Инвестирование в программы компании "Mill Trade"

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания и недовольства или, наоборот, благодарность работе инвестиционного фонда или КУА; обозначить моменты в работе инвестиционного фонда или КУА, которые Вам наиболее понравились или не понравились.

Инвестирование в программы компании "Mill Trade"

solnushko » 10 янв 2014, 15:19

В интернете не мало инвест фондов можно найти и в принципе это интересная тема, но сегодня дилинговые центры предлагают достойную альтернативу инвестированию , не менее надежную, а зачастую более прибыльную. Вот меня очень заинтересовал такой молодой дилинг как "Mill Trade"!! У этого ДЦ есть две инвест программы довольно интересные!!Кто что думает об этом?
solnushko

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 15:00

Faraon » 10 янв 2014, 15:31

да, у них есть инвест. предложения и они уже довольно популярными стали. я лично не преминул испытать их на добропорядочность и вложил в золотую 7. :D нормально - выплачивают, начисляют. у меня положительное впечатление. может со временем ещё добавят чего-то. сейчас и этих двух программ, как по мне, хватает.
Faraon

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 14:21

Palmira_Ed » 10 янв 2014, 15:57

Я тоже в Семерку закинула минималку полгода назад. Хорошие программы и дилинг вроде надежный. Конечно еще нельзя сказать с уверенностью, но за время пока он существует, никаких запарок ни с выплатами, ни с выводом не возникало.
Будь собой, другие роли уже сыграны
Palmira_Ed

Зарегистрирован: 20 мар 2013, 13:09

Oleg_Belyaev » 10 янв 2014, 17:33

Я тоже инвестирую в милл инвест. Доволен всем.
Oleg_Belyaev

Зарегистрирован: 08 май 2012, 15:00

alexandrb » 11 янв 2014, 11:30

Я уже и сам о нем задумываюсь. Доход стабильный будет, а не с переменным успехом. Тем более, что все официально в отличии от других брокеров, где на честном слове держится.
alexandrb

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:51

Red_Label » 14 янв 2014, 12:50

Ага а бывает что и не на честном я слышал в 2013 несколько ДЦ лопнули на ровном месте...гамма кажется...не помню точное название!
Red_Label

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 11:24

Palmira_Ed » 14 янв 2014, 14:56

Никто не спорит, что есть кухни, которые не выдерживают и пяти лет. И даже у крупных брокеров бывают проблемы. Я думаю, у Мил Трейд не вырисовывается такая перспектива. Компания развивается, вон сколько наград уже, а это еще только неполный год работы. Да и с выплатами, начислениями проблем нет.
Будь собой, другие роли уже сыграны
Palmira_Ed

Зарегистрирован: 20 мар 2013, 13:09

Yura7 » 22 янв 2014, 16:04

теперь кстати будет проще деньги со счета выводить. никому не приходило письмо от компании о новой карте "Штука"? вывод очень быстрый, полная безопасность данных, счет в гривнах и можно расплачиваться в магазинах. правда стоит 39 грн
Yura7

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 10:43

Sanek_Kasper » 24 янв 2014, 14:45

приходило. я уже получил. быстро вообще прислали. в сотню бесплатных карт не получилось попасть, но все равно 39 грн не так уж и много.
Sanek_Kasper

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 09:56

Rudolff » 27 янв 2014, 14:36

а если я сейчас торгую на демке и хочу еще инвестировать, мне нужно заново регистрироваться?
Rudolff

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 14:34