Fresh Forex

В этом разделе Вы можете ознакомиться с актуальными новостями наиболее популярных дилинговых центров. Будьте в курсе происходящих событий, следите за развитием компаний вместе с нами!

german17 » 17 мар 2017, 15:34

У фф 14 апреля будет розыгрыш MQL-купонов. С их помощью можно оплатить товары и услуги для платформы MetaTrader — от покупки советников и индикаторов до виртуального хостинга.Розыгрыш 10 купонов, каждый номиналом 50 долларов, будет проводиться среди трейдеров, которые до 13 апреля пополнились от 100 долларов.
german17

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 23:00

Tikok » 03 май 2017, 12:17

Tikok

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:35

german17 » 07 май 2017, 20:50

Tikok писал(а):Также много остается старых но не менее выгодных акций. Например 101% бонусов пополнения. Лично я сейчас хочу попробовать принять участие в акции, бонус за статью, написать полезную мне и другим трейдерам и получить бонус.

Давайте, важно только, чтобы статья была интересной и эксклюзивной. А если говорить о бонусах фф, то мне нравится их возврат спреда. До 20 баксов они дают за каждый лот. Не у каждого брокера такие большие возвраты.
german17

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 23:00

Tikok » 05 июн 2017, 09:44

german17 писал(а):

Это точно далеко не у каждого такие же условия сотрудничества, которые предлагает компания фрешфорекс, своим клиентам. Я планирую принять участие в той акции, хочу попробовать написать интересную, полезную статью.
Tikok

Sadok » 11 окт 2017, 07:21

Sadok

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 00:02

elchukov » 03 ноя 2017, 21:26

Sadok писал(а):Я тоже когда-то слышал что компания фрешфорекс, предлагает, своим клиентам очень выгодную акцию. Суть акции, кто не в курсе, ты пишешь актуальную, интересную статью, конечно на тему торговли на рынке форекс, и за это компания предоставляет тебе бонус.

Вроде 20 баксов дают за статью. Она не должна быть большая, строчить многостраничный трактат не надо ,но оригинальной она должна быть точно.
elchukov

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 21:32

elchukov » 17 ноя 2017, 19:15

elchukov

Зарегистрирован: 11 окт 2017, 21:32

Teplyakova » 20 ноя 2017, 08:30

elchukov писал(а):У них сейчас идет конкурс Аналитиков. Он уже многим трейдерам полюбился: можно и свои силы в аналитике попробовать, и другие прогнозы почитать, и еще и деньги выиграть. И не маленькие, между прочим! 150 баксов за первое место, 100 за второе, 70 за третье и так далее..
Конкурс отличный. Уже как то проводили подобный. Радует то, что призовые выводят без проблем и очень быстро.
Teplyakova

Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 10:43