СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 09:58
Dimarius
это правда. участвуя в конкурсах, в по сути ничего не теряете - счет бонусный, сумма равная, условия одни на всех. зато выигрыш может быть реальный - до 500 долларов настоящими.

СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 09:55
Sanek_Kasper
в каких случаях могут дисквалифицировать с конкурса?

СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 14:35
Stech
Если правил не будешь придерживаться, нарушать их тогда тебя сразу дисквалифицируют с конкурса. Например, открывать одновременно более одного счета в каждом виде конкурса, использовать торговые советники в конкурсной торговле.

СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 09:46
Kriss002
вот интересно, как вообще брокер определяет в каких случаях трейдер использует советник?

СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 11:25
anya2014
Ну я думаю у них там есть свои проверочные способы, хотя мне и самой очень интересно.

СообщениеДобавлено: 03 июн 2014, 09:31
Dimarius
конечно, наверняка прослеживается периодичность сигналов - человеческий фактор и точность робота все таки отличаются друг от друга. может по этому и вычисляют кто торгует с советником, кто без. думаю, смысла нет даже пробовать - правила есть правила. лучше попробовать самому выйти в лидеры. я вот в мил старте смог 4-е место занять) значит реально все, нужно только постараться

СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 08:53
Stech
Что это за торговля с советниками. Это же конкурс тут наоборот надо бы проверить свои знания умения а советники в эом наврятли помогут. И рпавильно что по условиям нельзя с ними учавствовать в конкурсах.

СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 12:07
Dominique
Советники может и помогли бы, согласитесь всем хочется быть в числе призеров) Но вот насколько я знаю, в конкурсах не разрешается использовать советники, чтобы условия для всех были одинаковые

СообщениеДобавлено: 06 авг 2014, 16:27
Remedis
Слышала о МиллТрейд. Неплохая репутация, программы внушают доверие. А вот с бонусами на конкурсах они зачётно придумали. Яркая замануха. Можно будет позже подумать о инвестировании в них тоже. Пока наблюдаю.

СообщениеДобавлено: 11 авг 2014, 13:49
Stech
Помимо бонусов есть и конкурс с реальными деньгами выигрыш. атк тчо думать только время тянете, регистрируйтесь в компании и начийте отрудничать. Не вожалеете, вот увидите)