инвестиционный проект TRORA-gold. прибыль уже 1300%

Здесь мы обсуждаем само понятие инвестиций, как правильно инвестировать,
на что стоит обратить внимание при выборе фонда и многое другое, что
поможет Вам приумножить Ваши сбережения.

инвестиционный проект TRORA-gold. прибыль уже 1300%

TRORA » 07 фев 2014, 18:32

ЛАММ счет TRORA gold

создан 31 октября 2013 года
счет в долларах сша
управляющий - TRORA. россиянин, живу в тайланде, благо доход позволяет жить там где хочется. стаж работы на бирже 7 лет, на форексе 1.5 года

капитал- начальный 100$, сейчас на счете 1300$
оферта - 25% от профита управляющему идет
От 1$ для прямой инвестиции. 10$ для переоткрытия сделок.
штрафов нет- ибо система ламм отличается от памм
мин сумма пополнения и вывода 1 доллар
присоединятся и отсоединяться можно в любое время

стратегия- сложно описать, ибо есть смешение нескольких нескольких методик. которые и дают положительный результат. нет мартингейла. нет "жахов". нет слива депо
манименеджмент- просадка депо бывало 35%- золото очень волатильный инструмент. если смотреть по истории- все просадки выкупаются.

в настоящее время счет имеет доходность 1300% по эквити

контакты [email protected] ася 457490505
слитых и ликвидированных памм счетов не имею

несколько частозадаваемых вопросов и ответы
Что нужно сделать для того, чтобы стать инвестором?

Иметь на счету более 1$

Какой минимальный размер инвестиции?

От 1$ для прямой инвестиции. 10$ для переоткрытия сделок.

Сколько я плачу за право инвестировать?

Вы платите % комиссии трейдеру. ДЦ вы не платите ничего — мы получаем лишь спред от сделок трейдера.

Что будет, если трейдер получит убыток?

Вы получите убыток, пропорциональный его убытку.

Плачу ли я трейдеру его %, если он получил убыток?

Нет, вы не платите трейдеру ничего — но если за первый период он получил прибыль — после чего вы отсоединились и заплатили его %, потом присоединились и получили прибыль — то вы ничего не получаете. Т.е. Выплаты не возвращаются.

Что я могу сделать, чтобы получить больше инвестиций?

Самый лучший путь — получать прибыль. Также, хорошим способом будет самостоятельное инвестирование на свой счет — инвесторы будут видеть, что сумма на счете большая. Также, можно создать свой собственный сайт или тему на каком-либо форуме — где рассказывать о своей торговле и способах инвестирования.

Как мне быть уверенным, что трейдер не новичок?

Прежде всего смотрите на прибыль и размер инвестиций. Трейдер торгует на рынке, используя собственный капитал, следовательно — торгует достаточно осмотрительно - новичок не будет рисковать своими деньгами — или — быстро их проиграет. Выбирайте трейдера с давней историей.

Имеет ли смысл инвестировать в убыточного трейдера?

Иногда успехи трейдера идут волнами — изучая его историю — можно увидеть, что несколько месяцев он в плюсе, несколько месяцев в минусе (минус может превышать плюс) — в данном случае возможно имеет смысл инвестировать в него в конце предполагаемого периода неудач.

Может ли трейдер «подкрутить» себе прибыль?

Рейтинг трейдеров составляется только по прибыли. Если трейдер может подкрутить себе прибыль — то, думаю, в него стоит инвестировать.

Нужно добавить идею, что даже если трейдер убыточен - то он может приносить прибыль. И вообще - прибыльность основного счета - дело десятое. Важно, сколько трейдер принес денег.

мониторинг счета тут
ссылка удалена модератором

мой сайтовый мониторинг можно увидеть тут
ссылка удалена модераторомтам же можно зарегистрироваться и присоединить свой счет
TRORA

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 17:47
Откуда: трейдер

Re: инвестиционный проект TRORA-gold. прибыль уже 1300%

vlabodo » 13 фев 2014, 15:45

Что-то настораживает меня в Вашем предложении. Судя по прибыли, очень похоже на пирамиду, а не на серьезную работу с серьезным управляющим. На мой взгляд, обычный рекламный пост, а не серьезная информация.
vlabodo

Зарегистрирован: 17 янв 2014, 08:24