Deutsche Trading

Elena_Weber » 01 май 2014, 12:50

Уважаемые посетители форума!

Компания Deutsche Trading поздравляет вас с праздником 1 мая! С Днем весны и труда!

Потребность трудиться стала совершенно естественной и необходимой для современного человека. Именно Труд объединяет нас всех на международном рынке Форекс.

Желаем всем трудящимся финансового успеха, морального удовлетворения от работы, здоровья! И, конечно, пусть с вами будет все прекрасное, что приносит в нашу жизнь Весна!.. Яркие эмоции, море цветов, красота!

Специалисты нашей компании стремятся создавать максимально выгодные и комфортные условия торговли для Клиентов, чтобы Труд на Форекс приносил достойную прибыль и самоудовлетворение.

Благодарим вас за выбор Deutsche Trading для своей работы и интерес к нашей компании на форуме!

fx-lenok » 05 май 2014, 23:11

Кто-нить работает с Дойче? Поделитесь впечатлениями.
fx-lenok

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 22:12

Elena_Weber » 09 май 2014, 23:14

Приглашаем на интервью - «Deutsche Trading: прибыльная и безопасная торговля для каждого Клиента!».

Добрый день.

Наша компания с каждым месяцем набирает обороты в своем развитии. В этой связи бренд Deutsche Trading интересует не только все большее количество трейдеров, но и ряд СМИ по Форекс-тематике размещают информацию о нашей компании. Сегодня мы рекомендуем вам к прочтению интервью с руководителем развития компании Deutsche Trading в странах СНГ А.А. Рожняковским. Интервью подготовлено специалистами независимого рейтингового портала «Лучший БРОКЕР» и уже доступно для изучения всем посетителям данного портала.

В интервью вы сможете узнать свежую информацию о планах развития компании Deutsche Trading на ближайшее время, ее достижениях, новых сервисах, позиции по отношению к Клиентам компании и др.

Elena_Weber » 13 май 2014, 18:44

Добрый день.

Уважаемые Клиенты компании Deutsche Trading, а также все посетители форума.

Мы рады сообщить вам о том, что юристы нашей компании подготовили новый вариант Договора публичной оферты.

Данный Договор не вносит каких-то важных изменений в условия сотрудничества с нашей компанией для Клиентов. Цель нового варианта Договора – сделать условия сотрудничества с нашей компанией более прозрачными и обоснованными с юридической точки зрения. В результате внесения более подробной информации по различным направлениям сотрудничества, Договор стал значительно информативнее для наших реальных и потенциальных Клиентов.

Так, Договор теперь содержит конкретную информацию по услугам компании Deutsche Trading, прописано все более детально по регламенту котирования (спрэды, свопы, открытие/закрытие сделок, описание отложенных ордеров и пр.), а также подробно освещено регулирование других важных вопросов трейдинга.

Мы рассчитываем, что данный Договор публичной оферты сделает сотрудничество с нашей компанией Deutsche Trading еще более привлекательным и безопасным для Клиентов.

udo » 19 май 2014, 18:37

fx-lenok писал(а):Кто-нить работает с Дойче? Поделитесь впечатлениями.

Судя по названию конторы - торговля должна быть безупречной :)
udo

Зарегистрирован: 19 май 2014, 18:20

Sergeevich » 20 май 2014, 09:58

Sergeevich

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 16:19

udo » 20 май 2014, 20:10

Sergeevich писал(а):))) ну прям не знаю, что вам сказать) по-моему название - не главный показатель надежности и выгодности брокера) смотрите по условиям. я работаю с другой компанией, у которой стаж не менее 5 лет

Ну здесь я больше прикольнулся. Хотя названием зацепили меня, не скрою :) На сайте заявляют, что работают по немецким принципам и в целом честные и даже щедрые. :shock: Говорить пока рано что-то, работают с 2013 года они. Надо наблюдать. Пока негатива не видел нигде на них.
udo

Зарегистрирован: 19 май 2014, 18:20

Pavel_Konoplianoff » 21 май 2014, 08:34

Pavel_Konoplianoff

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 10:55

Elena_Weber » 22 май 2014, 15:56

Доброго времени суток.

Компания Deutsche Trading снова сообщает вам о расширении спектра своих услуг . Новый сервис от Deutsche Trading, который мы хотим вам предложить – это ПАММ-счета.

Уважаемые управляющие, мы в первую очередь обращаемся в этом сообщении к вам. ПАММ-сервис пока еще не запущен, но учитывая отличные условия торговли в Deutsche Trading, вы уже сейчас можете рассматривать наш дилинговый центр для открытия своего ПАММ-счета и привлечении инвесторов в дальнейшем.

Если Вы – профессиональный трейдер, у Вас есть опыт прибыльной торговли на Форекс, своя торговая методика, то Вы тоже можете попробовать свои силы в управлении капиталом инвесторов, если внутренне готовы к этому.

Заходите на наш сайт, познакомьтесь с торговыми и условиями, бонусной программой и следите за информацией о запуске ПАММ-сервиса Deutsche Trading в новостях на сайте.

fx-ekspert » 28 май 2014, 13:37

Pavel_Konoplianoff писал(а):я тоже работаю с новой компанией. в каком то плане они даже выгодней старожилов - предоставляют более выгодные условия, соответствующие сегодняшним потребностям и финансовому состоянию людей

Новые компании более гибкие и стараются идти во всем навстречу клиентам. Им нужно захватить свой кусок пирога на рынке, поэтому они это делают. Трейдеру в такой период очень выгодно торговать, да и обслуживаться в целом в такой компании.
А вот когда наберется приличная масса клиентов, то большинство расслабляется и уже на клиента смотрит сквозь пальцы. Мол чего тебе надобно, пристал тут.
fx-ekspert

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 15:32