Карта "Штука" от Фидобанк

Здесь мы обсуждаем те или иные платежные системы, их плюсы и минусы, высказываем свои мнения, делимся опытом.

Карта "Штука" от Фидобанк

Palmira_Ed » 12 фев 2014, 11:13

Недавно в Мил Трейд была добавлена новая платежная система - карта "Штука" от Фидобанка. Предлагаю обсудить, кто ей уже пользуется - что вам нравится, что нет.
Будь собой, другие роли уже сыграны
Palmira_Ed

Зарегистрирован: 20 мар 2013, 13:09

Yura7 » 12 фев 2014, 11:18

первое, что нравится, так это быстрый вывод - в прошлый раз мне за 20 минут вывели деньги, плюс в отличие от вебмани или киви, картой можно пользоваться и в магазинах, и наличку снимать.
Yura7

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 10:43

Sanek_Kasper » 12 фев 2014, 11:43

не очень нравится, что вывод в день 500 грн, но для повседневного пользования, карта и правда очень удобная. кстати, здесь комиссия всего 7 грн от любой суммы.
Sanek_Kasper

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 09:56

alexandrb » 12 фев 2014, 11:53

Для расчета в тех же магазинах подойдет. Я только не пойму, если я уже выводил раньше на обычную карту, а теперь есть штука, так мне можно будет только на неё выводить? Или теперь 2 карты к счету будет привязаны?
alexandrb

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:51

Dimarius » 12 фев 2014, 11:56

можете выводить и на ту, и на другую карту. но я например пользуюсь штукой. зачем мне какая то другая карта, на которую начисляют только через день-два, если на штуке всего 15-20 минут и деньги на счету.
Ничего личного, это просто бизнес. © Аль Капоне
Dimarius

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 10:43

Victor_Sannikov » 12 фев 2014, 15:44

Victor_Sannikov

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 14:17

Virginia » 12 фев 2014, 16:18

Victor_Sannikov писал(а):Народ, подскажите, а по штуке предусмотрен интернет-банкинг? Я бы заказал себе, так как часто совершаю покупки в интернете, и мне было бы удобно с ней... Тем более что с документами возни никакой.

Да, на сайте Monexy есть личный кабинет, который этой картой управляет. Так что можем спокойно скупаться в интернете. ;)
Virginia

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 16:42

kwitka » 12 фев 2014, 16:19

Конечно удобно, раз оплатила все, тем более что она всегда под рукой будет и в любой момент ею можно будет воспользовться. Я по поводу банкинга тоже пока не разобралась. Но мне кажется что должен быть)
kwitka

Зарегистрирован: 28 мар 2013, 11:49

SemenSemenuch » 12 фев 2014, 17:05

Я думаю и для Россиян что то такое скоро придумают! Был бы я в Украине все равно бы заказал...карта эта кушать ведь не просит, пусть будет!!
SemenSemenuch

Зарегистрирован: 03 сен 2013, 10:14

Lichi » 12 фев 2014, 17:21

Кто уже пользовался картой, подскажите, какой процент в банкомате за снятие?
Lichi

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 16:28

Вернуться в Все о платежных системах