавление голосов Клиентов получила компания FOREX MMCIS group, известная нашим постоянным посетителям, как ТОП-2, по итогам рейтинга «Лучший БРОКЕР 2013». Сейчас компания FOREX MMCIS group также занимает почетное второе место. Отметим, что если темпы в голосовании за эту компанию сохранятся, то первое место нашего рейтинга FOREX MMCIS group может ожидать в ближайшем будущем.

Громко заявила о себе, как об ответственном и честном брокере компания Deutsche Trading, которая также изо дня в день получает голоса поддержки Клиентов в нашем рейтинге. Deutsche Trading предлагает трейдерам СНГ условия торговли на Форекс безупречного немецкого образца. Кроме того, сейчас в компании действует выгодная бонусная программа «Мы дарим деньги!». Наш независимый рейтинговый портал приглашает вас, уважаемые трейдеры, поближе познакомиться с компанией Deutsche trading и узнать всю информацию «из первых уст»: мы подготовили интересное интервью с руководителем направления по развитию стран СНГ компании Deutsche trading. Прочитать интервью и открыть для себя преимущества Deutsche Trading Вы можете, перейдя по ссылка удалена модератором

Valentinovich » 24 фев 2014, 11:12

приятно видеть ммсис в лидерах! я с ними недавно начал работать. пока что доволен.
Valentinovich

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 11:23