Lite Forex

В этом разделе Вы можете ознакомиться с актуальными новостями наиболее популярных дилинговых центров. Будьте в курсе происходящих событий, следите за развитием компаний вместе с нами!

Lite Forex

admin » 27 фев 2014, 12:28

В данной теме будут размещаться новости компании Lite Forex. Новости дублируются с официального сайта дилингового центра. Следите за актуальными новостями Ваших брокеров на нашем форуме.

admin » 27 фев 2014, 13:55

Autochartist: новый сервис для клиентов LiteForex

Уважаемые клиенты!

Компания LiteForex рада представить вам наше нововведение, с которым процесс изучения графиков станет таким же быстрым и простым, как щелчок по кнопке мыши. Вы не уверены в собственных расчетах или просто устали и не хотите их производить? Теперь это не проблема. Направление тренда, фигуры технического анализа и ключевые уровни определятся автоматически, благодаря программе Autochartist. Данное приложение можно найти в вашем кабинете клиента, и чтобы активировать его, нужно всего лишь авторизоваться и скачать Autochartist на свой компьютер. После чего программа станет доступна в качестве индикатора в вашем терминале MT4 или MT5. Просто перетащите ее на график, и смотрите как она будет делать всю нудную работу за вас с особым вниманием и скрупулезностью.

И, как всегда, самый главный плюс заключается, в том, что для наших клиентов мы предоставляем эту услугу абсолютно бесплатно.

С уважением, LiteForex.

admin » 11 мар 2014, 12:11

Третий этап World Challenge завершен!

Уважаемые клиенты,

На протяжении последних трех месяцев проходил третий этап конкурса "World Challenge" от LiteForex. Но вот он закончился, и сегодня, 10.03.2014 в 12.00 по северному времени состоялся розыгрыш призов. Вы могли посмотреть его в прямой трансляции на нашем сайте. Победитель определялся жеребьевкой, и им стал Карлос Гомес из Бразилии с номером счета R177636.

Уважаемый Карлос, мы поздравляем Вас с победой, и желаем еще больше успехов вместе с компанией LiteForex. Напомним Вам, что Вы можете выбрать один из трех ноутбуков: Apple MacBook, ASUS или Sony VAIO - который сделает Вашу и без того мастерскую торговлю на рынке Форекс еще более прибыльной! Другим же клиентам мы бы хотели пожелать оставаться с нами и поднажать, ведь впереди вас ждет главный приз конкурса "World Challenge" от LiteForex - Mercedes S400, который будет разыгран в Июне этого года.

С уважением,
LiteForex.

REALPAMM » 02 июн 2014, 12:00

VIP клуб, вот эта тема пока что интересна, новинка.

kvantqr » 19 июн 2014, 15:06

REALPAMM писал(а):VIP клуб, вот эта тема пока что интересна, новинка.

былы что то медленно набираються))) а так ниче пойдет тема
kvantqr

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 13:48

REALPAMM » 23 июн 2014, 13:59

REALPAMM » 23 июн 2014, 14:00

kvantqr писал(а):былы что то медленно набираються))) а так ниче пойдет тема

торговать надо лотом покрупнее))) шучу конечно, не вздумайте меня слушать, но накопление балов зависи от торгового оборота в лотах.

hant » 03 июл 2014, 15:46

REALPAMM писал(а):вот интересная новость, независимая торговая платформа, с функционалом достаточно богатым и лаконичным интерфейсом

вполне годный вариант, но нужно еще немного доработать.
hant

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 13:04

hant » 03 июл 2014, 15:48

REALPAMM писал(а):VIP клуб, вот эта тема пока что интересна, новинка.

это оказываеться все к 9летию старались, и vip club и новая вебплатформа + конкурс еще.

admin писал(а):Третий этап World Challenge завершен!

в финале кстати русский трейдер выиграл мерс, как говорится повезло так повезло парню.
hant

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 13:04

Gelato » 08 июл 2014, 13:45

hant писал(а):
REALPAMM писал(а):VIP клуб, вот эта тема пока что интересна, новинка.

Пользуясь случаем, мои поздравления компании!!! Через год юбилей, грандиозный банкет намечается 8-)
Gelato

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 09:22