Mill-конкурсы

СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 12:10
Dimarius
Всем привет! Предлагаю обсудить конкурсы в Мил Трейд. Смотрю, там и на депо можно реальные деньги заработать) Кто уже пробовал, как впечатления, успехи?

СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 12:29
alexandrb
Конкурсов много, но я естественно только в Милл старе участвовал из-за денег. Для конкурса нужно свою стратегию разрабатывать, а так там выиграть не получится. А скальперам там вообще нечего делать из-за ограничений.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 14:53
Stech
Конечно деньги в выиграном конкурсе это очень хорошая мотивация для каждого начинаю щего трейдера. И он из кожи вон будт лезть, что их заработать. Конечно я то же гнался за прибылью в конкурсе, потому что понимал что это деньги мне очень пригодятся.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 15:02
Yura7
а там можно торговать только полными лотами? или можно брать мини-лоты 0.03?

СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 17:30
Victor_Sannikov
Лот можно выставлять любой. Стандатной для всех является только предоставляемая сумма и кредитное плечо. А, ну и пары, конечно, там самые распространенные.
Вообще конечно большой плюс Милки заключается в том, что есть возможность выиграть в конкурсе и реальные средства. Лично я до этого с подобным явлением у дилингов не встречался.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 14:56
Yura7
я встречал брокеров с конкурсами на реальные деньги, но большинство, да, предлагают бонусы. и к тому же, такого объема реальных призовых денег, как в мил-старе, я не видел точно) все таки 500 долларов - это отличный приз. плюс их можно вывести сразу! и нет никаких ограничений!

СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 16:32
Dominique
500 баксов это главный приз, я бы даже последнее место не против занять для начала) 20 $ тоже деньги как-никак) но милл-старт это недельный конкурс, а мне больше нравится внутридневной.

СообщениеДобавлено: 25 апр 2014, 09:37
Yura7
на внутридневном бонусы. хотя тоже не плохо - за первое место 300 бонусов, за 10-е - 15 бонусных долларов

СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 11:39
anya2014
классно,что есть такие конкурсы.мне кажется отличная возможность попробовать свои силы для новичков,да и не только.
Сама не пробовала,возможно в будущеи и рискну. :)

СообщениеДобавлено: 29 апр 2014, 11:43
Fedos
Приз - реальные деньги это замечательно. Сам еще не участвовал, но думаю, что надо набраться храбрости и рискнуть. Тем более, что хоть бонусные, хоть обычные деньги - в любом случае тебе прибавляются, а не отнимаются))