Смоленский Банк

В этом разделе Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному банку, руководителю или сотруднику любого отделения; обозначить моменты в работе банка, которые Вам наиболее понравились.

Смоленский Банк

Fartik » 27 фев 2014, 19:44

Несмотря на всё произошедшее, хочу выразить благодарность сотрудникам банка! Особенно девчонкам операционисткам- ни за что бы не пошел в такой банк, если бы там вас не было 8-)
Fartik

Re: Смоленский Банк

Kerrang » 28 фев 2014, 10:12

Fartik писал(а):Несмотря на всё произошедшее, хочу выразить благодарность сотрудникам банка! Особенно девчонкам операционисткам- ни за что бы не пошел в такой банк, если бы там вас не было 8-)

понравилось обслуживание?))) а как на счет самого банка?
Kerrang

Fartik » 03 мар 2014, 19:38

Kerrang писал(а):
Fartik писал(а):Несмотря на всё произошедшее, хочу выразить благодарность сотрудникам банка! Особенно девчонкам операционисткам- ни за что бы не пошел в такой банк, если бы там вас не было 8-)

Претензий вообще никаких не было. Был как то не очень квалифицированный работник - так я к нему просто не ходил. В остальном все четко, очень внимательны были. Подарочки мелкие дарили-то баночку варенья, то еще какую мелочь. А когда перед самым крахом подарили шикарный термос-тут то я заподозорил неладное :x . Так и вышло в итоге.
Даже сейчас они молодцы - мне АСВ не додало 15 тыр - блок на карте был на момент банкротства, так в сбере полную некомпетенстность продемонстрировали - не знают, что такое блокировка на карте, целый консилиум дебилов собрали, а в офисе Смоленского (он сейчас работает в режиме санации) очень быстро все разобрались и придумали решение проблемы.
Fartik

Panteleimon » 04 мар 2014, 10:46

Fartik писал(а):
Kerrang писал(а):

Претензий вообще никаких не было. Был как то не очень квалифицированный работник - так я к нему просто не ходил. В остальном все четко, очень внимательны были. Подарочки мелкие дарили-то баночку варенья, то еще какую мелочь. А когда перед самым крахом подарили шикарный термос-тут то я заподозорил неладное :x . Так и вышло в итоге.
Даже сейчас они молодцы - мне АСВ не додало 15 тыр - блок на карте был на момент банкротства, так в сбере полную некомпетенстность продемонстрировали - не знают, что такое блокировка на карте, целый консилиум дебилов собрали, а в офисе Смоленского (он сейчас работает в режиме санации) очень быстро все разобрались и придумали решение проблемы.

банка дарит банку варенья и термос?? :shock: я бы уже после варенья их бросил! что за..
Panteleimon

Epifancef » 20 мар 2014, 09:55

мда, не серьезные призы какие то. это настораживает.
Epifancef

Dave » 01 апр 2014, 10:23

у этого банка даже лицензии нет, что говорить о его качестве?
Dave

Miroslava » 28 апр 2014, 13:20

Банк признан банкротом еще в начале февраля, так что можно только посочувствовать вкладчикам, а их более 36 тысяч. :cry: вроде бы говорят что есть страховой фонд, с которого планируется возмещение клиентам их вкладов, но все равно вернуть деньги в полном объеме вряд ли получится.
Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше.
Miroslava

Nickolya » 16 май 2014, 09:04

ого! не знал, я еще планировал открыть там депозит.
наверняка возместят только какой то процент, да и вип клиентам.(
Наемные работники миллионерами не бывают.
Nickolya

Epifancef » 02 июл 2014, 09:11

не знаю, с откуда вы это взяли, но работает банк до сих пор, даже стал лучшим банком в Магнитогорске!))
Epifancef

killdill045 » 16 ноя 2014, 18:50

не серьезные призы какие то. это настораживает.
Get free demos for microsoft exam and mcts exam with cisa certification guaranteed success. Our best quality hodges prepares you well before appearing in the final exams of www.quincy.edu and mcts with University of Saint Joseph
killdill045

След.

Вернуться в Благодарности банку