FreshForex

FreshForex

Damax » 14 фев 2014, 14:56

Давайте обсуждать и делится отзывами об этом ДЦ.
Damax

Troll » 28 фев 2014, 14:00

Troll

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 20:26

Den25 » 08 мар 2015, 01:51

Damax писал(а):Давайте обсуждать и делится отзывами об этом ДЦ.

Den25

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 23:11

Lilitka » 24 апр 2015, 13:43

Damax писал(а):Работаю с FreshForex год. Нареканий никаких нету, всё плохое давно забыл, а развиваться компания продолжает по сей день!Радует спред, даже в ожиатаж, когда за минуты цена сотню пунктов дает, он все равно не убегает в запредельные значения как бывает у других.
Поддерживаю. Я тут третий год торгую. Очень хорошие торговые условия. Много выгодных для трейдеров акций, да и прибыль быстро выводят.
Lilitka

Зарегистрирован: 29 янв 2014, 08:27

Den25 » 16 май 2015, 19:46

Den25

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 23:11

german17 » 09 авг 2015, 18:56

Troll писал(а):Остановился на работе с этим брокером потому что отложенники почти всегда срабатывают по заявленной цене,нет отклонений когда ставишь ,например,ордер в безубыток ,а он закрывается в минус.Торгую краткосрочно ,со многими работал в том числе и есн счетами,пока самый оптимальный вариант нашел в лице этой компании на счете маркет про.Встречал что ругают счет классик,его вообще никогда не открывал.

А я торговал на классике, и у меня претензий к нему не было. Для новичков – он самое то.
german17

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 23:00

HrumHrum » 18 окт 2015, 14:23

Den25 писал(а):Всё время есть какие-то акции или конкурсы, в общем для начинающих думаю есть чем заняться. Плюс есть много видеоинформации полезной.

Для тех, кто умеет разгонять депозиты сейчас самая тема поиграть в новом конкурсе в честь 11-тилетия. Первое место приз 35 тысяч баксов.
HrumHrum

Зарегистрирован: 06 июл 2015, 18:15

romhik » 29 окт 2015, 06:27

Den25 писал(а):
Хороший ДЦ, сейчас активно продвигает свою памм систему.
А стабильные управляющие там есть? Но что бы был продолжительный срок жизни счета.
romhik

Зарегистрирован: 19 май 2015, 17:36

german17 » 02 ноя 2015, 19:30

romhik писал(а):
Den25 писал(а):
Хороший ДЦ, сейчас активно продвигает свою памм систему.

А вы лучше зайдите на сайт фреша и сами посмотрите всю интересующую вас информацию. Тем более там сейчас уже подвели результаты конкурса "В погоне за профитом", который проводился среди управляющих. Это тоже хорошая возможность выбрать нормального мастера.
german17

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 23:00