Кто работает с ФИДОБАНК ?

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания или недовольства тем или иным банком, его отделением или сотрудником; обозначить моменты в работе банка, которые Вам наиболее не понравились.

Кто работает с ФИДОБАНК ?

Wrong » 06 фев 2014, 16:17

У меня в городе не так давно открылось отделение фидобанк. Кто с ними работал? Какие отзывы?
Something wrong with me inherently
Wrong

Re: Кто работает с ФИДОБАНК ?

Dimarius » 06 фев 2014, 16:20

отличный банк, единственное - не нравится комиссия при снятии наличных в банкомате. до этого пользовался картой от Эрстэ, у них было без комиссии в любом банкомате.
Ничего личного, это просто бизнес. © Аль Капоне
Dimarius

Monya » 06 фев 2014, 17:00

Я тоже пользовалась когда они еще были Эрсте. Видимо не выдержали конкуренцию и реалии нашей банковской системы)) Уже когда банк стал ФИДО, звонили предлагали вернуться, рассказывали какие у них акции по депозитам. Сейчас у них 100% украинский капитал, сервис достаточный для банка их уровня, банкоматов только мало.
Богат не тот, у кого больше денег, а тот, кто меньше всех в них нуждается.
Monya

kuku5 » 07 фев 2014, 09:18

Не слыхал про него ничего, да и из знакомых никто не обращался за услугами в этот банк. ТОлько рекламу на билборде видел про депозиты их.
kuku5

Pavel_Konoplianoff » 07 фев 2014, 10:10

Monya писал(а):Я тоже пользовалась когда они еще были Эрсте. Видимо не выдержали конкуренцию и реалии нашей банковской системы)) Уже когда банк стал ФИДО, звонили предлагали вернуться, рассказывали какие у них акции по депозитам. Сейчас у них 100% украинский капитал, сервис достаточный для банка их уровня, банкоматов только мало.

а что Фидобанк - это и есть Эрсте? у меня была раньше карта этого банка, но потом я не стал ей пользоваться, а потом и банк пропал..
Pavel_Konoplianoff

gen22006 » 07 фев 2014, 10:11

это украинский или российский банк? вы билборды видели, а мне даже такого не попадалось. я просто скептически отношусь ко всем этим новеньким и неизвестным банков, они как появляются внезапно, так и исчезают куда-то.
gen22006

Monya » 07 фев 2014, 11:55

Pavel_Konoplianoff писал(а):
Monya писал(а):Я тоже пользовалась когда они еще были Эрсте. Видимо не выдержали конкуренцию и реалии нашей банковской системы)) Уже когда банк стал ФИДО, звонили предлагали вернуться, рассказывали какие у них акции по депозитам. Сейчас у них 100% украинский капитал, сервис достаточный для банка их уровня, банкоматов только мало.

а что Фидобанк - это и есть Эрсте? у меня была раньше карта этого банка, но потом я не стал ей пользоваться, а потом и банк пропал..

Он не пропал, просто его купил украинский бизнесмен. Раньше был капитал европейский, а теперь наш. И карты Эрсте, те что не просроченные) действительны.
Богат не тот, у кого больше денег, а тот, кто меньше всех в них нуждается.
Monya

GalinaNa » 07 фев 2014, 14:11

Dimarius писал(а):отличный банк, единственное - не нравится комиссия при снятии наличных в банкомате. до этого пользовался картой от Эрстэ, у них было без комиссии в любом банкомате.

какая комиссия у них?
Каждому свое.
GalinaNa

Dimarius » 11 фев 2014, 11:44

Monya писал(а):
Pavel_Konoplianoff писал(а):

Он не пропал, просто его купил украинский бизнесмен. Раньше был капитал европейский, а теперь наш. И карты Эрсте, те что не просроченные) действительны.

да? а у меня заблокировали карту от Эрсте( может позвонить в банк, вдруг они ошиблись?
GaliNa, комиссия около 1 грн, если снимаешь деньги с другого банкомата, вроде так.

Кстати, если есть счет в MoneXy, то можно моментально переводить электронные деньги на карту фидобанка. вполне удобный сервис
Ничего личного, это просто бизнес. © Аль Капоне
Dimarius

Iren89 » 12 фев 2014, 10:31

А что с Эрсте? Получается, его просто переименовали на Фидобанк?
Цена успеха как правило меньше цены неудачи
Iren89

След.

Вернуться в Критика банка