Стабильный доход на форекс с Mill-invest.

Здесь мы обсуждаем само понятие инвестиций, как правильно инвестировать,
на что стоит обратить внимание при выборе фонда и многое другое, что
поможет Вам приумножить Ваши сбережения.

Стабильный доход на форекс с Mill-invest.

Benny » 09 янв 2014, 11:36

С недавних пор вызывают интерес у меня все эти инвестиционные программы, а тут еще и наткнулся на инфу про программу Милл инвест.
И вот задумался.
Первый депозит минимальный - 3000 долларов, счетом управляет не один управ, а сразу команда профи, это уже в разы надежней чем любой памм. Но что самое интересно! даже если трейдеры не наторгуют 7%, компания в любом случае обещает выплатить эту сумму инвестору! У них страховой фонд организован на случай чего...условия как по мне шикарные.Кто что думает по этому поводу?
Последний раз редактировалось Benny 09 янв 2014, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
Benny

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 17:45

LeshaIvanilov » 09 янв 2014, 11:58

Думаю если ваши финансы позволяют инвестировать в эту программу, то почему бы и нет? Я к примеру когда мил трейд появились не имел таких денег, хоть головой понимал, что программа вообще не имеет рисков. Но финансового не мог до нее дотянуться. Сам торговал, да и продолжаю, ну и в Золотую 7 вложился. Я не жалею, ни сколько! Но мне кажется как ни крути, а стабильность в наше всего это ВСЕ. Так что дерзайте, раз есть возможность. Удачи!
LeshaIvanilov

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 14:53

alexandrb » 09 янв 2014, 11:59

7% в месяц это хорошо. А тем более хорошо, когда сам торговать не умеешь, да и 3000 это не такие большие деньги. Значительное преимущество перед ДУ, которые предлагают другие компании и инвест фонды.
alexandrb

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:51

Sanek_Kasper » 09 янв 2014, 12:02

Sanek_Kasper

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 09:56

dima__rushkin » 09 янв 2014, 12:02

Это хорошо, что Милл Инвест Вас заинтересовал. Хотя, мне кажется, он не может не заинтересовать - условия знаете и они сами просто манят. Я инвестирую, кстати им.
dima__rushkin

Зарегистрирован: 16 июл 2013, 09:55

Faraon » 09 янв 2014, 12:15

Sanek_Kasper писал(а):конечно выгодные. только минималка великовата, поэтому я в Семерку вложился. кстати, интересно формируется этот страховой счет - с каждой сверхприбыли клиенты получают свои 7%, а остальное идет на пополнение страхового счета.

вполне нормальная схема. простая и эффективная. :) минималка не всем по карману, но сумма всё же не заоблачная. если брать ДУ в некоторых конторах, то там она значительно выше и не понятно ещё как справится с задачей управ. а тут заранее оговоренный процент.
Faraon

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 14:21

kwitka » 09 янв 2014, 15:36

На данный момент я инвестор по программе доверительного управления этого же брокера. На то время не было 30 штуки что в милл инвест инвестировать) Сейчас собираю деньги и Золотой семерки заработаю и тогда обязательно вложу в инвест программу Милл Инвест.
kwitka

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 11:49

Palmira_Ed » 09 янв 2014, 15:40

Faraon писал(а):

Да, я знаю, что обычно в ДУ около 10 000 долларов минималка. Поэтому 3 000 да еще и с гарантированной доходностью - это вообще неплохо, я считаю.
Будь собой, другие роли уже сыграны
Palmira_Ed

Зарегистрирован: 20 мар 2013, 13:09

Victor_Sannikov » 09 янв 2014, 17:39

Я работаю с Милл инвест с апреля месяца, повода для разочарований нет. Подсчитал, что в феврале отобью инвестированные средства полностью. Планирую оставить только чистые, и получать с них регулярный доход. Что в принципе для меня не мало, грубо говоря половина зарплаты.
Victor_Sannikov

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 14:17

Dimarius » 13 янв 2014, 11:58

инвестировать 5 штук и вполне может сойти как основной заработок. получается почти 3 000 гривень в месяц. в Украине это среднестатистическая зарплата.
Ничего личного, это просто бизнес. © Аль Капоне
Dimarius