Deutsche Trading

Deutsche Trading

Elena_Weber » 23 фев 2014, 23:51

Deutsche Тrading предлагает вам качественный трейдинг по немецким стандартам!

Уважаемые посетители форума! Приглашаем вас на мини-презентацию нашей компании Deutsche Тrading. Мы будем рады сотрудничеству, если компания заинтересует вас, и вы станете Клиентом компании или партнером!

Что такое «Deutsche Тrading»? Deutsche Тrading - это дилинговый центр немецкого образца. На рынок СНГ компания Deutsche Тrading пришла в 2013 году. Несмотря на свой молодой возраст, нам удалось завоевать доверие многих трейдеров из России, Украины, Казахстана и Беларуси.

Выгодные условия сотрудничества Deutsche Тrading предлагает всем трейдерам:

Deutsche Тrading всегда заключает с Клиентом официальный договор. Мы несем 100% ответственность перед Клиентом по всем пунктам договора.

Еврозона обеспечивает безопасность средств Клиента на самом высоком уровне: в банках Германии и Литвы мы размещаем деньги Клиентов и создали там страховочный фонд, чтобы деньги трейдеров были максимально защищены.

UTIP Trader и МetаTrader - это две лицензионные торговые платформы, которые мы предлагаем на выбор трейдеру. UTIP Trader – NEW предложение на рынке Форекс! (идеальный вариант для новичков)

Tорговля в один клик, быстрый вывод средств, мгновенное исполнение ордеров. С нами не нужно ждать!

$/франк, евро/франк, доллар/йена, фунт/доллар, всего 34 валютные пары доступны трейдерам для работы, а также контракты на серебро и золото. Выбирайте!

Спреды от 0,5 (особенно выгодно «пипсовщикам»)! Кредитное плечо от 1:1 до 1:500.

Hа реальный счет для торговли вы можете внести минимальный депозит всего 1$. Если хотите попробовать работать с нами, не вкладывая даже 1$, - к вашим услугам Демо-счет.

Eженедельные аналитические отчеты от команды профессионалов компании.

T R A D I N G

Специально для того, чтобы наши Клиенты на Форекс могли заработать больше, мы даем им свои деньги для торговли на открытый реальный счет.

БОНУСНАЯ СИСТЕМА Deutsche Тrading:

- при депозите от 100$ до 1000$ - +50% на счет;
- при депозите от 1000$ до 10000$ - +30% на счет;
- при депозите от 10000$ - +15% на счет.

Торгуйте с нашей системой БОНУСОВ и становитесь богаче!

На рынке Форекс стран СНГ Deutsche Тrading работает со своими Клиентами по немецким принципам сотрудничества:

- надежность - мы пришли на рынок с ответственным подходом перед своими Клиентами и партнерами, намерены работать эффективно и долго.
- честность - не только на словах, а реальная честность по всем направлениям работы - без подмены котировок, «обрывов связи», без задержек с выводом средств и пр.
- взаимная выгода – мы создаем наилучшие условия, чтобы Вы работали долго и прибыльно, т.к. от этого зависит и наш доход.

Торговля на Форекс с дилинговым центром Deutsche Тrading – это правильный выбор!

Контакты, чтобы узнать больше о Deutsche Trading либо связаться с нами:

Сайт: deutsche-trading.ru
mail: [email protected]
skype: deutsche-trading

Телефоны: 8(495)960-67-82 или 8(495)960-55-68.

Elena_Weber » 25 фев 2014, 15:27

Добрый день, уважаемые посетители форума!

Бонусная программа от нашей компании Deutsche Trading с каждым днем вызывает все больше интереса со стороны трейдеров, которые выбирают дилинговый центр для начала торговли. Как работает программа? В чем ее выгоды для трейдера? В чем преимущества бонусной программы Deutsche Trading по сравнению с бонусами у других ДЦ? Это наиболее частые вопросы, которые мы получаем от трейдеров. Поэтому ваше внимание, уважаемые пользователи и гости форума, мы хотим сегодня направить именно на более подробное знакомство с бонусной программой Deutsche Trading.

