Обсуждение 'Банк Возрождение' - vbank.ru

Здесь мы обсуждаем работу тех или иных банков. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете в этом разделе создавать темы самостоятельно. Каждому банку соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.

Обсуждение 'Банк Возрождение'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается Банк Возрождение

keburg » 16 апр 2011, 15:44

Да уж возрождение) Взял кредит в этом банке, и все выплатил как положено, до сих пор звонят и говорят что остался небольшой долг. Еже поменял номер телефона и сменил место жительство, вроде приутихло
keburg

Зарегистрирован: 16 апр 2011, 15:39

anastasiya » 18 апр 2011, 16:43

Менять телефон и место жительства - это круто. Если достанут, можно задуматься, а банк ли это... Шутка. Не думаю, что найдут.
anastasiya

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:56

Schastlivaya » 22 ноя 2013, 16:18

Я из Краснодара. Мы с мужем купили путевки в Испанию на 3 недели. Первый вопрос,который встал перед нами - это безопасность наших сбережений. И тогда мы начали интересоваться сейфовыми ячейками. Друзья посоветовали нам банк Возрождение. Почитав отзывы об этом банке, мы решились вложить туда наши деньги и остались довольны! Отпуск прошел великолепно и наши сбережения остались в целости и сохранности :))))

Хотелось бы поблагодарить менеджера Ирину за то, что она доходчиво все рассказала и успокоила нас, объяснив, как охраняются их сейфовые ячейки!!!!!!!!!
Schastlivaya

Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 16:10

CutJerLeft » 28 ноя 2013, 16:59

Видите как вам повезло встретить менеджера Ирину...не у всех такая удача.
CutJerLeft

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 11:40

paips » 30 ноя 2013, 14:36

Я очень рада, что выбрала банк «Возрождение». Мы с мужем взяли ипотеку в Краснодарском филиале, всем довольны. Выбрали двухкомнатную квартиру у застройщика, затем поехали в банк. Нам посчитали сумму кредита и сказали, какие документы нужно собрать. Буквально через 2 дня после передачи документов в банк, нам позвонили и сказали, что всё одобрили. Наконец-то мы с мужем стали обладателями своей собственной квартиры.
paips

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 12:02

Foolberg » 03 дек 2013, 18:48

ну с квартирой я вас поздравляю..а процент какой в банке то? неужели такие выгодные условия????
Foolberg

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 15:32

Optimal » 06 дек 2013, 10:06

В кредитаах не бывает выгодных условий!!
Optimal

Зарегистрирован: 22 май 2012, 15:30

Jack02 » 18 янв 2014, 11:47

Jack02

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 11:29

Sanek_Kasper » 20 янв 2014, 09:53

Jack02 писал(а):Начались задержки по выплате кредита, по той простой причине, что заработная плата выплачивалась на месяц позже и в другой день чем на предыдущем месте работы. В кредитном договоре есть понятие штрафа за каждый просроченный день,

и в каком объему штраф в этом банке?
Sanek_Kasper

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 09:56