Grand Capital

В этом разделе Вы можете ознакомиться с актуальными новостями наиболее популярных дилинговых центров. Будьте в курсе происходящих событий, следите за развитием компаний вместе с нами!

Grand Capital

admin » 27 фев 2014, 12:25

В данной теме будут размещаться новости компании Grand Capital. Новости дублируются с официального сайта дилингового центра. Следите за актуальными новостями Ваших брокеров на нашем форуме.

admin » 27 фев 2014, 13:00

Бинарные опционы - еще выгоднее!

Если Вы давно хотели попробовать себя в торговле бинарными опционами, то сейчас – самое время действовать.

А если Вы уже профи, Вас наверняка порадуют новые торговые условия:

теперь размер вознаграждения за выигрышный опцион составляет 86%!

Торгуйте с профитом и удовольствием!

Natali111 » 01 мар 2014, 15:12

Это действительно ожидаемое событие. Понимая тот факт, что только Гранд Капитал разрешает досрочно продавать купленный опцион, мы смирились с 70% вознаграждением за выигрышный опцион. И теперь увидев вознаграждение, в размере 86% лично я получила огромное удовольствие, прочитав такую новость.

Так как вознаграждение значительно увеличено, то по системе Мартингейла (которую я непрерывно использую) можно заходить в рынок по цене немного выше, для меня привычной. Напрашивается вопрос к общественности, может кто-нибудь имеет какой-нибудь толковый индикатор по бинарным опционам?

BankRoma » 02 мар 2014, 11:54

А зачем индикатор? Кидаешь полосы Болинжера + Стохастик и работай себе спокойно, только таймфрейм подбери к времени суток на котором торгуешь, вот и все дела.

Я раньше торговал бинарными опционами Grand Capital на сутки, а теперь после нововведений покупаю опцион на двое суток, ориентируюсь на Н4, и вроде получается…

Вот только проблема есть – ни как не могу решиться входить в рынок более крупным лотом. Не смотря на достаточно приятные показатели, какой-то внутренний мани менеджмент мешает переступить планку. На форумах иногда встречаю ребят торгующих тысячами долларов, но на мой взгляд это так страшно, боюсь моё сердце не выдержит. Но я только представляю как приятно получить профит 86% от опциона в 1000$.
BankRoma

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 11:50

admin » 11 мар 2014, 12:01

Перебои в потоке котировок

Уважаемые клиенты!

3 марта в течение дня наблюдались перебои в работе оборудования поставщика котировок, в результате чего поток котировок работал некорректно, что вызвало периодические задержки в трансляции котировок по инструментам группы Forex в терминалы. На данный момент, по заявлению поставщика, работа оборудования восстановлена. Исправлены ордера, исполненные по неверным котировкам, и соответствующие уведомления высланы на E-Mail.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением, команда ГрандКапитал!

admin » 11 мар 2014, 12:04

Новые типы опционов

Уважаемые трейдеры!

Мы рады вам сообщить о возвращении услуги досрочного закрытия опционов. Более того, у Вас появится возможность выбора из 2 типов опционных счетов.

В данный момент предлагаемое нововведение проходит тестирование и будет доступно для демо-сервиса с 10-го марта; на сервере реальных счетов такая возможность появится к 17-му марта. Все открытые на данный момент реальные счета по бинарным опционам с 17-го марта становятся опционами американского типа.

Бинарные опционы американского типа:

а) доступна возможность досрочного закрытия;

б) вознаграждение за них составит 70% в случае закрытия опциона по экспирации. При досрочном же закрытии вознаграждение за опцион уменьшается до 20% от ставки (из спецификаций контрактов); прибыль при этом выплачивается частично (пропорционально оставшемуся до экспирации опциона времени); комиссия за досрочное закрытие опциона - 10% от ставки (из спецификаций контрактов).

Бинарные опционы европейского типа:

а) не предусматривают досрочного закрытия;

б) вознаграждение для опционов, выставленных на 30 минут и более, составит 86%; для опционов, выставленных на срок от 15 до 30 минут - 70%; для опционов, выставленных на срок от 5 до 15 минут - 45%; для опционов, выставленных на срок менее 5 минут - 25%.

Обращаем ваше внимание на то, что все цифры, указанные в спецификациях контрактов, индивидуальны для каждого инструмента и могут быть изменены для определенного инструмента. Следите за новостями и спецификациями контрактов.

Natali111 » 17 апр 2014, 17:58

Ещё одна приятная и лично для меня значимая новость компании Гранд Капитал. Совсем недавно они предоставили всем своим владельцам счетов бинарных опционов дополнительную панель для упрощения и ускорения торговли опционами. Теперь эта панель входит в стандартный набор приложений «мт-4 Гранд Капитал». Панель представляет собой набор инструментов для моментальной покупки опциона, при том, что изменение размера лота и времени опциона является легкодоступной и максимально удобной функцией. Так же есть возможность установить умолчание для всех параметров сделки, что позволяет буквально моментально входить в рынок.

forexRSI » 06 май 2014, 15:57

Grand Capital в последнее время вообще акции и бонусы не перестаёт раздавать. Вот смотрю и сейчас объявили бонус за торговлю бинарными опционами. Я ещё такого не слышала, чтоб какой-нибудь брокер поощрял своих клиентов за торговлю. Там условия бонуса такие, что торгуя на БО мы получаем до 2% от объёма сделок, при том, что не важно были сделки в профит или в убыток, всё равно получаешь бонус. И ещё, бонус этот выводимый, то есть тут же можно его вывести. Вроде нормальный брокер, мне пока что всё нравится.
forexRSI

Зарегистрирован: 06 май 2014, 15:53

ilnarbekov1968 » 18 май 2014, 18:27

Одним из самых важных пунктов форекса для меня, считается разнообразие финансовых инструментов, ну привык я так торговать, сравнивая между собой движение не только на ведущих валютных парах, но и на кроссовых. Считаю данное действие обязательным и жизненоважным. А многие ДЦ, не предлагают большой выбор валют, поэтому для меня работа на их платформах приравнивается к убыточным торгам. Сравнив между собой количество торговых валют, пришёл к выводу, что самым оптимальным вариантом можно считать разнообразие от Гранд Капитал, которое на сегодняшний день, не имеет себе равных.
ilnarbekov1968

Зарегистрирован: 03 дек 2013, 02:00

Natali111 » 14 авг 2014, 17:25

Давно свыклась с мыслью, что пополняя депозит, мы обязательно теряем проценты в виде комиссии за пополнение взимаемые банками и платёжными системами. На днях пополняя депозит, была приятно удивлена, когда Гранд Капитал вернул мне комиссионные затраты. Как оказалось, с недавнего времени компания обязалась возмещать все клиентские расходы на пути к брокеру. Думаю для тех, кто работает большими суммами это действительно приятная новость.

Вернуться в Новости дилинговых центров