• «Мы дарим деньги!» - так называется бонусная программа. Название не случайное, т.к. на счет Клиента для торговли действительно в качестве подарка перечисляются реальные деньги компании, которыми он может распоряжаться в торговле по своему усмотрению.
  • С Deutsche Trading трейдер может заработать большеэто первая выгода Клиента нашей компании, который участвует в бонусной программе. Согласитесь, торговать на 1 500$ (где 500$ этой суммы – наш подарок) можно заработать больше, чем при торговле на 1000$ (торговля только своими деньгами).
  • Бонусные деньги страхуют депозит от «Stop Out»! - т.е. «маржин колл» не наступит пока не закончатся абсолютно все средства – депозит Клиента в сумме с бонусными средствами компании. Это важное преимущество бонусной программы Deutsche Trading по сравнению с бонусами многих ДЦ, где бонус аннулируется, как только реальные внесенные деньги Клиента полностью уходят в минус.
Такой денежный бонус от нашей компании, который абсолютно не отличается по своим правам в торговле от реальных денег Клиента, безусловно, является второй существенной выгодой для наших Клиентов. Клиент может рассматривать денежный бонус, как подушку безопасности при своей торговле в Deutsche Trading.

Еще раз напишу, как выглядит бонусная программа «Мы дарим деньги!» в деньгах и процентах: от 100$ до 1000$ - +50%, от 1000$ до 10000$ - +30%, от 10000$ - +15% на счет.

Бонусные средства начисляются в течении 3-х часов после внесения необходимого депозита. Все деньги, которые вы заработаете с помощью нашего денежного подарка, мы выведем на ваш счет в кратчайшие сроки по вашему запросу.

Приглашаем всех, кто находится в поиске выгодных условий торговли от ДЦ, принять участие в нашей бонусной программе. С Deutsche Trading вы будете иметь возможность торговать не только более прибыльно, но и более безопасно!

fx-ekspert » 28 фев 2014, 20:26

Бонус у них прикольный. На днях пополнился чуток, получил +50% на депо. Пишут, что участвует в торговле, т.е. если в убыток счет пойдет, то сгорать будут и бонусные, как я понял. Такого не видел еще предложения по бонусам, обычно выдергивают и делают стоп-аут, когда начинает кушать бонус.
В общем понаблюдаю, хотя до стоп-аута постараюсь не доводить, не хочу рисковать :)
fx-ekspert

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:32

fx-ekspert » 03 мар 2014, 12:30

Исполнение ордеров просто шикарное! Где-то 50 мс. Один раз даже был прикол, ордер открылся, а звук открытия ордера в терминале следом за ним :D Звук от открытия отстает - сверхзвуковое открытие ордеров :D Тестим дальше.
fx-ekspert

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:32

Elena_Weber » 05 мар 2014, 11:44

Добрый день, уважаемые посетители форума!

До 8-го марта осталось всего 3 дня! Наверняка, вы уже подготовили подарки для своих любимых и дорогих женщин. А успели ли вы сами получить денежные подарки от Deutsche Trading?

Мы дарим денежные подарки на депозит не только женщинам, но и мужчинам! Приглашаем вас открыть счет и воспользоваться бонусной программой: «Мы дарим деньги!» от Deutsche Trading!

У бонусной программы «Мы дарим деньги!» от Deutsche Trading есть минимум два выгодных преимущества для трейдера:

1) С бонусами вы можете заработать больше, т.к. бонус увеличивает размер вашего депозита,
2) Бонусные деньги страхуют депозит от «Stop Out»! - т.е. «маржин колл» не наступит пока не закончатся абсолютно все средства – депозит Клиента в сумме с бонусными средствами компании. Ваша торговля получает дополнительную подушку безопасности в виде бонусных средств.

