Forex4you

В этом разделе Вы можете ознакомиться с актуальными новостями наиболее популярных дилинговых центров. Будьте в курсе происходящих событий, следите за развитием компаний вместе с нами!

admin » 27 фев 2014, 12:29

В данной теме будут размещаться новости компании Foex4you. Новости дублируются с официального сайта дилингового центра. Следите за актуальными новостями Ваших брокеров на нашем форуме.

admin » 27 фев 2014, 14:01

Достижения Компании в 2013 году

Уважаемые Клиенты и Партнеры!

2013 год был очень важным для нас. Мы достигли значительных результатов.

Были открыты новые представительства:

Алматы (Казахстан)
Кишинев (Молдавия)
Запорожье (Украина)
Харьков (Украина)
Абакан (Республика Хакасия)
В марте был заключен договор о комплексном страховании рисков финансовых институтов на сумму $20 млн.

Был запущен важный социальный сервис для клиентов Компании – Share4you, с возможностью автоматического копирования доступного трейдера, с множеством заданных параметров (включая открытие противоположных сделок).

Среди наших партнеров появились два новых крупных банка Промсвязьбанк и OCBC (итого 6 банков для работы с клиентами).

Мы дважды обновили рекорд по торговому обороту в мае и октябре.

Выплаты партнерам в октябре 2013 впервые за историю Компании достигли семизначной цифры и составили более 1 млн долларов США за один торговый месяц!

Мы получили награды «Лучший форекс брокер в России и СНГ», «Лучшая компания Forex в сфере партнерских программ», «За создание социальной платформы на рынке Форекс».

Также на международной арене Forex4you отметил свои достижения получением награды Лучший Форекс-брокер в Юго-Восточной Азии. Итого за один год мы получили 4 значительные награды!

Всего этого мы добились, благодаря вам, – уважаемые Клиенты и Партнеры! Мы хотим пожелать тепла и уюта в вашем доме в Новогодние и Рождественские праздники, прибыльной торговли и инвестиционных успехов в следующем 2014 году!

Ваш
Forex4you.

admin » 27 фев 2014, 14:03

Операционные показатели Компании за 2013 год

Уважаемые клиенты и партнеры!

В 2013 году мы добились значительных результатов, достигли рекордных показателей по торговому обороту, выплатам партнерской комиссии и количеству активных счетов. Таких результатов мы смогли добиться проделав большую работу по улучшению качества сервиса, внедрению новых услуг, такие как Share4you и усовершенствованию существующих продуктов Forex4you.

Публикуем результаты работы Компании в 2013 году.

Цифры отражают наш ежегодный стабильный рост:

Самая прибыльная сделка: 160 000 USD ?
Среднемесячный процент прибыльных счетов (учитываются только закрытые сделки): 47,88%
Rebates клиентам за год: 924 648 USD
Выплат партнерам за год: 9 120 328 USD ?
Объем закрытых сделок за год: 888 445 лотов или 231 млрд USD ?
Активных счетов за год (где есть хотя бы одна сделка): 114 570 ?

Суммарные активы Компании за 2013 выросли на 47.56%.

Благодарим всех Клиентов и Партнеров, за то что вы выбрали нашу Компанию и остаетесь с нами. Со своей стороны, мы делаем все возможное, чтобы предоставить Вам наилучшие возможности для получения максимальной прибыли.

Напоминаем, что еженедельная статистика публикуется на главной странице сайта.

Ваш,

admin » 11 мар 2014, 12:08

Операционные показатели Компании за 2013 год

Уважаемые клиенты и партнеры!

Публикуем результаты работы Компании в 2013 году.

Цифры отражают наш ежегодный стабильный рост:

Самая прибыльная сделка: 160 000 USD ?
Rebates клиентам за год: 924 648 USD
Выплат партнерам за год: 9 120 328 USD ?
Объем закрытых сделок за год: 888 445 лотов или 231 млрд USD ?
Активных счетов за год (где есть хотя бы одна сделка): 114 570 ?

Суммарные активы Компании за 2013 выросли на 47.56%.

Напоминаем, что еженедельная статистика публикуется на главной странице сайта.

Ваш,

Вернуться в Новости дилинговых центров