Alpari

В этом разделе Вы можете ознакомиться с актуальными новостями наиболее популярных дилинговых центров. Будьте в курсе происходящих событий, следите за развитием компаний вместе с нами!

Alpari

admin » 27 фев 2014, 12:24

В данной теме будут размещаться новости компании Alpari. Новости дублируются с официального сайта дилингового центра. Следите за актуальными новостями Ваших брокеров на нашем форуме.

admin » 27 фев 2014, 12:56

Уважаемые клиенты!

27 февраля 2014 года в 16:00 гостем студии Высшей школы трейдинга станет Андрей Скляров — один из самых известных сторонников альтернативных исторических теорий, ученый и исследователь. В прямом эфире Андрей расскажет, как и почему историки вынуждены кардинально менять свое мнение о том, как человек осваивал металлы.

В прямом эфире вы сможете задать гостю интересующие вас вопросы и высказать свою точку зрения по данной теме.

Встреча будет проходить онлайн, принять участие можно бесплатно без регистрации на нашем сайте

admin » 11 мар 2014, 11:55

Альпари представляет новый индикатор Trading Central для платформы MetaTrader 4

Уважаемые клиенты!

Актуальная аналитическая информация прямо в торговой платформе и без дополнительных приложений? Это возможно!

Альпари представляет новый индикатор Trading Central для MetaTrader 4, который станет незаменимым помощником трейдера. Автоматическое определение основных показателей трендов, доступ к актуальной информации от одного из ведущих аналитических ресурсов, прогнозы, комментарии — все это теперь доступно прямо в торговой платформе в формате «одного окна».

Торгуйте, не отвлекаясь на другие приложения!

Подробнее о новом индикаторе вы можете узнать на нашем сайте.

Желаем вам успехов в работе!

Альпари

admin » 11 мар 2014, 11:59

В марте 2014 года открылся офис официального партнера Альпари в Сургуте
Дата публикации: 11 марта 2014

Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить вам, что в Сургуте открылся офис официального партнера Альпари.

Здесь вы можете получить квалифицированную консультационную и техническую поддержку по вопросам, касающимся валютного рынка. Кроме того, всех желающих мы приглашаем принять участие в семинарах, посвященных работе на Форекс.

Будем рады видеть вас по адресу: г. Сургут, ул. 30 лет Победы, д. 44А (БЦ «Север»), офис 302.

Также вы можете связаться с нами по телефону +7 (3462) 59-02-67.

E-mail: [email protected].

официальный партнер Альпари в Сургуте

Elina_elina » 07 сен 2014, 16:36

новость в том, что ДЦ не платит деньги своим клиентам и смешивает их с грязью.
новость в том, что ДЦ - пирамида, и как только пошел отток средств, она начала скамиться.
новость в том, что против ДЦ настроены многие структуры в РФ.
новость в том, что как только начал нагибаться форекс-тренд, он потянул за собой альпари, что наталкивает на определенные мысли. и если с форекс трендом все понятно, то альпари - это репутация.
пипец какая репутация.
Elina_elina

Зарегистрирован: 06 сен 2014, 14:56

Kostyan8119 » 07 сен 2014, 16:44

admin писал(а):В марте 2014 года открылся офис официального партнера Альпари в Сургуте
Дата публикации: 11 марта 2014

Уважаемые клиенты!

Также вы можете связаться с нами по телефону +7 (3462) 59-02-67.

E-mail: [email protected].

Обращаться к нм не хочется, совсем, разочаровали, за столько лет, работаю непрофессионально, когда с этим сталкиваешься, становится грустно. :x

официальный партнер Альпари в Сургуте
Kostyan8119

Зарегистрирован: 07 сен 2014, 16:20

Misha25 » 09 сен 2014, 16:34

О дааа спасибо за помощь, как раз мне удобно подъехать бкдет, разобраться куда девались мои вложенные, просветите как зарабатывать нужно.
Misha25

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 16:10

CFD » 09 сен 2014, 22:33

Еще одна новость-немного о хозяине Альпари:Мистер Sean Lee Hogan фигурирует в качестве директора во всех официальных договорах, заключаемых с «Альпари». И – самое интересное – именно Sean Lee Hogan и является единоличным собственником «Альпари»!
И это не номинальный владелец, а вполне реальный и единоличный собственник компании. Новая Зеландия – не оффшор – и институт номинальных владельцев в данном случае отсутствует. То есть никакой не Андрей Дашин, а простой британец по гражданству и киприот по месту жительства Хоган целиком и полностью (еще раз подчеркнем – не номинально – а вполне реально) владеет «Альпари».
Таким образом все деньги трейдеров могут быть непосредственно в любой момент изъяты со счетов компании г-ном Хоганом. Это не пустое предположение. В истории крупнейших зарубежных компаний и диллинговых центров такое случалось – например история с одной из крупнейших на западном фондовом рынке компанией Refco, в которой директор украл 400 миллионов долларов.
Как единоличный собственник компании, согласно новозеландского законодательства, г-н Хоган имеет полное право распоряжаться ее счетами и осуществлять любые операции с ее активами. Так как средства клиентов «Альпари» (Новая Зеландия) находятся не на сегрегированных счетах, а на едином счете компании, то угроза потери всех денег трейдеров более чем реальна.
Вот так, увы....
CFD

Зарегистрирован: 05 сен 2014, 15:30

Ramzzan » 10 сен 2014, 08:37

да это просто кошмар какой-то, нас обвели вокруг пальца как детей! ведь если компания зарегана непойми где в ущелье властелина колец, то наши жалобы в местные суды и прокуратуры по месту жительства даже рассматривать никто не станет. а тем более если собственник иностранец, гражданин ЕС, на нас всех просто махнут рукой.. мдаа, толковые у них конечно юристы-мошенники, перестраховали себя на случай претензий, и не подкопаешься
Ramzzan

Зарегистрирован: 31 июл 2014, 15:18

Dreams » 10 сен 2014, 13:20

Компания на самом деле разочаровала меня еще давно. Начались ужасные и частые проскальзывания отложенных оредров. Работая на 3х площадках - такое было только с Альпари. Конечно же, обращение к консультантам ни к чему не привело. Раз уж компания о себе так громко заявляет, то нужно и выполнять условия на соответствующем уровне. А с этим проблемы бывают. Хорошо, что мои деньги выведены вовремя. В общем компании ставлю минус.
Dreams

Зарегистрирован: 06 сен 2014, 17:04