Mill Trade

В этом разделе Вы можете ознакомиться с актуальными новостями наиболее популярных дилинговых центров. Будьте в курсе происходящих событий, следите за развитием компаний вместе с нами!

Mill Trade

admin » 27 фев 2014, 12:32

В данной теме будут размещаться новости компании Mill Trade. Новости дублируются с официального сайта дилингового центра. Следите за актуальными новостями Ваших брокеров на нашем форуме.

admin » 27 фев 2014, 14:10

Доходность по программе «Золотая 7» за январь

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Как Вы уже знаете, для того чтобы зарабатывать на FOREX, вовсе не нужно обладать специальными знаниями и солидным опытом торговли. Достаточно доверить управление своими средствами профессиональным трейдерам программы «Золотая 7» — и Ваш доход будет расти из месяца в месяц!

В январе, благодаря слаженной работе управляющих, доходность «Золотой 7» составила 8.4%. Поздравляем наших инвесторов с достойной прибылью!

Хотите, чтобы Ваши деньги работали на Вас и приносили ежемесячную прибыль? Тогда участвуйте в «Золотой 7», и Вы увидите, что зарабатывать на FOREX — это выгодно и просто!

admin » 27 фев 2014, 14:11

Доходность по программе «Mill-invest» за январь

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Что отличает финансово успешного человека? Уверенность в завтрашнем дне и постоянный источник высокого дохода. Именно поэтому все больше людей выбирают инвестиционную программу «Mill-invest» в качестве надежного способа получения прибыли.

В январе все участники «Mill-invest», как обычно, получили свою ежемесячную прибыль в размере 7%. Мы поздравляем всех инвесторов программы!

Зарабатывайте на FOREX с комфортом, без рисков и забот, и пусть Ваши доходы растут с каждым днем!

admin » 27 фев 2014, 14:13

Компания «Mill Trade» прошла повторную сертификацию ЦРОФР

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Спешим поделиться с Вами хорошей новостью: компания «Mill Trade» успешно прошла процедуру повторной сертификации и подтвердила сертификат соответствия ЦРОФР!

Как известно, Центр регулирования отношений на финансовых рынках (ЦРОФР) — это одна из самых авторитетных независимых организаций России, которая контролирует уровень услуг, предоставляемых брокерами и дилинговыми центрами. ЦРОФР проводит тщательную проверку работы финансовых компаний на соответствие установленным требованиям.

На основании положительных результатов проверки Центр принимает решение о выдаче сертификата, который подтверждает стабильность компании и высокое качество ее услуг. Мы рады, что работа нашей компании в очередной раз получила высокую оценку ЦРОФР.

Ведь, подтвердив сертификат соответствия, дилинговый центр «Mill Trade» доказал свою добросовестность по отношению к клиентам.

«Mill Trade» — это качественно новый уровень услуг на рынке FOREX!

admin » 11 мар 2014, 12:22

Доходность по программе «Золотая 7» за февраль

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Знаете ли Вы, как обрести уверенность в завтрашнем дне и найти ключ к своей финансовой независимости? Тысячи участников инновационной программы «Золотая 7» уверены: их секрет успеха в том, что они доверили приумножение своего капитала профессиональным трейдерам компании «Mill Trade».

И на этот раз управляющим трейдерам вновь удалось приятно удивить клиентов: по итогам февраля доходность программы «Золотая 7» составила 12.19%! Спешим поздравить всех инвесторов с очередной прибылью!

Хотите, чтобы Ваши деньги работали на Вас и приносили высокий доход? Инвестируйте в «Золотую 7» и зарабатывайте на FOREX без усилий уже сегодня!

admin » 11 мар 2014, 12:23

Изменения в составе управляющих трейдеров «Золотой 7»

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Как Вы знаете, компания «Mill Trade» постоянно развивается и улучшает все направления своей работы, чтобы сделать рынок FOREX для Вас источником стабильного дохода. В рамках оптимизации нашей деятельности произошли изменения в составе управляющих трейдеров программы «Золотая 7».

Мы рады сообщить Вам о том, что к числу управляющих «Золотой 7» теперь присоединился ведущий трейдер и финансовый аналитик Эрик Найман.

На финансовых рынках Эрик Найман работает более двадцати лет. За это время он не только стал профессиональным трейдером, но и написал несколько книг по трейдингу и управлению рисками, анализу и управлению инвестициями (суммарный тираж превысил 60 тысяч экземпляров). А по итогам 1998, 1999 и 2004 годов Эрик Найман вошел в пятерку наиболее влиятельных фигур на финансовых рынках Украины по версии издания «Бизнес». Более подробную информацию о нем Вы можете найти в анкете на странице «Инвестирование с Mill Trade», в разделе «Золотая 7».

Мы уверены, что теперь инвестирование в «Золотую 7» станет для наших клиентов еще более прибыльным! Ведь мы привлекаем к сотрудничеству лучших управляющих трейдеров!

Sanek_Kasper » 11 мар 2014, 12:27

хм, перемены в рядах управляющих? надеюсь новенький покажет себя с хорошей стороны. тем более, что работает на рынке больше 20 лет! Миллке большой плюс в карму, что с ней соглашаются сотрудничать даже такие управляющие с таким стажем!
Sanek_Kasper

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 09:56

Tatjana_Afanaseva » 12 мар 2014, 14:28

«Mill Trade» — лауреат престижной премии IAIR FOREX AWARDS

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Спешим поделиться с Вами приятной новостью. Наш дилинговый центр стал лауреатом престижной профессиональной премии IAIR FOREX AWARDS 2014 в номинации Best Forex Broker — Investment Programs — Russia.

IAIR FOREX AWARDS — это премия итальянского делового журнала IAIR, которой ежегодно удостаиваются наиболее успешные финансовые компании мира. Главные критерии для определения победителей — динамичное развитие и использование в работе инновационных сервисов и услуг. Решение о присуждении награды принимает редакционный совет на основе собственных исследований, а также результатов опроса десятков тысяч читателей журнала из разных уголков мира.

Для «Mill Trade» огромная честь получить награду такого высокого уровня! Мы очень рады, что наши инвестиционные программы были высоко оценены экспертами. Обещаем не останавливаться на достигнутом и развиваться дальше, чтобы всегда быть для Вас идеальным брокером!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade
Tatjana_Afanaseva

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 16:08

Oleg_Belyaev » 14 мар 2014, 10:23

теперь у Милла 4 награды: 2 как открытие года, 1 - за инвест программы и еще 1 не помню за что)
Oleg_Belyaev

Зарегистрирован: 08 май 2012, 15:00

alexandrb » 19 мар 2014, 15:36

Я их уже и не считаю. Главное чтоб дц работало, а награды дело наживное и это не показатель для меня.
alexandrb

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 10:51