Обсуждение 'Банк Уралсиб' - bankuralsib.ru

Здесь мы обсуждаем работу тех или иных банков. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете в этом разделе создавать темы самостоятельно. Каждому банку соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.

Обсуждение 'Банк Уралсиб'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается Банк Уралсиб

Zeld » 03 май 2012, 17:42

Может где то этот банк и нормально работает, но я как не зайду в филиал, который у меня около работы вечно то перерывы, то кассирша ушла - хотя по правде говоря, их месторасположение является для меня единственным преимуществом перед другими банками.
И то, из-за постоянных осложнений, я сюда уже даже не захожу - просто надоело, чисто по-человечески все время наталкиваться на то что они не работают.
Zeld

Зарегистрирован: 03 май 2012, 17:26

Variable » 16 окт 2012, 11:13

Помнится мне, был у меня в городе небольшой филиал этого "банка". Почему в кавычках? потому что банк - сплошная посредственность на фоне всех остальных. Условия ломят, как в лучших швейцарских, а обслуживание - дай бог как в отделениях где-то на выселках...потому и недолго продержался. Сам же себя и сожрал.
Variable

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 10:52

Princess » 01 ноя 2012, 15:47

Princess

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:02

vasiapatriot » 22 ноя 2012, 20:16

Princess писал(а):да так себе там обслуживание. народу в очереди много постоянно, то по техническим причинам у них перерыв, терминал тоже постоянно перепонен, платёж не проходит, настроение испорчено на весь вечер. не знаю, может не во всех отделениях такая проблема. лично я там обслуживалась, пока жила некоторое время в России.

Про это тоже слышал и сам сталкивался, ушел из этой компании
vasiapatriot

Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 21:45

romhik » 05 дек 2016, 02:57

Банк УРАЛСИБ открыл новый сервис «Автоплатеж» - автоматическое пополнение счета мобильного телефона МТС, МегаФон, Билайн и Тele2 при снижении его баланса до установленного клиентом уровня.
romhik

Зарегистрирован: 19 май 2015, 17:36