До 8-го марта по бонусной программе «Мы дарим деньги!» у вас есть уникальная возможность получить максимальный денежный процент: от 100$ до 1000$ - +50%, от 1000$ до 10000$ - +30%, от 10000$ - +15% на счет.

В дальнейшем бонусы мы также будем начислять, условия работы по ним останутся неизменными, но процент бонусов снизится.

Торопитесь! У вас есть всего 3 дня, чтобы открыть счет и получить максимально выгодные бонусные проценты на свой депозит от Deutsche Trading!

fx-lenok » 06 мар 2014, 12:22

Скажите, а на Ютипе торговые роботы нельзя использовать?
fx-lenok

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 22:12

Elena_Weber » 07 мар 2014, 18:24

fx-lenok писал(а):Скажите, а на Ютипе торговые роботы нельзя использовать?

Добрый день, Fx-lenok.

Благодарю Вас за интерес к нашей компании Deutsche Trading. При использовании в своей торговле советников, следует учитывать то, что платформа UTIP Trader не подходит для этих целей. Данная торговая платформа предназначена для ручной торговли.
Наша компания рекомендует всем Клиентам, которые планируют в своей торговле использовать советники, открывать торговые счета на платформе MetaTrader 4. Данная торговая платформа оптимально подходит для таких задач.

Будем рады видеть Вас в числе наших Клиентов!

Elena_Weber » 08 мар 2014, 12:46

Добрый день, уважаемые посетители форума!

Компания Deutsche Trading и лично я, Елена Вебер, – официальный представитель компании на форуме, поздравляем всех представительниц прекрасного пола с 8 Марта - Международным женским днем!

Особенные поздравления мы направляем вам, дорогие девушки трейдеры. На рынке Форекс вы, как известно, в меньшинстве, но от того ваш опыт и значимость для Форекс сообщества являются еще более ценными.

Желаем всем девушкам и женщинам прекрасной весны, красоты и всего самого доброго!

Для Deutsche Trading будет честью, если вы, уважаемые девушки трейдеры, для торговли на Форекс предпочтете именно нашу компанию!

Elena_Weber » 10 мар 2014, 13:17

Добрый день, уважаемые пользователи форума, трейдеры!

Компания Deutsche Trading продолжает дарить деньги своим Клиентам! Не смотря на то, что 8-е марта этого года осталось в прошлом, действие бонусной программы «Мы дарим деньги!» продолжается. Единственное, что изменилось, так это проценты по бонусам. Обратите внимание на конкретные цифры:

• от 100$ до 1000$ - + 25%,
• от 1000$ до 10000$ - + 15%,
• от 10000$ - + 5% на счет.

Компания Deutsche Trading по-прежнему наделила бонусные средства всеми свойствами реальных денег на депозитах наших Клиентов. Важным преимуществом является участие бонусных средств в возможной «просадке» депозита. Таким образом, участвуя в бонусной программе «Мы дарим деньги!» от Deutsche Trading, вы получаете дополнительную страховку своего депозита от «Stop Out».

Ваш денежный подарок уже ждет вас у нас в компании. Все, что от Вас требуется – это открыть счет в Deutsche Trading с депозитом не менее 100$. Будем рады сотрудничеству с вами!

Elena_Weber » 14 мар 2014, 12:21

Уважаемые трейдеры!

С радостью сообщаем Вам, что с сегодняшнего дня наша компания начала сотрудничество с надежным поставщиком ликвидности - LMAX Exchange. В связи с этим, все сделки выводятся на межбанк. Также, нами было принято решение исключить из договора пункт 4.13. То есть мы снимаем запрет на локирование и хеджирование сделок и убираем ограничение времени сделки.

Мы постоянно совершенствуемся и развиваемся, чтобы нашим клиентам было не только выгодно, но и приятно с нами работать. Наша цель - ваша прибыль.

Вернуться в Брокеры