RVD Markets Limited

В этом разделе Вы можете ознакомиться с актуальными новостями наиболее популярных дилинговых центров. Будьте в курсе происходящих событий, следите за развитием компаний вместе с нами!

RVD Markets Limited

admin » 27 фев 2014, 12:27

В данной теме будут размещаться новости компании RVD Markets Limited. Новости дублируются с официального сайта дилингового центра. Следите за актуальными новостями Ваших брокеров на нашем форуме.

admin » 27 фев 2014, 13:41

Запуск новой платформы Ctrader на реал счетах

Рады сообщить о запуске новой платформы на реал счетах Ctrader!

Торговые условия новой платформы максимально приближены к RVD Trader МТ4. Но есть и отличия:

- макс. плечо - 1:200
- при уровне stop-out закрывается одна самая убыточная позиция. Затем проверяется уровень, если он не поднялся выше 50 % то закрывается следующая самая убыточная позиция и т.д.
- при открытии отложенных limit и stop ордеров не учитывается залог
- при изменении плеча, новая маржа будет действовать только для новых позиций! Ранее открытые сделки будут учитываться с предыдущим плечом.
- нет торговых отчетов на email и инвест пароля

admin » 11 мар 2014, 12:15

Инновационный конкурс «Предсказатель»

Компания «RVD Markets Limited» рада предложить своим клиентам новый инновационный форумный конкурс «Предсказатель». Конкурс проводится для аналитиков и трейдеров Компании, основной целью которого является популяризация работы на международных финансовых рынках и демонстрации аналитических способностей участников Форума.

Если вы обладаете аналитическими способностями на рынке Форекс и часто угадываете направление движения валютных пар, то это конкурс для вас, где вы можете проявить свои способности и заявить о себе! Также конкурс дает возможность заработать на предсказании движения курса валют, не вкладывая ни цента.

Сообщаем также, что данный проект - начало разработки собственной бинарной вебплатформы, которая будет вам представлена в скором будущем. Приглашаем всех к ее тестированию и развитию.

german17 » 12 ноя 2016, 21:08

german17

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 23:00

Tikok » 10 янв 2017, 10:19

Компания rvd появилась и довольно быстро начала набирать популярность, но это возможно из-за наличия бонуса за общение на их сайте. Но несмотря на это она мне еще тогда не нравилась.
Tikok

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:35

midas071 » 14 янв 2017, 12:39

german17 писал(а):Зашел на сайт, но что-то не нашел информации про то, кем брокер регулируется. А хочется иметь полную информацию, чтобы быть увереным, что брокер надежный. А то вот недавно прошла информация, что французский регулятор оштрафовал FXCM на 200 000 евро из-за нарушения местных норм регулирования.

А ничего что рвд уже как год соскамилась? :lol:
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 19:28

Tikok » 27 фев 2017, 09:39

Я сотрудничал с rvd. Меня лично немного удивило, что компания перестала предоставлять услуги в сфере торговли на рынке форекс. Не выдержала конкуренции ли причина в другом?
Tikok

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:35