Смоленский Банк

СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 19:44
Fartik

СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 10:12
Kerrang
Fartik писал(а):Несмотря на всё произошедшее, хочу выразить благодарность сотрудникам банка! Особенно девчонкам операционисткам- ни за что бы не пошел в такой банк, если бы там вас не было 8-)

СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 19:38
Fartik
Kerrang писал(а):

понравилось обслуживание?))) а как на счет самого банка?

Претензий вообще никаких не было. Был как то не очень квалифицированный работник - так я к нему просто не ходил. В остальном все четко, очень внимательны были. Подарочки мелкие дарили-то баночку варенья, то еще какую мелочь. А когда перед самым крахом подарили шикарный термос-тут то я заподозорил неладное :x . Так и вышло в итоге.
Даже сейчас они молодцы - мне АСВ не додало 15 тыр - блок на карте был на момент банкротства, так в сбере полную некомпетенстность продемонстрировали - не знают, что такое блокировка на карте, целый консилиум дебилов собрали, а в офисе Смоленского (он сейчас работает в режиме санации) очень быстро все разобрались и придумали решение проблемы.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 10:46
Panteleimon
Fartik писал(а):
Kerrang писал(а):

понравилось обслуживание?))) а как на счет самого банка?

банка дарит банку варенья и термос?? :shock: я бы уже после варенья их бросил! что за..

СообщениеДобавлено: 20 мар 2014, 09:55
Epifancef
мда, не серьезные призы какие то. это настораживает.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 10:23
Dave
у этого банка даже лицензии нет, что говорить о его качестве?

СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 13:20
Miroslava
Банк признан банкротом еще в начале февраля, так что можно только посочувствовать вкладчикам, а их более 36 тысяч. :cry: вроде бы говорят что есть страховой фонд, с которого планируется возмещение клиентам их вкладов, но все равно вернуть деньги в полном объеме вряд ли получится.

СообщениеДобавлено: 16 май 2014, 09:04
Nickolya
ого! не знал, я еще планировал открыть там депозит.
наверняка возместят только какой то процент, да и вип клиентам.(

СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 09:11
Epifancef
не знаю, с откуда вы это взяли, но работает банк до сих пор, даже стал лучшим банком в Магнитогорске!))

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 18:50
killdill045
не серьезные призы какие то. это настораживает.