Альфа форекс - новости компании

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания, недовольства или, наоборот, благодарности работе того или иного брокера. Обозначить моменты в работе брокера, которые Вам наиболее понравились или не понравились.

Альфа форекс - новости компании

alfaforex » 30 янв 2014, 17:27

Предлагаем вниманию видео-презентацию об отличиях в ведении бизнеса дилинговых центров и брокеров, представляющих услуги банковского Форекс. Спикер: Кирилл Агеев, вице-президент Альфа-Форекс. youtu.be/lc32iTqRtB4
alfaforex

Re: Альфа форекс - новости компании

alfaforex » 31 янв 2014, 15:13

Предлагаем вниманию информационную видео-презентацию о Альфа-форекс. Спикер: Игорь Акиньшин, старший дилер Альфа-Банка. youtu.be/yHs1O3FdZCQ
alfaforex

german17 » 03 сен 2016, 22:29

Прочитал, ч то у вас есть счета Swap Free. У меня вопрос: могут ли все желающие пользоваться этим счетом? Знаю, что у некоторых брокеров , например, у FBS они доступны только для мусульман.
german17

elchukov » 04 апр 2018, 16:35

german17 писал(а):Прочитал, ч то у вас есть счета Swap Free. У меня вопрос: могут ли все желающие пользоваться этим счетом? Знаю, что у некоторых брокеров , например, у FBS они доступны только для мусульман.

Вряд ли вы получите ответ на свой вопрос, а если бы даже и получили, то лучше вам открыть счет у другого брокера. Альфа форекс собирается уходить с российского рынка. Поэтому тут ловить нечего. Если вас интересуют безсвоповые счета, то рекомендую фреш, у которого они есть. И к тому же сейчас они дают бонусс неплохими условиями за переход.
elchukov

Вернуться в Брокеры